Закрыть рекламу ^

Нужный человек придет в вашу жизнь в подходящий момент: 4 важных правила

Нужный человек придет в вашу жизнь в подходящий момент: 4 важных  правилаНевероятные факты

Мы все порой хотим, чтобы определенные вещи происходили скорее, чтобы мы быстрее преодолевали трудности, а наше светлое будущее настало уже сейчас.

Однако во Вселенной все устроено не так просто, и нам проходится проявить огромное терпение, чтобы пойти по пути наших самых великих мечтаний и целей.

Для того, чтобы все произошло так, как задумано, есть подходящее время и место. А для этого нам нужно доверять "божественному расписанию".

Читайте также: 12 законов Кармы, которые изменят вашу жизнь

Божественное расписание – это убежденность в том, что все возникающее в вашей жизни происходит в подходящий момент. Вселенная заботится о вас и никогда не даст вам испытания, с которыми вы не справитесь.

Существует несколько правил, по которым оно работает.

Правило 1: Все находится в движении

vrem (3).jpg

Вселенная состоит из четырех стихий: вода, воздух, огонь, земля и их взаимодействие постоянно меняется.

Все, начиная с простого камня и до нашего тела находится в непрерывном движении. Когда мы привязываемся к тому, чтобы все происходило определенным образом, это путь к провалу.

Понимая этот универсальный закон и принимая вещи такими, как они есть, а не такими, как нам хотелось бы, мы оборачиваем судьбу в нашу пользу.

Когда мы осознаем, что все находится в движении, вы не тратим свое время на размышления о прошлом или беспокойство о будущем и начинаем предпринимать соответствующие действия в настоящем, чтобы стать лучше.

Именно тогда у нас появляется сила привлечь нужные отношения свою жизнь.

Правило 2: Важно правильное время

vrem (4).jpg

Когда вы общаетесь с другими людьми, обращайте внимание на нужный момент так же, как на содержание вашего разговора.

Если вам нужно серьезно поговорить с человеком, например, дать совет или рассказать о своей обиде, выберите момент, когда ваш собеседник будет открыт и способен вас воспринимать.

Когда человек спешит на работу или спит, и вы начинаете докучать ему вопросами, то какими бы важными они ни были, он не сможет вам ответить спокойно и рационально.

Если вы чувствуете что эмоции вызывают у вас тревогу, постарайтесь успокоиться, пойти на прогулку или написать на бумаге, что вас беспокоит, вместо того, чтобы вываливать все свои страхи и комплексы на партнера.

Любите себя и вашего партнера и проявите терпение, выждав подходящий момент для трудного и важного разговора.

Правило 3: Попытки ускорить события или надавить на людей не работают

vrem (6).jpg

Нет ничего хуже, чем попытаться изменить человека, оказывая на него давление или поставив ему ультиматум.

У каждого из нас свое расписание и никому не нравится, когда на него давят или заставляют что-то делать. Нетерпение и истерики лишь заставят другого человека уйти и положить конец вашим отношением.

Читайте также: Как работает закон притяжения и 5 шагов к тому, чтобы получить желаемое

Вы можете установить границы в отношениях и рассказать о них партнеру, но вы не можете заставить другого человека делать что-то по своему расписанию.

Если вы будете придерживаться этого универсального правила, неподходящие люди уйдут, а нужные появятся в вашей жизни.

Правило 4: Нетерпение требует вопросов

vrem (2).jpg

В основе спешки всегда лежит страх или тревога. Вместо того, чтобы поддаваться своему нетерпению, попробуйте понять причину вашего страха.

  • Чувствуете ли вы несоответствие своему внутреннему я?

  • Вы подвергаетесь социальному давлению?

  • Вы испытываете страх, что вас отвергнут или оставят?

  • Может быть, ваш внутренний ребенок требует любви и внимания?

  • Вы проживаете свою жизнь, используя весь потенциал, или играя второстепенную роль?

Иногда судьба дает нам партнеров, чтобы вскрыть старые раны или страхи, чтобы мы взглянули им в лицо и излечились.

Когда мы сталкиваемся со своими страхами, начинается процесс трансформации, и мы готовим почву для появления нужного человека в нашей жизни.

Парадокс состоит в том, что нужный человек приходит в тот момент, когда вы сами знаете, как быть счастливым и полноценным.

Когда вы избавляетесь от негатива и токсичного поведения, которые мешают вам развиваться. Когда вы не пытаетесь ничего удержать, и даете событиям идти своим чередом. Когда вы не ищите половинку, которая бы вас дополнила и сделала вас счастливым.

"Способность быть одному – это способность любить. Это может звучать парадоксально, но это не так.

 Это экзистенциальная истина: только люди, способные быть в одиночестве , могут любить, делиться и добраться до глубочайшей сути другого человека – не пытаясь им владеть, не становясь от него зависимым, не превращая его в вещь. 

Они дают другому человеку полную свободу, потому что знают, что если он уйдет, они будут также счастливы, как сейчас. Счастье нельзя забрать у другого, потому что оно не дается другим человеком." Ошо


Источник: themindsjournal  —  Правильный человек придет в вашу жизнь

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
6 комментариев
0  
Гость
Все до ужаса правильно. Все так и было, так и есть. А Ошо - великий человек.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Я счастлива
Имя Цитировать 0  
0  
Самодостаточная
Когда я знаю как быть счастливой и довольной в одиночестве, то на кой хрен мне нужен для этого же самого кто-то другой, а?! Одной это всегда проще. И выгоднее в конечном итоге. Качество жизни иное+продолжительность этой самой жизни!!!
Имя Цитировать 0  
0  
Сергей
Все подобные статьи так или иначе пересказывают элементы готовой конструкции - книги Зеланда "Трансерфинг реальности". Рекомендую первые 4 книги. Как заявил автор, он ничего не придумывал, а лишь написал книги о существующих "правилах игры". есть у него в книгах и уникальные сведения о "маятниках" - второй цивилизации.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Если суждено быть одному, то как бы ты не старался - думать об этом или плюнуть на все,  - все будет так, как предписано сверху...
Имя Цитировать 0  
0  
Алла
Благодарю! Статья очень полезная,всё абсолютно верно,получила подтверждение своим мыслям,рада что созрела до понимания мудрых истин!!!
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: