Закрыть рекламу ^

Осторожно! 4 самых непостоянных и безответственных знака Зодиака у мужчин и что с ними делать

Осторожно! 4 самых непостоянных и безответственных знака Зодиака у мужчин и что с ними делатьПолезные советы

Любая женщина ценит в мужчине ответственность, порядочность, честность и постоянство, однако далеко не все выбирают мужчин, обладающих именно этими драгоценными качествами

Читайте также: Осторожно! Самые опасные мужчины по знакам Зодиака 

Довольно часто представительницы женского пола жалуются подругам и психологам, что их вторые половины далеки от их представлений об ответственности.

В силу особого характера некоторые представители Зодиака более ответственны и склонны отвечать за свои поступки, другие – наоборот, стремятся всячески избегать серьезности в отношениях и получают не самые лестные отзывы.

Кто же ваш мужчина по Зодиаку? 

Конечно, не стоит полагаться на знаки Зодиака, чтобы сделать окончательные выводы о человеке, однако эти 4 ЗНАКА действительно чаще всего бывают не самыми ответственными и постоянными партнерами. Помните, что исключения есть всегда!

irresponsibility3.jpg

 

1 место: ВОДОЛЕЙ   

К прискорбию всех, кто влюблен в Водолеев и живет с ними бок о бок, можно сказать, что этот знак самый безответственный в отношениях в силу того, что некоторые его представители путают понятия свободы и вседозволенности. 

И хотя в дружеских отношениях он может оставаться верным и преданным, в любви – увы, далеко не всегда Водолеи готовы на серьезность и постоянство. Водолей постоянен только в одном – в стремлении к свободе. Этого у него не отнять, поэтому именно эти его качества можно использовать себе на пользу. 

Почему они такие? В любви Водолей изобретателен и оригинален, но привязанность – не его конек. Он не любит обязанностей, не любит, когда что-то навязывают. Если вы любите все контролировать и требовать от партнера того или иного, Водолей не будет долго терпеть и просто уйдет…по-английски. 

И еще: нервная система Водолеев довольно уязвима, поэтому часто они включают безразличие, чтобы просто уберечь себя от лишних переживаний и нервов.    

irresponsibility8.jpg

Можно ли сделать их более ответственными? Сделайте все, чтобы не было слова «ты должен», «ты обязан», и ваш Водолей будет у ваших ног сам. Именно без неволи Водолей примет на себя ответственность, когда осознает, что ему сложно без вашего дружеского плеча. 

С другой стороны, правильно поставленные условия с самого начала могут помочь вам сделать Водолея более ответственным. В конце концов, Сатурн (второй управитель Водолея) – планета очень ответственная и любит правила. 

Если вы будете дарить ему свою любовь и бескорыстное отношение, ничего не требуя, а в ответ будете терпеть его плохое отношение и пофигизм, не устанавливая своих правил, он просто не будет уважать вас и не будет верен, постоянен и ответственен. Лучше с самого начала честно признаться ему в ваших взглядах на отношения и ваших желаниях. Вполне вероятно, что он на них согласится, а если нет, тогда зачем мучить друг друга? 

Что не поможет? Попытки вызвать у него чувство стыда за непостоянство и безответственность. 

irresponsibility6.jpg 

Почему мужчина безответственный? 

2 место: БЛИЗНЕЦЫ 

Еще один воздушный знак не станет для вас опорой и поддержкой, потому что чаще, чем многие другие знаки, бывает безответственным и непостоянным. Представители этого знака часто бывают очень ветрены, хотят везде успеть и обо всем узнать. Эти свойства заставляют их всегда быть в движении. Близнецы не любят сидеть на одном месте, а если и предпочитают быть дома, то стимулируют домашнюю жизнь к переменам. 

Мужчина-Близнецы не любит заморачиваться на каких-то сложных вещах, да и зачем? Он воспринимает жизнь легко и спокойно, ему нечем грузиться. 

Почему они такие? Представители этого знака обожают перемены и смену декораций, они отлично умеют выразить свои мысли, а вот чувства – с трудом. Как и Водолеи, они не любят, когда от них что-то требуют и когда в жизни возникает «обязаловка». Именно поэтому им сложно быть ответственными там, где это требуется, а гораздо легче дается то, где можно почувствовать себя свободнее. 

irresponsibility7.jpg 

Иногда страсть к новым знаниям и новой информации может отразиться на не совсем позитивных взглядах на мир. Ум  Близнецов готов к любой информации, но иногда он отсеивает хорошее, оставляя не слишком позитивный опыт. В результате поведение такого человека далеко от образцового. Речи нет ни о какой ответственности, мужчина становится безразличен к потребностям тех, кто рядом. 

Можно ли сделать их более ответственными? С большим трудом, но можно. Близнецы легко делают что-то, если им интересно это делать. Поддерживать постоянный интерес – вот что сложнее всего. 

Его сложно заставить что-то сделать, призвав к ответственности. В основном он хочет видеть рядом с собой независимую и самостоятельную женщину, которая ничего не будет требовать. Более того, любую задачу стоит воспринимать с юмором, легко, тогда он увидит это и сам подключится к решению. На него нельзя давить, потому что любое давление он воспринимает болезненно. 

Что не поможет? Попытки вызвать ревность, сравнения с кем-то другим. 

irresponsibility4.jpg

 

3 место: ОВЕН 

Овен – воинствующий знак, конфликтный, непредсказуемый, но и довольно ранимый. Его легко задеть за живое. Зажигается, как спичка, и так же быстро сгорает. 

Он не любит рутину и скуку, а однообразие для него – настоящая пытка. Попробуйте запереть Овна в четырех стенах и дайте выполнить какую-нибудь монотонную работу. Через 5 минут он начнет скучать, через 10 – нервничать и ерзать, через 15 – вообще взбесится и все бросит! Такова природа Овна, который нацелен на активные действия, движение и все новое. 

Почему они такие? В силу своего стремления к новизне и переменам, Овны редко бывают очень ответственными. И если воздушным знакам на ответственность просто плевать с большой колокольни, то Овну просто скучно влезать в подобные заморочки.

Овен, как и два предыдущих знака, обожает быть свободным от обязательств и долгов, именно поэтому, кстати, обычно не берет деньги в долг. Овен – один из самых честных знаков. Он не любит юлить и прятаться. Если ему не хочется брать на себя какую-то ответственность, он об этом прямо сообщит.

Читайте также: Самые жадные мужчины и самые корыстные женщины Зодиака 

Можно ли сделать их более ответственными? Да, Овны довольно податливы, если приложить чуточку смекалки и хитрости. Стоит убедить его, что ответственность поможет ему быть лидером и очень сильным человеком, тогда Овен может свернуть горы, чтобы оставаться на первых позициях и главное – вести за собой других. И еще: постоянство для Овна – смена декораций, разнообразие и всегда что-то новое, как это ни странно звучит.

Что не поможет? Попытки затронуть его самые глубокие чувства: он вас просто не поймет. 

irresponsibility1.jpg

 

Качество мужчины: непостоянство 

4 место: РЫБЫ 

Мужчин-Рыб далеко не всегда можно назвать безответственными и непостоянными, они умеют любить, знают не понаслышке, что такое забота и нежность. Но мы все же включили их в этот список по нескольким причинам. 

Почему они такие? Во-первых, безответственность мужчин-Рыб начинается тогда, когда они мечутся и не могут понять, что им вообще надо. Это мучает и грызет, а ответы не находятся. В итоге теряется время, а конкретные ответственные действия не предпринимаются. 

Читайте также: Осторожно! 4 самых слабых знака Зодиака у мужчин           

Во-вторых, далеко не все Рыбы готовы принимать важные решения. Конечно, среди них, как и среди предыдущих знаков, бывают очень ответственные и знающие, чего они хотят от жизни и отношений, мужчины. Но так уж получилось, что большинство мужчин-Рыб очень слабые и больше похожи на детей, которые ищут заботы у других. 

Проблемы – это не то, за что они активно берутся и чаще уплывают в свой мир фантазий, чтобы уйти от ответственности и не решать проблему.    

irresponsibility2.jpg 

Можно ли сделать их более ответственными? Воспитание в Рыбах настоящих мужчин начинается еще с раннего детства. Если они понимают всю ответственность, которая ложится на них в этой жизни в силу их мужского пола, они не будут непостоянными и безответственными. Если же создавать им парниковые условия, только холить и лелеять, не давать самостоятельно принимать решения, оберегать от любых негативных явлений мира, то проблема останется с мужчиной-Рыбой навсегда. 

Если должного воспитания он не получил, сделать его очень ответственным практически невозможно. Однако чуть большей надежности ему могут придать ваши попытки быть с ним более нежной и заботливой в те моменты, когда он проявляет мужские качества. Ему это надо очень сильно, поэтому он будет стараться получить вашу заботу и будет действовать так, как вы того хотите.    

Что не поможет? Крики и истерики, попытки его шантажировать или вызвать отрицательные эмоции.   

irresponsibility5.jpg

vkontakte.png


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Гость
Что за бренд
Я пожалуюсь на вас
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Гость пишет:
Что за бред
Я пожалуюсь на вас
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: