Закрыть рекламу ^

Оскорбительные фразы, которые никогда нельзя говорить знакам Зодиака

Оскорбительные фразы, которые никогда нельзя говорить знакам ЗодиакаНевероятные факты

Произнесенные вслух слова уже не вернешь обратно.

Поэтому всегда стоит подумать, прежде чем что-то сказать.

Читайте также: Самые ревнивые знаки Зодиака (по шкале от 1 до 10)

Существуют фразы, над которыми мы можем просто посмеяться. 

Но есть и такие, которые могут сильно задеть и оскорбить нас до глубины души.

Никогда не произносите эти фразы людям этих знаков Зодиака, если вы хотите избежать неприятностей.


Овен (21 марта - 19 апреля)

"Ты все провалил"

frazi-13.jpg

Овны ненавидят ошибаться. Этот знак Зодиака гордится тем, что может справиться с любой проблемой с первого раза и преуспевает во многих сферах.

Если вы скажите им, что они где-то сплоховали, это автоматически заставит их включить защитный режим и сомневаться в собственной значимости. А сомневающийся Овен – это не самое приятное зрелище.

Если же вы хотите их действительно оскорбить и взбесить, скажите Овну, что они скучные, и в них нет ничего особенного, и убегайте как можно скорее, пока не получили по шапке.

Телец (21 мая – 20 июня)

"Я слежу за тобой"

frazi-11.jpg

Телец не любит, когда за ним пристально наблюдают. Он терпеть не может самовлюбленных людей, которые при любом удобном случае себя восхваляют.

Вы можете еще больше усугубить ситуацию, если скажете им что-то вроде: "Я могу сделать все лучше тебя" или "Ты недостаточно хорош".

Кроме того, Тельцы большие гурманы и любители вкусно поесть, поэтому никогда пренебрежительно не относитесь к еде в их присутствии.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

"Ты понятия не имеешь, о чем говоришь"

frazi-9.jpg

Близнецы – считаются одними из самых начитанных и осведомленных знаков Зодиака. Поэтому если они взяли на себя ответственность что-то обсудить, они вооружены фактами до зубов. 

Сомнения в их интеллекте могут привести к негативным последствиям, так как это просто выведет их из себя. 

Чтобы добить Близнеца, достаточно сказать: "Мне не интересно, что ты хочешь мне сказать".

Рак (21 июня – 22 июля)

"Ты слишком сильно стараешься"

frazi-3.jpg

По сути вы говорите доброму и отзывчивому Раку, что их усилия просто напрасны. Чувствительные Раки готовы сделать все возможное, чтобы помочь другому человеку, и если вы произносите эту фразу, они чувствуют себя ненужными. 

Для этого знака Зодиака это является прямым ударом под дых, и он, скорее всего больше никогда не будет вам помогать.

Читайте также: Не подходи, а то рванет! 5 знаков Зодиака, с которыми лучше не связываться

"Ты какой-то странный" - еще одна фраза, которая может кольнуть их в самое сердце.

Лев (23 июля – 22 августа)

"У тебя нет никаких способностей"

frazi-2.jpg

Самый быстрый способ разжечь у Львов гнев, это сказать им, что они в чем-то не разбираются, и у них нет никаких способностей.

Так как этот знак Зодиака довольно критично относится к себе и восприимчив к мнению окружающих, он может воспринять такую фразу всерьез и будет чувствовать себя оскорбленным.

Многие знают, что Львы нуждаются во внимании, и если вы хотите их задеть, попросите их оставаться незаметными. Если же вы им скажете, что они не очень умны и над ними смеются, это заставит Льва записать вас в черный список до конца жизни.

Дева (23 августа – 22 сентября)

"Твое мнение неразумно"

frazi-7.jpg

Стоит напомнить о том, что Девы очень внимательно и досконально относятся к любому вопросу. Они могут запросто перестать вас уважать, если увидят, что вы делаете грамматические ошибки. 

Хотя представители этого знака Зодиака умеют оставаться скромными, они ненавидят, когда к ним относятся неуважительно.

Фразы вроде "Твое мнение не имеет значение", "Мне все равно, что ты думаешь" по-настоящему их задевают. Если вы оскорбите Дев подобным образом, они выплеснут на вас ушат сарказма и острых словечек.

Весы (23 сентября – 22 октября)

"Ты не очень хорошо выглядишь"

frazi-8.jpg

Такая фраза будет ударом в сердце Весов. Представители этого знака Зодиака придают большое значение эстетике и всегда стараются выглядеть наилучшим образом. По этой причине они очень чувствительны к критике в адрес своей внешности. 

Существуют возможно и другие вещи, которые могут задеть Весов, но сказать им, что они непривлекательны – это самое худшее, что можно придумать.

Кроме того, Весы терпеть не любят, когда им говорят "Решай быстрее" или "Ты должен/на выбрать между нами". Такие фразы вызывают у них сильный стресс, и убивают их настроение.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Молчание

frazi-4.jpg

Худшее, что вы можете сказать Скорпиону – это ничего не сказать. Игнорирование или полное безразличие к этому знаку Зодиака задевает его больше, чем споры и ссоры. 

Скорпионы многое готовы выдержать, но они терпеть не могут, когда их оставляют без общения. Более того, чем больше вы будете избегать Скорпиона, тем настойчивее он будет добиваться вашего внимания.

Также никогда не стоит сравнивать Скорпиона с кем-то еще и говорить ему, что "Кто-то лучше его". Они ненавидят чувство, что им нашли замену, в качестве друга или партнера.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

"Никого не волнует, что ты думаешь"

frazi-6.jpg

Стрельцы – одни из самых отзывчивых и глубокомысленных людей в Зодиаке. Они всегда стремятся расширить свои знания и полностью познать этот мир.

Когда вы говорите им, что их мысли и слова не имеют никакого значения, вы просто перечеркиваете смысл их существования.

На самом деле, Стрельцов не так просто задеть, так как они ко всему стараются относиться позитивно, но если вы хотите нанести им удар под дых, достаточно назвать их идиотами.

Козерог (22 декабря – 18 января)

"Ты должен был сделать это по-другому"

frazi-10.jpg

Сомнение в выборе, который сделал Козерог, может их очень сильно расстроить. Вы не только говорите им о том, что они приняли неправильное решение, но и намекаете на то, что знаете больше них.

Козерог довольно своенравен и очень тщательно подходит к любому делу. А это значит, что его решение было правильным, даже если вы еще об этом не знаете.

Читайте также: Чего НЕЛЬЗЯ говорить женщинам разных знаков Зодиака

Кроме того, представители этого знака Зодиака ненавидят, когда их судят и говорят что-то вроде:"Почему ты всегда так делаешь?", "Ты не можешь перестать это делать?".

Водолей (19 января – 18 февраля)

"Ты меня обманываешь"

frazi-5.jpg

Водолеи - одни из самых искренних знаков Зодиака и любые обвинения в том, что они фальшивые друзья или в чем-то ненастоящие, могут их серьезно оскорбить.

Вместо обиды они, скорее всего, просто вычеркнут вас из своей жизни, так как у них нет времени выслушивать такую несусветную чушь.

Еще одна фраза, которая оскорбит любого Водолея :"Это глупая идея". Их очень обижает, когда другие неуважительно относятся к их идеям или вовсе их игнорируют.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

"Тебя никто не любит"

frazi-12.jpg

Рыбы готовы сделать многое, чтобы близкие люди в их жизни чувствовали, что их ценят, холят и лелеют. Сказать Рыбе, что они нежеланны и нелюбимы, это самая оскорбительная вещь, которые они могут услышать.

Такая фраза способна вогнать их в глубочайшую депрессию и заставит почувствовать себя самыми одинокими существами на планете.

Скажите им, что кто-то говорит о них за спиной, и это может их сильно расстроить. Они очень не любят, когда становятся предметом сплетен, и кто-то плохо о них отзывается.

vkontakte.png

Источник: mom

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Светлана
Все верно точность 100%
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: