Закрыть рекламу ^

Особенная дата 02.02.2020: что можно и что нельзя делать в этот день

Особенная дата 02.02.2020: что можно и что нельзя делать в этот деньНевероятные факты

На воскресенье выпадает редкое числовое событие, которое случается раз в тысячу лет. 

2 февраля 2020 года числа выстраиваются в зеркальную дату - палиндром.

Другими словами, цифры будут читаться одинаково в обоих направлениях.

Астрологи и нумерологи считают эту дату особенной и счастливой, наделенной  мощным энергетическим потенциалом. Это время, когда у нас открываются возможности для выбора и изменения судьбы.

Читайте также: 2020 - високосный год: почему он считается плохим, что можно, а что нельзя делать

В следующий раз подобная зеркальная дата выпадает 12 февраля 2021 года (12.02.2021), а последняя на 29 февраля 2092 год (29.02.2092) - это будет последний високосный день 21-го века.

Также дата 02.02.2020 пользуется большой популярностью среди влюбленных, которые решают связать себя узами брака в этот день.

Нумерология 2020

2.jpg

Число 2020 является сочетанием цифр 2 и 0, которые повторяются, а следовательно их энергия усиливается. 

В нумерология 2-ка резонирует с такими темами как отношения, интуиция и вашей целью в жизни.

В то же время 0 ассоциируется с духовным ростом и жизненными циклами. Кроме того, ноль - довольно многозначительная дата, так как она считается бесконечной и содержащей в себе характеристики остальных чисел.

Когда два нуля встречаются в числе 2020, это указывает на то, что мы находимся на пороге новой главы в нашей жизни.

Число 2020 в любви

3.jpg

© Bogdan Kurylo/Getty Images Pro

Любовь одна из необходимых вещей в жизни, без которой мы не можем жить. Число 2020 будет иметь значение как для тех, кто находится в отношениях, так и для одиноких людей.

Тем, кто находится в паре, появление числа потребует проявления большего доверия и верности в отношениях. Также вам нужно будет быть более уступчивым и принять истинную и настоящую природу своего партнера. Только таким образом можно будет развиваться как паре и притянуть в свою жизнь любовь.

Нумерологи также советуют быть более позитивным и уверенным и наслаждаться жизнью вместо того, чтобы сомневаться и беспокоиться по мелочам. Ваша жизнь может измениться к лучшему, если вы будете вежливыми по отношению к окружающим, независимо от того, кем они являются.

В этот день вам нужно впустить любовь в свою жизнь. При этом речь идет не обязательно о романтической любви, а также о любви между друзьями, между матерью и ребенком.

Одиноким людям нужно перенаправить свое внимание на семью и друзей. Чтобы получить любовь, вам нужно дарить любовь. 

Другими словами сосредоточьтесь на том, чтобы становиться лучше, и вы найдете своего человека тогда, когда совсем этого не ожидаете. Вселенная диктует свои законы. Нет ничего, что не вернется к вам, если вы с любовью это отдали.

Что нужно делать 02.02.2020?

4.jpg

© Lukas/Pexels

Число 02.02.2020 - это очень сильное число, наполненное положительной энергией, которая может открыть важные возможности в жизни.

  • Вам нужно быть терпеливым, верить в себя, доверять своим инстинктам и ясно выражать то, чего вы хотите в жизни, и самое важное - сосредоточиться на этих целях.

  • В этот день полезно мечтать, делать внутренний выбор, а также проводить время к кругу людей, общение с которыми приносит вам удовольствие.

  • Если у вас есть возможность, проведите этот день на природе, например, устройте себе прогулку в лесу или находитесь рядом с источником воды. Земля и вода в совокупности положительно воздействует на наши физиологические и психические процессы.

  • Будьте осознанны в этот день, потому что ситуации, с которыми вы столкнетесь в этот день могут указывать на последующий этап вашей жизни. По этой причине советуют общаться с людьми и планировать мероприятия, которые вам приятны.

  • Уделите внимание своему здоровью, пойдите за покупками, чтобы доставить себе удовольствие.

  • Знакомства в этот период могут быть двоякие и будут отражать ваше внутреннее состояние. Например, если вы будете находиться в плохом настроении, то можете притянуть человека с проблемами. Поэтому старайтесь взаимодействовать с людьми, которые приносят вам радость, дают вам энергетический подъем и вдохновляют вас.

  • Если вы стоите перед выбором, старайтесь делать этот выбор самостоятельно, потому что ваш внутренний голос будет лучшей подсказкой, которая приведет вас к целям, которые вы себе поставите.

Что нельзя делать 02.02.2020

  • Нежелательно в этот день полагаться на чужие советы, а нужно прислушиваться к голосу своей интуиции. Мнение со стороны может в это время отрицательно сказаться и сбить вас с вашего истинного пути.

  • В то же время нельзя забывать и о рациональности. Ваши желания и намерения должны быть разумными, а вам важно сохранять уверенность в том, что вы планируете. Избегайте спонтанных решений, основанных на сильных эмоциях и сиюминутных вспышках.

  • Нельзя держать обиды и негатив, а также общаться с людьми, высасывающими из вас энрегию.

  • Не стоит затевать споры, показывать свое превосходство и проявлять зависть, иначе это все может вернуться к вам через какое-то время.

Источники информации:

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: