Закрыть рекламу ^

Ограбить в рамках телешоу

Ограбить в рамках телешоуСобытия

По сообщениям CNN, группа подростков совершила ограбление, прикрывшись тем, что всё происходящее является ни чем иным, как съемкой одного из телешоу. Объектом нападения стала обыкновенная пиццерия, куда они направились в один из пятничных вечеров.

Изобретательные тинэйджеры, потребовав деньги из кассы, заявили о том, что все посетители и сотрудники заведения являются участниками нового супер-проекта на телевидении под названием "Только что вас обокрали". Однако, заподозрив неладное, работники пиццерии обратились за помощью в полицию, которая отреагировала незамедлительно. Уже через несколько минут "воришки" были задержаны.

Необходимо уточнить, что сумма, которой поживились горе-грабители составила всего лишь 20 американских долларов. Никто из посетителей или сотрудников заведения не пострадал. Со злоумышленниками на данный момент ведутся профилактические беседы.

В связи с этой историей вспоминается другой не менее курьезный случай, когда незадачливый грабитель, устав от тяжести кассового аппарата, просто бросил его, пронеся несколько метров.

Источник: www.all-interesting-info.blogspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: