Закрыть рекламу ^

Женщина искала себя среди туристов

Женщина искала себя среди туристовНевероятные факты

Курьезный случай произошел на прошлой неделе в Исландии. Туристка из Европы искала сама себя. Инцидент произошел на юге страны.

Дело всё в том, что в автобус с путешественниками вовремя не вернулась одна из туристок. Буквально в первые же часы после её исчезновения началась полномасштабная поисковая операция, в которой приняло участие более пятидесяти человек. Густой туман сильно осложнял поиски. Местные власти даже кинули на подмогу вертолет.

Каково же было удивление одной и участниц поисковой группы, когда обнаружилось, что она помогает в поисках самой себя. После очередной остановки, иностранка вернулась в свой автобус. Однако перед этим она накрасилась и переоделась, так что никто из пассажиров её не смог узнать. Затем водитель ошибся при подсчете количества пассажиров. Описание пропавшей было весьма расплывчатым и нечетким. Поэтому женщина не узнала себя по первому описанию и поняла, что ищут именно её спустя несколько часов. По словам молодой туристки, "она не имела понятия", что она виновница всей развернувшейся суматохи.

Стоит добавить, что дальнейшее путешествие сопровождалось смехом и шутками. Мужчины шутили на тему того, как косметика и платье преображают женщину до неузнаваемости. Причем, фразы "вас было не узнать" или "я не узнаю вас в гриме" в этой ситуации были использованы в прямом смысле.

Источник: www.news.com.au

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: