Закрыть рекламу ^

Новогодние подарки детям по знаку зодиака: гид по выбору игрушек для вашего малыша

Новогодние подарки детям по знаку зодиака: гид по выбору игрушек для вашего малышаПолезные советы

Когда речь заходит о выборе подарков для любимых чад, родители часто оказываются перед большим выбором: подарить что-то действительно стоящее, ценное, развивающее или же порадовать ребенка приятным сюрпризом, который довольно быстро потеряет актуальность? 

От особенностей характера часто зависят увлечения и пристрастия, поэтому знаки зодиака могут легко подсказать, какой именно подарок будет лучшим выбором. Ребенок порой сам подскажет вам, что ему подарить, либо вы, зная его увлечения, можете сделать хороший выбор. 

Но если вы теряетесь в догадках, чем бы его порадовать, или же хотите сделать сюрприз, от которого ваш малыш будет в восторге, загляните в этот подарочный гороскоп и найдите подсказки для себя! 

ВНИМАНИЕ! В этой статье не будет советов по покупке компьютерных игр или животных (это очень личный выбор каждого родителя), а также не будет коммерческих объявлений со ссылками в какой-то Интернет-магазин. Эта статья – ваш гид-подсказка о том, что же можно подарить вашему малышу в ближайший праздник, но выбор вы будете делать все равно сами. 

Любой подарок – это внимание, искренность и ваша любовь, поэтому что бы вы ни подарили вашему ребенку, вы сделаете правильный выбор! 

♈ Ребенок-Овен (21 марта-20 апреля)

gifts-01.jpg
© Gpoint Studio

Любой ребенок этого знака довольно активен и никогда не сидит на месте. Именно поэтому лучшим подарком будет все, что позволит ему или ей быть в движении и развивать силу, реакцию и выносливость

Дети-Овны, конечно, будут безмерно рады получить в подарок велосипед, самокат, ролики, скейт, гироскутер или сигвей. Если ребенок уже увлечен каким-то спортом, то тут можно смело выбирать любой аксессуар или спортивный инвентарь, который он будет использовать: будь то мяч, ракетка или лыжи. 

Также Овны очень любят любые светящиеся и поющие игрушки: машинки, мячи, мягкие игрушки, фонарики и т.д. Впрочем, помните, что подобные вещи хоть и порадуют ребенка, он быстро потеряет к ним интерес (Справедливости ради стоит отметить, что Овны сравнительно быстро теряют интерес практически ко всем игрушкам и любят пробовать что-то новое). 

Гораздо интереснее будет подарить какую-то активную игру, в которую можно будет время от времени играть всей семьей или с друзьями. Овны чаще бывают довольно азартными и любят игры, которые развивают быстроту реакции и в которых можно с кем-то посоревноваться.   

Читайте подробную статью: Все о гороскопе ребенка по дате рождения: знак зодиака Овен

♉ Ребенок-Телец (21 апреля-20 мая)

gifts-02.jpg
© inarik / Getty Images Pro

Эти дети обычно довольно усидчивы и терпеливы, поэтому любят более спокойные игры, в которых хорошо получать результаты, но не проявлять большой физической активности. Они любят настольные игры, наборы для творчества и рукоделия (в основном это любят девочки), а для мальчиков можно выбрать наборы для лепки, конструирования или наборы по созданию моделей самолетов

Так как Телец – земной знак, то любые игры, которые подразумевают копание в земле, могут иметь успех у представителей этого знака. Например, можно подарить наборы по выращиванию растений, набор юного геолога или кинетический песок с пасочками, все зависит уже от возраста ребенка. 

Девочки-Тельцы оценят украшения, детские наборы косметики или кукол с красивыми нарядами, все-таки они знают толк в красоте благодаря покровительнице их знака – Венере. 

Читайте подробную статью: Все о гороскопе ребенка по дате рождения: знак зодиака Телец 

♊ Ребенок-Близнецы (21 мая-21 июня)

gifts-03.jpg
© Yuganov Konstantin

Дети этого знака зодиака обычно не имеют одного единственного увлечения или интереса, они часто переключаются с одного на другое и интересуются многими вещами. Не всегда для такого ребенка можно легко что-то подобрать, но лучше договориться с родственниками и друзьями, чтобы подарить очень разные подарки: это может быть все, что угодно, начиная от настольных интеллектуальных игр до динамичных игр в команде. 

По большому счету, эти дети «всеядны» в плане игрушек и игр, поэтому сложно ошибиться с выбором. Но все же очень хорошо дарить что-то развивающее умственные способности: головоломки или интеллектуальные игры

Близнецы – очень любознательный воздушный знак, поэтому не прочь получить в подарок книгу. Дети помладше любят возиться с машинками или игрушечной железной дорогой и частенько собирают богатые коллекции, причем, не только мальчики. Девочки также никогда не откажутся от коллекций кукол со множеством мелких аксессуаров. 

Кстати, именно дети-Близнецы очень рано начинают интересоваться смартфонами и планшетами и могут попросить у родителей подарить им первый телефон в довольно раннем возрасте. Но еще раньше можно подарить игрушечные средства связи или интерактивные музыкальные игрушки. 

Читайте подробную статью: Все о гороскопе ребенка по дате рождения: знак зодиака Близнецы

♋ Ребенок-Рак (22 июня-22 июля)

gifts-04.jpg
© Wand_Prapan / Getty Images Pro

Дети-Раки довольно спокойны и часто не нуждаются в компании для игр, поэтому будут рады подаркам, в которые они смогут играть в одиночестве. Девочки будут безмерно счастливы получить кукол, домик для кукол с мебелью, пупсов и кукол «бэбиборн», которые похожи на настоящих детей (некоторые варианты таких кукол могут даже справлять нужду). Они с удовольствием будут учиться о них заботиться, убирать за ними и брать ответственность, как настоящие мамы. 

Для мальчиков можно подобрать разные виды конструкторов или детские наборы инструментов или строительные наборы. 

Также эти дети не против любых водных игрушек, с которыми они могут играть в бассейне или в ванне. Среди таких игрушек можно найти надувные или пластиковые фигурки, водные книжки, шарики «орбиз» или фигурки животных, которые увеличиваются в размерах, мыльные пузыри или даже цветные мелки для рисования на кафеле или на стенке ванной. 

Читайте подробную статью: Все о гороскопе ребенка по дате рождения: знак зодиака Рак

♌ Ребенок-Лев (23 июля-23 августа)

gifts-05.jpg
© Choreograph / Getty Images

Львы уже с раннего детства любят внимание к своей персоне, поэтому ребенок этого знака захочет получить в подарок то, что будет его выделять на фоне других или которым он будет очень гордиться. Также вам придется гоняться за модой, причем, лучше, если это будут только что появившиеся модные игрушки, которые еще не имеются у детей из окружения вашего ребенка (кстати, это не обязательно очень дорогие вещи). 

Девочки уже с юных лет начинают украшать себя разными безделушками, а также не будут против получить в подарок красивую сумку или выходное платье

Дети этого знака также проявляют творческие способности с раннего детства, поэтому они будут счастливы получить любые аксессуары для творчества, например, пальчиковые краски или большой набор фломастеров. Львы обожают творить и создавать что-то уникальное, это также один из способов привлечь внимание окружающих, показать свои способности и услышать слова восхищения. 

Кстати, дети-Львята любят разные представления, театр, цирк, музыкальные концерты и не против получить в подарок билет на подобное мероприятие. Кстати, неплохим подарком может быть также музыкальный микрофон или костюмы для выступлений, если ваш малыш мечтает стать в будущем артистом и хотел бы уже сейчас попробовать выступать перед публикой. 

Читайте подробную статью: Все о гороскопе ребенка по дате рождения: знак зодиака Лев

♍ Ребенок-Дева (24 августа-23 сентября)

gifts-06.jpg
© Kzenon

Дети этого знака зодиака очень усидчивы и внимательны, любят спокойные игры и могут сидеть за ними часами, собирая паззлы или конструируя модели. Они обожают собирать из мелких деталей единой целое (LEGO и другие конструкторы) и часто хотят, чтобы родители помогали им в этом. Девочки-Девы любят разные виды рукоделия, а потом сами дарят свои подделки или произведения искусства друзьям и родственникам. 

Также дети-Девы обожают что-то коллекционировать: раньше это были марки, фантики, вкладыши от жвачек (существуют ли они сейчас?), сегодня это могут быть фигурки из яиц или изделия ручной работы, вроде скраб-букинга. Можно подарить им для коллекций новые экспонаты. 

Также Девы с детства уже интересуются домашним хозяйством, парикмахерским делом, визажем и даже медициной. В продаже можно найти игрушечные наборы для уборки или стирки, наборы юного парикмахера, визажиста, доктора (например, зубного врача) и т.д. 

Девы – большие чистюли, поэтому им можно подарить что-то такое, что позволит им поддерживать чистоту своего тела. Например, многие дети-Девы, скорее всего, обрадуются красивой электрической зубной щетке или набору детской уходовой косметики. 

Читайте подробную статью: Все о гороскопе ребенка по дате рождения: знак зодиака Дева 

♎ Ребенок-Весы (24 сентября-23 октября)

gifts-07.jpg
© elenavagengeim

Дети этого знака обожают пробовать себя в разном творчестве, включая рисование, лепку, моделирование, пение, танцы и т.д. Они могут попробовать себя в разных видах искусства и остановятся на чем-то одном. 

Если же ваш ребенок еще точно не знает, каким искусством ему заняться, можно подарить ему что-то, что может его заинтересовать, например, набор со светящимся столом для рисования песком или 3-D ручку. Кстати, как и другие воздушные знаки, Весы очень общительные и непременно побегут показывать новый подарок друзьям и вместе с ними же будут его использовать. 

Девочки этого знака также очень любят все красивое: аксессуары, одежду, детскую косметику, а также любят плюшевые игрушки и кукол-красавиц с набором выходных платьев, роскошным авто и модной мебелью. 

Читайте подробную статью: Все о гороскопе ребенка по дате рождения: знак зодиака Весы 

♏ Ребенок-Скорпион (24 октября-21 ноября)

gifts-08.jpg
© MNstudio

Дети этого знака не равнодушны ко всему, что позволяет им исследовать мир и разгадывать тайны. Они любят смотреть в небо в телескоп или наблюдать за чем-то далеким через бинокль

Дети постарше оценят разные игры юного исследователя или сыщика. Можно также подарить ребенку набор юного фокусника и научить его разным трюкам. Любые головоломки также будут отличным подарком, как и возможность покопаться в прошлом (например, игрушки и игры, позволяющие узнать, кто такие доисторические животные, типа динозавров). 

Скорпионы также очень любят купаться, поэтому, как и другие водные знаки, обожают любые водные игрушки, включая радиоуправляемые корабли или водные пистолеты. 

Кстати, дети-Скорпионы могут оценить разные настольные игры, связанные с бизнес стратегиями, например, такую игру как монополия и подобные ей. Скорпион также оценит разные лампы с мистическим светом типа шара Теслы или плазменных ламп, которые создают в ночной комнате мистическую атмосферу. 

Еще интересная деталь: дети-Скорпионы часто интересуются разными ядовитыми гадами, и даже не против получить в подарок игрушечного тарантула или насекомого (есть интерактивные игрушки на дистанционном управлении). 

Читайте подробную статью: Все о гороскопе ребенка по дате рождения: знак зодиака Скорпион 

♐ Ребенок-Стрелец (22 ноября-22 декабря)

gifts-09.jpg
© Gpoint Studio

Ребенок-Стрелец очень любознателен и будет рад самым разным игрушкам и играм, которые расширят его горизонты и позволят ему узнать что-то новое. Дети этого знака также обожают исследовать мир, поэтому будут рады получить в подарок средства передвижения, компас, наборы для выращивания кристаллов или для разных физических и химических опытов. 

Книги, разные интересные энциклопедии или исторические комиксы с яркими картинками, будут также неплохим подарком, особенно если ребенок действительно проявляет интерес к истории, археологии, географии, флоре и фауне или другим наукам. Они также обрадуются микроскопу или телескопу, потому что в роли исследователя этот ребенок выступает довольно часто. 

Дети этого знака интересуются иностранной культурой и языками и вполне могут освоить совершенно новые слова с детства. Им можно дарить разные игры для изучения иностранных языков или двуязычные интерактивные игрушки.

Читайте подробную статью: Все о гороскопе ребенка по дате рождения: знак зодиака Стрелец 

♑ Ребенок-Козерог (23 декабря по 21 января)

gifts-10.jpg
© Yuganov Konstantin

Эти дети проявляют серьезность ко всему, что делают, с самого раннего детства. Как и другие земные знаки, они довольно усидчивы и долго могут заниматься чем-то монотонным, долгим, требующим повышенного внимания. 

Козероги также как и некоторые другие знаки любят что-то исследовать, интересуются наукой и хозяйственными делами. Им лучше дарить что-то, что они могут непосредственно сразу использовать, что-то практичное и добротное. Вряд ли они оценят какие-то безделушки и подарки, которые быстро теряют актуальность. 

Козероги любят разные серьезные игры, вроде шахмат или любые игрушки, которые предполагают построение моделей или строительство чего-либо. 

Читайте подробную статью: Все о гороскопе ребенка по дате рождения: знак зодиака Козерог 

♒ Ребенок-Водолей (22 января по 20 февраля)

gifts-11.jpg
© tolstnev / Getty Images

Дети-Водолеи имеют живой, увлеченный и креативный ум, поэтому для них важно с самого раннего детства давать возможность развивать свои интеллектуальные способности. Они любят все новое и передовое и частенько опережают свое время. Они обожают сюрпризы, поэтому не стоит заранее уточнять у них, что они хотят получить в подарок, или, по крайней мере, сделать так, чтобы подарок их удивил, даже если они примерно знают, что вы подарите. 

Оригинальные логические игрушки, интерактивные книжки, сложные замысловатые конструкторы будут интересны как мальчикам, так и девочкам. Любые игрушки на космические темы, наборы для опытов, познавательные книги также будут весьма кстати. 

Дети-Водолеи обожают новые и передовые игрушки, а также все очень оригинальное и необычное. Как мы уже говорили ранее, далеко не всегда это дорогие игрушки! Проверьте китайские сайты! 

Читайте подробную статью: Все о гороскопе ребенка по дате рождения: знак зодиака Водолей

♓ Ребенок-Рыбы (21 февраля по 20 марта)

gifts-12.jpg
© fotyma / Getty Images

Рыбы – знак мистический и фантазийный, поэтому молодое поколение представителей этого знака любят любые игрушки, которые позволяют им погружаться в свои фантазии и придумывать волшебные миры. Дети этого знака так же, как и другие водные знаки, обожают купаться и посещать бассейны, поэтому подарки, связанные с водой, будут очень кстати. 

Им также понравятся музыкальные игрушки, микрофоны, которые могут записывать голос и проигрывают мелодии, разные книжки с музыкой из мультфильмов. Можно также подарить разные музыкальные инструменты - сначала игрушечные, а позже уже и настоящие, если вы заметите, что ребенок действительно увлечен музыкой и хотел бы научиться играть. 

Любые настольные игры, в которых нужно что-то рисовать, мастерить, выдумывать или показывать и в которых хорошо работает фантазия, понравятся всем – и мальчикам и девочкам. 

Девочки-школьницы оценят красивые тетрадки и дневники, в которые они смогут писать свои секреты, или собирать коллекции веселых картинок, которые поднимут им настроение. 

Читайте подробную статью: Все о гороскопе ребенка по дате рождения: знак зодиака Рыбы

vkontakte.png

Каждый ребенок – личность, которая во многом впитывает в себя то, что видит и слышит вокруг себя с раннего детства, и полностью зависит от тех условий, в которых появляется на свет. 

Эта личность всегда обладает особенным и неповторимым набором качеств, которые нельзя предугадать или предвидеть заранее, даже если вы знаете, под каким примерно знаком зодиака родится ваш ребенок. Более подробную информацию показывает только индивидуальный гороскоп рождения! 

Если вам интересно, какие именно таланты и интересы заложены в вашем малыше с рождения, на что стоит обратить внимание и как справляться с трудностями характера, можно заказать индивидуальный гороскоп ребенка у астролога (необходимо знать точное время рождения). 

Заказать индивидуальный детский гороскоп можно ТУТ.

gifts-13.jpg
© Jacob Lun

Присоединяйтесь к группам астролога infoniac.ru, следите за самыми интересными новостями, получайте ответы на самые волнующие вас вопросы на личной консультации:

Вконтакте

Инстаграм

Facebook

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: