Закрыть рекламу ^

Нужен мужчина? Купите в магазине

Нужен мужчина? Купите в магазинеНевероятные факты

Многие знают, как трудно современным женщинам найти хорошего мужчину, ведь как говорится "на десять девчонок по статистике девять ребят". Конечно сейчас большое разнообразие сайтов знакомств, но все же, живой мужчина, лучше виртуального.

Однако французский сайт знакомств AdopteUnMec.com ("выбери себе мужчину") нашел новой способ познакомить одиноких девушек с потенциальными возлюбленными.

Совсем недавно они открыли выездной магазин, в котором на витринах в игрушечных коробках в человеческий рост можно будет увидеть холостых мужчин.

Магазин 10 дней пробудет в Париже, а затем планирует отправиться в Брюссель, Лозанну, Тулузу и Лион.


Женщины со всего города собираются к магазину, чтобы полюбоваться мужчинами-моделями, которые демонстрируют свои лучшие качества. Так, например один мужчина показывает, как он играет на гитаре, тогда как другой демонстрирует свои бицепсы.


Сам сайт знакомств, который позволяет мужчинам разрекламировать себя, как потенциальных партнеров, стал популярным еще в 2010 году. Он был создан для женщин в качестве "каталога свободных холостяков".


Мужчины создают профили, описывая свои достоинства, и могут пообщаться с женщиной только в случае, если она его выберет.

Источник: www.dailymail.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: