Закрыть рекламу ^

Новая грудь Анджелины Джоли и другие интересные факты о женской груди

Новая грудь Анджелины Джоли и другие интересные факты о женской грудиСобытия

Ни одна часть тела так не будоражит умы мужчин, как женская грудь.

Говоря о пышных формах, представители сильного пола, в первую очередь, рисуют в своем воображении красивый бюст.

С научной точки зрения, у женской груди основная и самая важная функция – это выкармливание потомства.

Грудь Джоли

Однако, именно грудь также становится причиной беспокойства и опасений многих женщин. Так, например, всех просто шокировала недавно появившаяся новость о том, что известная актриса Анджелина Джоли подверглась двойной мастэктомии, чтобы уменьшить риск возникновения рака молочной железы.

По сообщениям New York Times, 37-летняя голливудская актриса пошла на столь радикальные меры, так как генетически подвержена риску возникновения онкологии груди и яичников. Мать Анджелины после безуспешной борьбы с раком умерла в возрасте 56 лет.



Анджелина Джоли после операции

Джоли призналась, что последние три месяца врачи работали над её грудью, удаляя ткани молочной железы и заменяя их на имплантаты. Оскароносная актриса приняла столь трудное решение о проведении операции после того, как врачи сообщили, что она является носительницей дефектного гена BRСA1.

Это означало следующее: Джоли на 87 процентов подвергалась риску развития рака груди и на 50 процентов риску возникновения онкологии яичников.



По сообщениям Associated Press, 26 мая этого года от рака молочной железы умерла тётя Анджелины Джоли по материнской линии. Дебби Мартин (Debbie Martin) была младшей сестрой матери актрисы и скончалась в возрасте 61 года. Несколько лет назад врачи обнаружили у женщины мутантную форму гена BRCA1, что и привело к развитию онкологии.

В воскресенье, 2 июня, планируются похороны Дебби. "Анжелина в этот день будет находиться в Лондоне, на премьере фильма ее мужа, поэтому она не сможет быть с нами, но она нас поддерживает, это очень важно", - сказал муж Дебби Рон Мартин (Ron Martin).



Сейчас актриса готовится к новой операции по удалению яичников. Таким образом, звезда планирует избежать риска рака яичников, который также достаточно высок.

В одном из интервью актриса заявила следующее: "Посоветовавшись с врачами, я приняла решение удалить молочные железы, потому что в противном случае риск заболевания онкологией был бы очень высок. Далее предстоит операция на яичниках, которая намного сложнее первой...".

В итоге, бесстрашная актриса отказалась от собственной груди, которая долгое время являлась предметом зависти многих женщин. Вместо родных молочных желез теперь Джоли является обладательницей имплантатов, которыми, к слову сказать, актриса весьма довольна.

Девушка с самой большой грудью

1.Шейла Хершей (Sheyla Hershey)


Самый большой размер груди у бразильянки Шейлы Хершей (Sheyla Hershey) был зафиксирован представителями Книги рекордов Гиннеса. После девяти пластических операций грудь Шейлы достигла 38 размера. Девушка стала рекордсменкой по количеству силикона, которым пластические хирурги заполнили её молочные железы.

Чем больше грудь, тем сильнее мозг!

Самая большая натуральная грудь

Обладательницей самой большой натуральной груди стала Норма Штитц (Norma Stitz).


2. Существует американская неправительственная организация, которая борется за права женщин с обнаженной грудью



Представителей "Go Topless" утверждают, что женщина обладает одинаковым конституционным правом и может наравне с мужчинами появляться в общественных местах с оголенной грудью.

Они часто выступают на различных собраниях и занимаются пропагандой так называемого "топлесса" для представительниц слабого пола. Главное требование участников подобных мероприятий – добиться отмены запрета для женщин появляться в общественных местах с непокрытой верхней частью тела.

Какая грудь больше

3. Левая грудь чуть больше правой


Специалисты уверены в том, что найти абсолютно одинаковую грудь, весьма сложно. Очень редко обе груди с точностью совпадают по размеру. Как правило, правая грудь несколько уступает левой по размерам. Чаще всего разница мало заметна. Но тем не менее, она существует. Соски также могут отличаться друг от друга радиусами окружности.

4. Первое на что обращают внимание мужчины – это грудь



Исследования, проведенные в одном из университетов Веллингтона, доказали, что женский бюст – это первое, на что смотрят представители противоположного пола. Кроме того, созерцание груди отнимает больше времени, чем разглядывание других частей тела.

Новая теория о том, почему мужчины любят женскую грудь

Однако психологи не видят в этом ничего зазорного. Наоборот, специалисты рекомендуют мужчинам как можно чаще смотреть на женскую грудь. По их мнению, такая практика может улучшить здоровье и добавить 4-5 лет к жизни.

5. Мужчины также могут кормить грудью



Такое случается не часто, но мужчины, действительно, обладают потенциалом для производства молока. В редких случаях гормонального сбоя, в особенности после лечения онкологических заболеваний, грудь мужчины способна вырабатывать молоко, подобное тому, которым женщина вскармливает потомство.

6. Страной с самыми пышногрудыми женщинами является Англия

Исследования, проведенные известным производителем нижнего белья "Triumph", показали, что британские женщины являются самыми пышногрудыми во всей Европе. Более половины жительниц Туманного Альбиона носят 4-й размер.

На втором месте – Дания, за ней следует Голландия. Именно в этих странах, по мнению экспертов, женщины обладают внушительным размером бюста. Женщины с самой маленькой грудью проживают в Италии. Более 68 процента итальянок носят второй размер.

7. В среднем женская грудь весит около 0,5 кг


Как правило, каждая грудь содержит около 4-5 процента жировой ткани всего тела и составляет примерно 1 процент от веса тела женщины.

Обвисание груди

8. С годами грудь теряет свою форму

Когда девушке 20-25 лет, её грудь состоит из жира, молочных желез и коллагена – соединительной ткани, удерживающей формы. С годами железы и коллаген сокращаются и меняются на жировую ткань.

Однако, вопреки ожиданиям, размер груди не увеличивается, напротив, грудь начинает терять упругость и отвисать. С возрастом мускулы слабеют и становятся вялыми, в результате и получаются так называемые "уши спаниеля".

9. Увеличение груди приводит к самоубийству



Как утверждают специалисты, женщины с грудными имплантатами в три раза чаще совершают самоубийства. Возможно, это связано с тем, что силикон вызывает токсичность корреляции.

Как правило, женщины, решившиеся на увеличение груди, чем-то недовольны в жизни. Вероятно, у них присутствуют те или иные психологические проблемы, которые рано или поздно могут привести к суициду.

10. Грудные имплантаты могут спасти жизнь



Большая грудь спасла израильтянку от смерти. Инцидент произошел несколько лет назад во время ракетного обстрела Хэзболла. В грудь молодой женщины попал осколок, но благодаря имплантатам, ей удалось выжить.

Несмотря на то, что сами имплантаты сохранить не удалось, сама пациентка после ранения быстро пошла на поправку. Сейчас её здоровью ничто не угрожает.

Пластическое увеличение груди

11. Увеличение груди – самая распространенная пластическая операция в США



Больше двух миллионов американок являются обладательницами искусственной груди. По своей популярности грудные имплантаты обогнали ринопластику и липосакцию. Средний возраст, когда женщина решается на увеличение груди – 34 года.

12. В Китае можно специализироваться по предмету "Наука о груди"



В Гонконге каждый желающий при желании может получить ученую степень в области "Науки о груди". В Политехническом Университете Гонконга студентов научат, как правильно спроектировать и пошить бюстгальтер.

Стоит отметить, что у самых усидчивых и прилежных студентов весьма неплохие успехи в этом деле: работы некоторых из них были представлены на одной из выставок интимной одежды в Китае.

Источник: www.telegraph.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: