Закрыть рекламу ^

Нумерология вашего адреса: а ваш дом счастливый для вас?

Нумерология вашего адреса: а ваш  дом счастливый для вас?Невероятные факты

Как вы чувствуете себя в своем доме? 

Ваша жизнь кажется целостной, и все находится на своих местах, или место кажется вам чужим и не совпадает с вашими желаниями и личностью?

В нумерологии каждый адрес излучает особую энергию и становится "личностью" дома.

Числа вашего дома имеют важное значение и могут повлиять на несколько аспектов вашей жизни.

Читайте также: Нумерология рождения: вычисляем самые важные годы в вашей жизни

Если вы  хотите переехать в новую квартиру или ищите новое место жительства, вы можете многое рассказать об атмосфере  этого места.

Вот, как рассчитать нумерологию вашего адреса.

numer-dom-1.jpeg

Сложите все цифры вашего адреса, включая номер дома и номер квартиры, и сведите сумму до однозначного числа.

Эта цифра является числом вашего дома.

Например, ваш адрес:

Тверская улица, 13, квартира 29

1+3+2+9=15=1+5=6

Число вашего дома - 6

Буквы также имеют числовое значение. Если вы живете в квартире  или доме, который содержит букву, нужно сложить числовое значение буквы.

1-  А, И, С, Ъ

2-  Б,  Й,  Т, Ы,

3-  В,  К,  У, Ь

4-  Г,  Л,  Ф, Э

5 - Д,  М,  Х, Ю

6-  Е,  Н , Ц, Я

7-  Ё,  О, Ч

8-  Ж,  П, Ш

9-  З,  Р, Щ

Например, дом 15А

1+5+(А=1)=7

Кстати, знали ли вы, что вы можете изменить вибрацию дома, написав другой номер на вашей двери.

Допустим, что вы живете в доме с числом 7, но хотели бы жить в доме с числом 3.

Добавьте цифру 5 к внутренней стороне двери, и 7+5=12=1+2=3 и вы получите 3.

Нумерология: Число 1

numer-dom-1-1.jpg

Дом с энергией 1 – это место, в котором его жильцы будут стремиться к независимости.  Такое место будет способствовать инновации, развитию индивидуальности, амбиций, энергичности и лидерства.

Такой дом лучше всего подойдет индивидуальным предпринимателям и людям, строящим свой бизнес.  Единица поддерживает в людях независимость, самостоятельность и личную свободу. Проживая здесь, вы научитесь уверенности, смелости и настойчивости.

Проблемы дома с числом 1

Если вам по душе уютное и мягкое пространство, то такой дом вам не подойдет. Единица концентрируется на независимости, а не на партнерстве. 

Если длительные отношения имеют для вас первостепенное значение, вам будет сложнее наладить и поддерживать взаимность в отношениях.

Кроме того, если вы не переносите одиночество, такой дом может излучать слишком много индивидуальности и лучше подойдет для уединения.

Плюсы: Прекрасное место для активной жизни. Идеально для достижения успеха, развития независимости, индивидуальности и достижений.

Минусы: Этот дом концентрируется на энергии "Я", исключая других. Единица – это число одиночества.

Нумерология: Число 2

numer-dom-2.jpg

Дом с энергией 2 – это место любви, семьи и партнерства. Такой дом будет способствовать вовлеченности, заботе и обеспечению любящей и безопасной атмосферы.

Энергия этого дома способствует любящим отношениям, посвящению себя какой-то группе и является очень гармоничным местом для проживания.

Это пространство лучше всего подойдет людям, которые ищут совместной жизни – парам, парам с детьми, лучшим друзьям. Двойка поддерживает дипломатичность, заботу о потребностях других людей. Люди, живущие в этом доме, научатся любви, отношениям, миру, гармонии и эмоциональности.

Проблемы дома с числом 2

Если вы стремитесь к яркому самовыражению, это место вам не подойдет. Двойка поощряет и концентрируется на отношениях, подавляя независимость и индивидуальность. 

Если в данный момент вы хотите продвинуться в карьере или выйти из созависимых отношений, вы можете чувствовать, что вам сложно поставить себя на первое место.

В таком доме люди становятся более чувствительными и эмоционально зависимыми. Если вы живете в таком доме одни, вы можете ощущать депрессию из-за того, что не можете разделить свою жизнь с другим человеком.

Плюсы: Прекрасное место для семейного гнезда. Идеально для создания любящих отношений и семьи. Уютное и окруженное заботой пространство.

Минусы: В таком месте вы чаще захотите оставаться дома вдали от активной деятельности и можете начать жить в своем маленьком мирке. Вы можете быть слишком озабочены проблемами тех, с кем живете.

Нумерология: Число 3

numer-dom-3-1.jpg

Дом с энергией 3  - это место, полное радости и смеха, оптимизма и жизнерадостности. Здесь царит общительность, эмоциональное самовыражение и творчество.

Его энергия способствует общению, вдохновению и творческому самовыражению. Этот дом поддерживает людей, которые хотят завести семью, заняться новаторской деятельностью и творчеством. Другими словами тех, кто хочет жить полной жизнью и ощущать радость в доме.

Тройка может научить людей быть общительнее, способствует радости и эмоциональности.

Проблемы дома с числом 3

Если вы ищите уединения, это место окажется для вас неподходящим. Энергия тройки поощряет социальную активность и радостное самовыражение, вплоть до исключения более серьезного подхода к жизни. Вам будет сложно выделить время для себя в таком доме.

Люди, живущие здесь, могут слишком разбрасываться на несколько дел, и им сложно будет доводить до конца проекты и поддерживать обязательства.

Также вы можете обнаружить, как деньги будто ускользают у вас из рук. Так как тройка связана с общением и эмоциями, вы можете испытывать большие перепады настроения, а также периоды неверия в собственные силы.

Читайте также: Что ваша дата рождения расскажет о ваших слабых местах?

Плюсы: Прекрасное место для развития творчества и общительности. Подойдет для вечеринок и развлечений. Уютное пространство, вдохновляющее остальных.

Минусы: В таком доме могут возникнуть проблемы с деньгами. Человек склонен разбрасываться, и ему сложно сконцентрироваться и завершить дела. Если вы не творческий человек, вы можете испытывать депрессию и стать циничнее.

Нумерология: Число 4

numer-dom-4.jpg

Дом с вибрацией 4 – это место безопасности и стабильности. Его энергия способствует трудолюбию, развитию и реализации планов, преданности и защите.

Такой дом подойдет для развития бизнеса, семьи и солидных вложений. Люди, живущие здесь, будут придерживаться традиционных ценностей, упорно работать и заниматься практической деятельностью.

Четверка научит людей служить, ставить практичные цели, честности и безопасности.

Проблемы дома с числом 4

Если вы предпочитаете пространство со свободно текучей энергией, это место вам не подойдет. Четверка концентрируется на безопасности и может не поддерживать более легкие и творческие порывы.

Для людей со стремлением к общительности и любящим развлечения, энергия дома с числом 4 будет  подавляющей.

Это более серьезная вибрация, где царит стабильность и организованность. Такой дом очень приземленный, и здесь хорошо держать комнатные растения или выращивать сад.

Человек, долго проживающий в таком доме, может погрязнуть в рутине, и ему важно научиться находить равновесие между работой и отдыхом, а также практичностью и эмоциями.

Плюсы: Прекрасное место для ощущения стабильности и безопасности в жизни.  Идеально для медленного и постоянного процесса, который выдержит проверку времени. Также способствует поиску знаний и учебе.

Минусы: Атмосфера дома может быть слишком тяжелой и способствовать постоянной работе. Если человек не будет прилагать усилия, чтобы отдохнуть и развлечься, энергетика дома будет подавляющей.

Нумерология: Число 5

numer-dom-5-1.jpg

Дом с вибрацией 5 – это место вечеринок и развлечений. Здесь царит веселье, бесстрашие, приключения и прогрессивные идеи. Его энергия способствует разнообразию, гибкости, удовольствиям и свободе.

Люди, живущие в этом доме,  захотят жить полной жизнью, будут безрассудно решать проблемы и никогда не унывать.

Пятерка научит вас принимать многие вещи, быть свободнее, постоянно меняться и смело смотреть в глаза своим страхам.

Проблемы дома с числом 5

Если вы ищите стабильное и постоянное пространство, это место вам не подойдет. Пятерка поощряет свободу и удовольствия и не поддерживает серьезность и консервативность.

Если сейчас для вас важнее всего построить стабильное будущее, энергия дома 5 будет мешать и не даст ожидаемых результатов.

Такой дом способствует изменениям и разнообразию, и может не подойти в качестве постоянного места жительства, за исключением случаев, когда ваш образ жизни постоянно меняется.

Также стоит помнить о том, что пятерка является энергией избытка, и здесь вы будете склонны предаваться излишествам в еде, физических удовольствиях и алкоголе. Если у вас есть склонность, то вы можете поддаваться различным зависимостям.

Плюсы: Прекрасное место для того, чтобы развлечься и активно проводить время. Подойдет для знакомства и встречи с интересными и неординарными людьми и жизни на широкую ногу.

Минусы: Ритм жизни в таком доме может быть очень быстрым, и вы можете ощущать отсутствие равновесия. Это сильная энергия веселья, удовольствий и активности. Если в доме живут дети, то, скорее всего, здесь будет очень шумно. Вы можете быть слишком импульсивным в таком доме.

Нумерология: Число 6

numer-dom-6.jpg

Дом с энергией числа 6 – это центр красоты и заботы. Это место подойдет для создания семьи, а его вибрация способствует теплым отношениям, состраданию и служению остальным. 

Это превосходное место для детей, оно подходит как для развития бизнеса, так и для семейного гнездышка.

Люди, живущие в этом доме, всегда будут ощущать заботу, но нужно быть осторожным, чтобы не давать слишком много до состояния истощения. Также вы можете быть склонны к перфекционизму в этом доме.

Это место подойдет для бизнеса в сфере услуг, например массажного кабинета, консультирования, дизайна интерьера – все, что поможет людям почувствовать себя лучше.

Проживание в этом доме научит вас помогать, доверять своим идеям, любви и принятию.

Проблемы дома с числом 6

Если вы не привыкли брать ответственность, это место вам не подойдет. Шестерка поощряет служение и не способствует индивидуальности и независимости. Здесь ценятся дом и семья, а также оно подойдет для художников.

Проживая в этом доме, вам нужно не забывать приглашать гостей и не отворачиваться от остального мира.

Читайте также: Известный психологический тест на ПОДСОЗНАНИЕ: узнайте что-то важное о себе

Плюсы: Хорошая среда для семей и людей, которые ценят домашнюю атмосферу. Дети и животные здесь расцветают, а дом украшен со вкусом и наполнен творческой энергией.

Минусы: В доме шестерки вы можете больше чем когда-либо ощущать ответственность. Тут важно найти равновесие между заботой о себе и заботой о других. Также вы можете слишком много времени проводить в вашем маленьком коконе и меньше общаться с остальным миром. Не нужно отрезать себя от других людей и нового опыта вне вашего семейного круга.

Нумерология: Число 7

numer-dom-7.jpg

Дом с энергией числа 7 – это место уединения и размышления. Здесь вам захочется заняться поиском духовных истин, выделить время на себя и развить свою интуицию.

Он располагает к спокойствию, накоплению знаний и самоанализу. Это идеальное место, где вы можете заняться поиском себя. Люди, живущие в доме, будут стремиться найти веру в себя и других, и смогут больше узнать о теме, которая их по-настоящему интересует.

Семерка научит вас доверять, развивать ваши духовные принципы, слушать свою интуицию и открывать собственное "Я".

Проблемы дома с числом 7

Этот дом не подойдет тем, кто хочет преуспеть в материальном мире. Семерка поощряет внутреннее развитие, а не практические успехи. Если на данный момент для вас важно увеличить свои заработки или построить карьеру, энергия этого дома будет препятствовать этому.

Также дом семерки может быть проблематичным для отношений и брака, и вам придется прилагать особые усилия, чтобы наладить связь и эффективно общаться со своим партнером.

Также в этом месте появляется соблазн уйти в себя посредством зависимости. В крайней степени  человек может начать жить  в своей голове и ощущать свое интеллектуальное превосходство над другими.

Плюсы: Превосходное место для писателей, ученых, исследователей, и любого человека, который хочет стать специалистом в своей области. Этот дом создает ощущение убежища и уединения. Вас может внезапно озарить в доме с энергией 7. Чтобы испытывать ощущение умиротворения, а не изоляции от других, используйте элементы воды в доме.

Минусы: Вы можете чувствовать себя одиноким в таком доме. Если вы любите яркую жизнь, вибрация этого дома вам не подойдет. Так как семерка любит уходить от реальности, вам будет крайне сложно бороться с пристрастием к алкоголю и курению в этом доме.

Нумерология: Число 8

numer-dom-8.jpg

Дом с энергией числа 8 – это центр власти и престижа. Вибрация этого дома способствует материальному достатку, управлению и достижениям. Восьмерка поддерживает стремление к успеху в материальном мире.

Люди, живущие в этом доме, могут ощущать, будто деньги и продвижение становятся их главной задачей. По этой причине важно не забывать и об эмоциональном общении с членами семьи, которые могут чувствовать себя обделенными вниманием.

Энергия дома укрепляет умения в финансовой  сфере,  а в высшей форме научит вас отдавать  другим и целостности.

Проживание здесь научит вас власти, выносливости, управлению и организации.

Проблемы дома с числом 8

Если вы находитесь в поисках спокойной и сдержанной обстановки, это место вам не подойдет. Восьмерка поощряет финансовые достижения  и материальный достаток. Вам будет сложно размышлять о духовных сторонах вопроса и заниматься самоанализом в доме с энергией числа 8.

Это дом изобилия во сферах  жизни. Восьмерка также требует элегантности и придает значение внешнему лоску.

Плюсы: Если вы хотите достичь материального благосостояния, это идеальное место. Здесь часто создается ощущение, что многое происходит закулисно. Прекрасно подойдет для семейного бизнеса и деловых встреч.

Минусы: Хотя восьмерка привлекает деньги, здесь также присутствует энергия риска, что может привести и к потерям. Вам нужно понять, что вам придется обладать определенным запасом прочности в таком доме. Вы можете почувствовать постоянное желание накапливать в доме или улучшать его внешний вид для демонстрации другим. Люди, живущие здесь, могут стать трудоголиками. Здесь важно найти равновесие между работой и отдыхом.

Нумерология: Число 9

numer-dom-9.jpg

Дом с энергией 9 – это место гуманности. Его вибрация способствует благотворительности, творчеству, духовности, самоотверженности и прощению. В этом доме важно стремиться к изменению и улучшению мира.

Люди, живущие в этом доме, могут чувствовать, что хотят внести свой вклад и делиться с нуждающимися. Это место, где нужно уметь отпускать, где вы можете помогать себе и другим.

Этот дом привлекает остальных, и живущие здесь часто становятся духовно развиты.

Проживание здесь научит вас давать мудрые советы, сострадать другим, постигать универсальную истину и отпускать прошлое.

Проблемы дома с числом 9

Это место не подойдет тем, кто хочет сконцентрироваться на себе. Девятка поощряет любовь, сострадание, принятие других. Если в данный момент вы стремитесь к личным достижениям, энергия этого дома будет препятствовать этому.

Здесь ваша интуиция становится очень сильной. Возможно, вы почувствуете, что другие чаще начинают обращаться к вам за советом. Людей привлекает в ваш дом энергия любви и отдачи.

Девятка – это еще и "всемирное" число, и вы будете стремиться чаще путешествовать или принимать гостей из других стран.

Также это убежище для исцеления от прошлых ран, где вы имеете возможность прощать себя и остальных за прошлые ошибки. Здесь важно выражать свои эмоции и творчество.

Плюсы: Это прекрасное место для гуманных целей. Дом подойдет учителям, художникам, психологам, музыкантам и меценатам. Это место притягивает духовный рост.

Минусы: Дом хорош для тех, кто готов сострадать и жертвовать. Порой он может стать домом потерь. Девятка – это энергия завершения и трансформации. Здесь вы ощутите личный и духовный рост, но этот путь не будет легким или простым.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
13 комментариев
0  
Гость
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Если дом 4 а - где смотреть значение?
Если дом 4А
4+(А=1)=5
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Если изменить вибрацию дома, нужно добавить цифру с внутренней стороны двери подьезда или квартиры? Спасибо.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
А если дом с дробью?
Имя Цитировать 0  
Страницы: Пред. 1 2
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: