Закрыть рекламу ^

Опрос показал, что идеальных мужчин не существует

Опрос показал, что идеальных мужчин не существуетНевероятные факты

Находитесь в поисках идеального мужчины? Придется вас огорчить: скорее всего, вам не удастся найти партнера, который соответствовал бы вашим требованиям на 100 процентов. Возможно, идеальные мужчины существуют, однако опрос, в котором приняло участие 2000 женщин, показал, что ни одна из женщин не считает своего партнера мужчиной своей мечты. В среднем женщины довольны своими половинами на 69 процентов.

Основываясь на результатах опроса, ученые составили список 20 мужских ошибок и привычек, которые раздражают женщин. В этот список входит негативное отношение к друзьям партнерши, насмешки по поводу ее манеры вождения и неспособность справляться с несколькими делами одновременно. Также женщин страшно раздражает мужская привычка не закрывать дверь туалета и щетина на подбородке.

Тем не менее, не стоит думать, что женщины чересчур придирчивы. Никки Макрейнолдс (Nikki McReynolds), руководитель исследования, отмечает, что большинство женщин трезво оценивают мужчин и готовы идти на многие уступки. В частности, ученые выяснили, что около трети женщин снисходительно относятся к чрезмерной увлеченности их партнера спортивными телепрограммами. Кроме того, каждая пятая женщина смирилась с тем, что ее партнер не опускает стульчак после посещения туалета. Четверть женщин спокойно относится к тому, что ее партнер не умеет и не любит готовить. При этом привычка разбрасывать вещи и храп сильно портят мужскую репутацию, с этим не готова мириться почти ни одна женщина. В список непростительных ошибок входит также отсутствие привычки мыть за собой унитаз и нежелание войти в контакт с семьей партнерши. Также мужчинам стоит запомнить, что женщин страшно раздражают "маменькины сынки" и мужчины, которые оставляют где попало срезанные ногти.

Впрочем, женщин спрашивали не только о том, что им не нравится в мужчинах, но и о том, какими качествами идеальный мужчина должен обладать. Тут на первом месте стоит чувство юмора и внешняя привлекательность.

Проанализировав женские требования, психологи пришли к выводу что идеальных мужчин просто-напросто не существует. Впрочем, пока не ясно, насколько мужчины довольны своими партнершами и существует ли на этом свете хоть одна женщина, которая полностью соответствовала бы требованиям своего партнера.

Ну и напоследок список 20 наиболее частых женских претензий к партнерам. Он не идеален, потому что он:

1.Недружелюбно относится к ее родственникам

2.Пользуется ее зубной щеткой

3.Терпеть не может ее друзей

4.Неправильно воспитывает детей

5.Ленив

6.Редко бреется

7.Не выбрасывает срезанные ногти

9.Превышает скорость при вождении

10.Сварлив

11.Маменькин сынок

13.Разбрасывает вещи по полу

14.Выглядит неопрятно

15. Ворчит по поводу ее манеры вождения

16 Срыгивает или пукает

17.Не любит домашних животных

18.Не помогает ей по дому

19. Слишком много времени уделяет телевизору

20. Не помогает ей на кухне

Источник: www.dailymail.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: