Закрыть рекламу ^

Мужчины с самым большим размером пениса живут в …

Мужчины с самым большим размером пениса живут в …Невероятные факты

Согласно последнему опросу самым большим средним размером мужского достоинства могут похвастаться мужчины в Конго, а именно 18 сантиметрами в состоянии эрекции. Второе место в списке заняли эквадорцы со средним размером полового члена 17,8 см, уроженцы Ганы – 17,2 см и колумбийцы – 17 см.

Что касается европейских стран, то хотя представители сильного пола немного отстают от своих соотечественников из Африки и Южной Америки, здесь тоже есть свои рекордсмены. Любвеобильные итальянцы возглавляют список с 15,7 см. За ними следуют греки – 14,7 см, и замыкают тройку немцы 14,5 см. Джентльмены в Великобритании с 13,9 см обошли соблазнителей - французов по физическим показателям, у которых размер пениса составил в среднем 13,4 см. Средний показатель российских мужчин, как и австралийцев, составил 13,2 см.


Замыкают список представители Северо-Восточной Азии, где средний размер полового члена был в пределах 10,6 см, а самыми скромными в плане мужского достоинства оказались мужчины из Северной и Южной Кореи, где средний размер пениса составил 9,6 см. Всего в опросе участвовали представители 113 стран мира.

Данные опроса на деликатную тему были представлены Ричардом Линном (Richard Lynn) почетным профессором психологии в Университете Ольстера из Северной Ирландии.

Не секрет, что вопрос размеров полового члена волнует мужчин чуть ли не подросткового возраста. При этом многие пытаются увеличить размер мужского достоинства разными, порой довольно болезненными и опасными способами. Однако специалисты не устают повторять, что когда дело касается удовлетворения женщин в постели, главное не размер, а мастерство.

Источник: www.inquisitr.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Это полное вранье!!! К моему счастью, я ни разу не встречала русских мужчин меньше 15. Это мин для русских. А Африканцы... 18 их минимум. Все очень индивидуальны. ...
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: