Закрыть рекламу ^

Мужчину не взяли в армию из-за девственности

Мужчину не взяли в армию из-за девственностиНевероятные факты

Любопытная история произошла с 25-летним призывником из Рязанской области в России. Молодой человек рассказывает о том, что очень хотел пойти в армию, но ему отказали по крайне странным причинам.

Мужчина, назвавший себя Александром, заявил, что ему не позволили стать солдатом из-за его девственности. Более того, военные врачи подчеркнули, что молодому человеку следует обратиться к психиатру.

Обстоятельства не позволяли Александру отдать долг родине раньше 25 лет. Именно в этом возрасте он твердо решил, что должен срочно пойти служить. Но, столкнувшись во время медицинского осмотра в военкомате с такой проблемой, абсолютно здоровый мужчина остался, мягко говоря, ошарашенным.



"Меня не взяли служить, потому что я не имел близких отношений с женщиной", - признается Александр. "До моего 25-летия я много раз пытался строить отношения с девушками, но всякий раз, когда дело доходило до постели, они бросали меня под разными предлогами. Честно говоря, меня не сильно это волновало до тех пор, пока я не пошел в военкомат", - продолжает он.

Александр подчеркивает, что даже не предполагал, что случайный вопрос психиатра об его отношениях с девушками повлечет за собой такие серьезные последствия.

"Он отправил меня в психиатрическую больницу! Я абсолютно здоровый человек, но он послал меня туда, чтобы доказать, будто я сошел с ума. И все из-за женщины? Я нормальный мужчина, выросший в хорошей семье, окончивший радиотехнический университет. Сейчас я мечтаю служить в защитных войсках. Почему они хотят лишить меня этой возможности?"

Вот как прокомментировал эту историю глава военного рязанского комиссариата Борис Пименов: "Это невероятно. У него на лбу не написано, что он девственник. Какая разница? Человек здоров и подходит для прохождения службы".



"Наверняка военная комиссия обнаружила еще какие-то проблемы со здоровьем. Я уверен, что дело не только в отсутствии женщин. Мы каждого третьего призывника отправляем к психиатру, в этом нет ничего зазорного. Если эксперты подтвердят, что парень здоров, никто не собирается совать свой нос в его личную жизнь".

В настоящее время неизвестно, чем закончилась история с рязанским призывником. Однако, учитывая предстоящие изменения в русской армии, эта история выглядит не настолько серьезной и неразрешимой.

Мужская девственность



Причины мужской девственности:

1. Замкнутость

Такие мужчины очень похожи на "ботаников", на них в течение долгого времени никто не обращает внимание. Они хорошо учатся, строят хорошую карьеру, отлично выглядят, а вот с противоположным полом общение не складывается.

Его партнерше при первой интимной близости главное не акцентировать внимание на неудачных попытках, и со временем все наладится.

2. Физическая неполноценность

Мужчина перенес операции, сложное лечение или какие-либо серьезные травмы, вследствие чего у него появляется установка, что он не может, потому как болен. С таким мужчиной партнерше придется несколько сложнее, но все тоже поправимо. Ваша поддержка и/или помощь специалиста помогут решить проблему.

3. Мужчина-романтик

Это самая редкая причина. Мужчина хранит себя для той-самой. Он крайне переборчив, привередлив и все время находится в поиске придуманного идеала. Если он все же находит свой идеал, то, как правило, никаких сложностей при первой близости не происходит, потому как у него нет никаких физиологических и психологических проблем.

Факты о девственности



Как лишались девственности наши предки?

1) Как свидетельствуют древнегреческие и римские тексты, девушки в то время становились половозрелыми в 14 лет, до этого возраста они могли ходить в костюме Евы.

Дефлорация проходила в храме, куда полностью одетая девушка приходила в назначенное время и отдавалась незнакомому мужчине. При этом, считалось грехом, если до свадьбы девушка оставалась девственницей.

2) У многих африканских племен и народностей невеста сама незадолго до свадьбы лишала себя девственности с помощью созданного специально для этих целей деревянного фаллоса.

3) Жители побережья Каспийского моря отличались оригинальным обычаем. С целью выяснения невинности молодой особы, они отправляли полностью голую девушку в пчелиный рой. Если дама тут же сбегала от них покусанная, это свидетельствовало о том, что она уже познала мужчину, если же пчелы ее не трогали, это говорило о ее невинности.

4) Племена Папуа Нового Гвинеи по сей день практикуют нестандартный способ избавления мужчины от девственности. Первый контакт мальчика обязательно происходит с мужчиной его племени. После этого ему разрешают жениться и иметь близость с женщинами.

5) В Камбодже девушек во время свадьбы лишал девственности священник, причем делал он это смоченным в красном вине средним пальцем руки. После завершения процедуры члены семьи жениха должны были выпить это вино.

6) В Океании жених по национальной традиции отдавал свою будущую жену нескольким друзьям, которые уходили с ней из поселения на несколько дней и лишали ее девственности. Только по их возвращению начинались свадебные пиршества.

7) В средневековой Европе феодалы вовсю пользовались правом первой ночи. Они могли по своему желанию лишать девственности невест всех своих подчиненных.

8) У славян в первую брачную ночь рядом с молодоженами оставался старший боярин, который приходил на помощь, если вдруг новоиспеченный муж не мог справиться с невестой.

9) У племен острова Суматра девушек лишали невинности их отцы, которым приходили на помощь еще и братья отца и матери в независимости от возраста. Иногда первая близость у бедных девушек была сразу с несколькими десятками мужчин.

10) В неразвитых странах, в которых строго запрещены сексуальные связи до брака, женщины заливали в себя кровь свиньи или цыпленка, имитируя таким образом девственность во время первой брачной ночи.

Источник: www.english.pravda.ru

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Я бы вообще запретил бы девственникам в армию идти. Не хрен там делать, пока потомство не произвёл на свет. Вот исполнил свой долг перед человечеством, сделал троих детей - вот такого в расход уже не жалко. Хот на передовую, хоть в дизбат.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: