Закрыть рекламу ^

Новый рубеж в технологии 3D-очков наметил LG

Новый рубеж в технологии 3D-очков наметил LGТехнологии

Корейский электронный гигант LG представил "элегантные" 3D-очки, которые направлены на преодоление одного из главных недостатков технологии - дорогих уродливых очков. В ассортименте имеются сверхлегкие дешевые очки и оправы весом всего 5,5 грамма. Продукт будет доступен в начале 2012 года.

В компании надеются, что легкие, комфортные изогнутые линзы и металлические оправы превратятся в "стильные модные аксессуары", к тому же они намного дешевле других своих конкурентов.

"По сравнению с очками с активным затвором, 3D-очки от LG гораздо более удобны в эксплуатации и гораздо более доступны", - сказал Хавис Квон (Havis Kwon), президент и исполнительный директор LG Home Entertainment Company. Он отметил, что в компании надеются на положительную реакцию со стороны потребителей.

LG также предложит оправы на 3D-очки, которые весят всего 5,5 грамма.

Разработанные в сотрудничестве с известным французским дизайнером Аленом Микли очки F360 весят 16 граммов. Линзы F360 изогнуты и охватывают большую часть лица. Стильные F360, а также все 3D-очки от LG можно будет надевать в кинотеатрах.

Источник: www.dailymail.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: