Закрыть рекламу ^

Найдена блондинка, которая целуется с Элвисом Пресли на знаменитой фотографии "The Kiss"

Найдена блондинка, которая целуется с Элвисом Пресли на знаменитой фотографии "The Kiss"События

Наконец раскрыта загадка знаменитой фотографии 1956 года под названием "The Kiss". На этой фотографии Элвис Пресли (Elvis Presley) целуется с таинственной незнакомкой, имя которой до сих пор было неизвестно.

Красоткой, с которой целовался король рок-н-ролла, оказалась Барбара Грэй (Barbara Gray), жительница города Чарльстон (Charleston). Барбара Грэй, которой сейчас 75 лет призналась в интервью журналу Vanity Fair, что это она запечатлена на знаменитой фотографии. Женщина скрывала эту тайну в течение почти 50 лет, не желая обнародовать свое имя в обмен на деньги и известность.

Фотограф Альфред Вейтхаймер (Alfred Wertheimer), автор знаменитой фотографии, говорит, что до сих пор не знал имени запечатленной им женщины.

В 2010 году Барбара Грэй нашла фотографа на Facebook и написала ему сообщение, в котором она призналась Вейтхаймеру в том, что является той самой девушкой с фотографии "The Kiss".

Фотограф не ответил на ее послание, потому, что до этого много разных женщин выдавали себя за красотку, целовавшуюся с Элвисом Пресли.

Не получив ответа, Барбара Грэй выступила с заявлением на радио, которое было услышано редакцией журнала Vanity Fair. В качестве доказательства миссис Грэй предоставила свои фотографии середины 50 годов. Кроме того, она очень точно описала время, место и обстоятельства, при которых была сделана фотография.

Источник: www.reuters.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: