Закрыть рекламу ^

Нумерологический тест: узнайте, когда вы встретите свою вторую половинку?

Нумерологический тест: узнайте, когда вы встретите свою вторую половинку?Тесты

Вы ждете свою родственную душу, свою вторую половинку? Возможно, уже завтра вы сможете встретить человека, который станет вашей судьбой! 

Для того чтобы узнать, когда именно у вас есть шанс встретить его или ее, вам стоит пройти легкий тест: несколько раз выбрать нужное число из предлагаемых. 

Цифры знают все: вы можете в этом легко убедиться!

Может быть, вы не верите в нумерологию, однако есть вещи, в которые не нужно верить, нужно просто проверять!


 


Существует ли вторая половинка? 

Этот вопрос, возможно, задавал каждый из нас в определенное время. Но все же: есть ли в реальности у нас «половинки» и нужны ли они нам? Или просто каждый из нас вполне самодостаточен и уникален, поэтому никаких «половинок» и быть не может? Ответ, как часто бывает, лежит где-то посередине.

Есть несколько мнений, а как думаете вы? Пишите в комментариях! 

ДА, ПОЛОВИНКИ ЕСТЬ! Если вы верите в то, что какой-то один человек может вам идеально подходить, как паззл, вполне вероятно, что когда-нибудь вы его встретите. Впрочем, бывает и обратное: мы встречаем много разных людей в жизни, но ждем кого-то особенного, кого-то необычного и самого главного, уходя от важных отношений сознательно. 

Читайте также: Нумерология за 10 секунд: какой партнер вам подходит (по вашей дате рождения)

НЕТ, МЫ САМИ ПО СЕБЕ. Есть мнение: закон кармы говорит, что мы должны в этом жизненном воплощении выполнить определенную программу и научиться чему-то, приобрести опыт. Развитие души невозможно без опыта. Мы живем для развития, а развиваться нам помогают другие люди. 

Кому-то везет больше: он или она встречают очень гармоничные отношения и всю жизнь живут душа в душу. Вероятно, их урок в плане отношений уже давно пройден, и они получают награду – своего родного и близкого человека, с которым складываются хорошие отношения. 

Второй вариант – проблемные отношения, из которых вы должны вынести что-то важное, ваша душа хочет этих отношений и находит их. Такой человек может вполне тоже быть вашей «половинкой», просто вы можете воспринимать это совсем иначе.

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
И где тест?
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: