Закрыть рекламу ^

Совместимость по дате рождения: узнайте, какими будут ваши отношения

Совместимость по дате рождения: узнайте, какими будут ваши отношенияНевероятные факты

Как дата рождения вас и вашего партнера влияет на ваши отношения?

Каждый из нас рождается со своим уникальным числом, а когда у нас возникает связь с другим человеком, даты нашего рождения создают уникальную вибрацию, которая определяет наши отношения.

Читайте также: 10 знаков того, что в вашей жизни грядут БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ

Все, что вам нужно – это сложить даты рождения вас и вашего партнера и свести их к однозначному числу.


Предположим, что вы родились 26 сентября 1987 года (26.09.1987), а ваш партнер 15 февраля 1985 года (15.02.1985). Складываем все цифры даты рождения вас и вашего партнера.

2+6+9+1+9+8+7=42=4+2=6

1+5+2+1+9+8+5=31=3+1=4

Теперь складываем числа рождения обоих партнеров и сводим их к однозначному числу.

6+4=10=1+0=1 (число вашей пары)

Узнав число вашей пары, вы можете прочитать его значение для ваших отношений.


Нумерология: совместимость партнеров

Число 1

Число 1
© Viktor Gladkov

Пара в таких отношениях, как правило, долго и медленно сближается. Такие отношения больше рациональные, чем эмоциональные. Люди вступают в эти отношения ради карьеры, семьи, денег и общих интересов. 

Часто вибрация единицы не приносит любовь, но в такой паре оба партнера будут мотивировать друг друга. Такие отношения привлекательны тем, что дают обоим партнерам возможность проявить себя.


Число 2

Число 2
© Sergey Nivens

Люди, числом пары которых является двойка, могут построить два типа отношений. В первом случае пара формирует отношения, где самым важным становится стабильность и безопасность. Партнеры хотят создать семью, иметь общий дом, завести детей и заниматься работой. Счастье для них состоит в повседневной жизни.

Читайте также: Значение КОЛЕЦ на пальцах: как правильно их носить, чтобы привлечь удачу

Во втором варианте отношения могут быть наполнены конфликтами и спорами. Партнеры могут испытать трудности в проявлении своих чувств друг другу. Также может произойти ситуация, когда пара может перейти из первой ситуации во второю.


Число 3

Число 3
© macniak

Вибрация числа 3 означает эффективное общение, творчество и радость. Такие отношения можно назвать очень счастливыми. 

В такой паре все складывается гладко, они обретают красивый дом, семью и финансовую стабильность. Партнеры могут наслаждаться каждым моментом и приятными мелочами. 

Кроме того, они всегда будут стремиться к чему-то новому, предвкушая что-то хорошее. Такие отношения всегда развиваются и плодовиты во многих аспектах.


Число 4

Число 4
© DanilNevsky

Число 4 означает стабильность и преданность. В такого рода отношениях семья, брак и гармония играют первостепенную роль. В ней нет места изменам и флирту. 

Обоим партнерам нужен план действий и эмоциональная и финансовая надежность. Пара с этой вибрацией формирует стабильные, долгие и традиционные отношения. Они предпочтут семейный ужин походу к друзьям. В таких парах редко возникают разводы.


Совместимость в любви по дате рождения

Число 5

Число 5
© halfpoint collection

Такая пара никогда не будет скучать и всегда готова расширить горизонты возможностей в отношениях. Оба партнера любят жизнь и наслаждаются каждым ее моментом. 

Они всегда будут находиться в поисках нового опыта, но в их жизни может не хватать стабильности. Путешествия, вечерники, непредсказуемые поступки –  все это свойственно в паре с вибрацией пятерки. 

Партнерам в таких отношениях нужно вырабатывать у себя чувство определенности. Иногда контроль в отношениях  необходим для того, чтобы отношения сохранились.


Число 6

Число 6
© EpicStockMedia

В этих отношениях царит гармония. Партнеры делятся всем: чувствами, финансами и планами. В такой паре нет места лжи и внешним атрибутам, она построена на равновесии. Также в паре есть хорошее сочетание между индивидуальными потребностями и увлечениями каждого партнера и семейной жизнью и работой.

В такой паре, даже если партнеры не живут традиционно, дом играет важную роль.


Число 7

Число 7
© Jaspe

Число 7 считается не самым лучшим числом для отношений. Это число одиночества и способствует отношениям, где присутствует какое-то отдаление. 

Это может быть эмоциональная холодность или жизнь порознь. Несмотря на то, что партнеры вместе, у них есть свои секреты и свой мир, куда нет доступа остальным. 

В таких отношениях партнеры учатся независимости и уважению личного пространства другого человека.


Число 8

Число 8
© Lifestock

Это сильное число для отношений. Люди, составляющие эту пару, будут обладать большим запасом энергии и стремлением действовать. Часто они вместе работают или ведут общий бизнес или управляют домом.  

Читайте также: Нумерология рождения: вычисляем самые важные годы в вашей жизни

В таких отношениях может присутствовать конкуренция, или роли разделены по принципу управляющего и подчиненного. Если партнеры сосредоточатся на важных целях, их отношения будут продуктивными и побудительными для обоих.


Число 9

Число 9
© Daniel Spase / Pexels

Это число замыкает нумерологический цикл и описывает вибрацию пары, которая служит общей цели. В таких отношениях нет места индивидуальным потребностям. 

Пару связывает безусловная любовь, они стараются говорить только о хорошем и стремятся к высшим идеалам. Однако этой паре будет сложно приспособиться к повседневной жизни. По этой причине им важно общаться, чтобы лучше понять себя и свое место в этом мире.

Источник: dazzling

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: