Закрыть рекламу ^

Осторожно! 4 самых слабых знака зодиака у мужчин

Осторожно! 4 самых слабых знака зодиака у мужчинНевероятные факты

Любой знак Зодиака имеет как сильные, так и слабые стороны. Однако если взять мужскую половину человечества, некоторые знаки Зодиака отличаются большим количеством слабостей, чем остальные. 

Если вы не терпите слабых мужчин и предпочитаете видеть рядом с собой только сильных и храбрых мачо, тогда вам стоит быть особенно внимательными при знакомствах и не особенно стремиться продлевать отношения с представителями следующих знаков Зодиака.

Читайте также: Осторожно! 4 самых слабых знака Зодиака у женщин

Конечно, не стоит однозначно считать всех представителей данных знаков слабыми и беспомощными, среди них есть, конечно, очень сильные личности, однако знак Зодиака часто определяет черты характера, которые человек может использовать не самым лучшим способом. 

♓  РЫБЫ 

Мужчины-Рыбы не отличаются особенной выносливостью, обычно не слишком активны и решительны и частенько перекладывают решение серьезных проблем на хрупкие плеч партнерш. Про некоторых представителей этого знака даже говорят, что он «ни рыба, ни мясо». Пожалуй, среди именно знака Рыб больше всего можно найти слабых мужчин. 

Они часто болеют. Многие представители знака Рыбы очень болезненны с самого детства. И не мудрено, ведь они рождаются ранней весной, когда природа только просыпается и последние месяцы перед их рождением матери проводят при недостатке солнечного света и нужных витаминов. Возможно, дело не только в физиологии, но и самом характере знака Рыб. 

Рыбы очень любят болеть, даже если утверждают обратное, ведь именно при болезни они соберут всю заботу и внимание окружающих! Слабые мужчины Рыбы этим пользуются, иногда нарочно симулируя то, что им очень плохо. Хотя, по большому счету, их болевой порог намного выше, чем у всех остальных знаков, поэтому им может оказаться действительно очень плохо! 

weak-men3.jpg 

Они чаще подвержены пагубным привычкам. Если вы видели хоть одного мужчину Рыбу, кто не любит выпить, не курит или не пробовал в жизни каких-то более крепких веществ, значит, вам повезло! Это один из очень немногих сильных мужчин-Рыб, кто удержался от дурных зависимостей. В основном все они питают слабость к разного рода психотропным веществам, которые позволяют им уходить от реальности. Иногда зависимость может проявляться и в другом, например, в пристрастиях к компьютерным или азартным играм, женщинам или банально к телевизору.    

Они очень ранимы и обидчивы. Даже если мужчина-Рыбы никогда не плачет, его эмоциональность может быть выражена по-другому: в меланхолии, грустных взглядах и расстроенном виде. Представители этого знака очень чувствительны, и их очень легко обидеть. Они очень болезненно реагируют на замечания в их адрес, критику, но самое главное – на игнор и отсутствие заботы и сочувствия.  

Читайте также: Пьяный гороскоп: как ведут себя знаки Зодиака, когда выпьют

weak-men1.jpg 

Слабый мужчина в отношениях

 ♎  ВЕСЫ 

У знака Зодиака Весы главная планета - женская Венера, поэтому мужчины этого знака частенько бывают слабыми представителями сильного пола. Они имеют женские хобби, любят, как и дамы, любоваться собой и ходить по магазинам, а также не любят брать на себя ответственность. 

Они любят, когда решение остается за кем-то другим. Мужчины-Весы хоть и бывают нежными и романтичными, но часто испытывают серьезный дискомфорт при принятии важных решений. Это не дает им достаточно силы, а уж о мужественности подобные качества вообще не говорят. 

Читайте также: 4 самых сильных знака Зодиака и их скрытая сила

Они часто неуверенны в себе и очень медлительны. Мужчинам-Весам порой довольно сложно ужиться рядом с активными и огненными дамами, особенно когда последние требуют от них скорости и движения. Медлительность Весов порой граничит именно с неуверенностью и сомнениями, когда представитель «сильного пола» постоянно думает, взвешивает и сомневается. В лучшем случае мужчина все же начинает действовать или делает окончательный выбор спустя какое-то время, но обычно предпочитает выбрать самый простой вариант.      

weak-men2.jpg

Слабые места мужчин 

♍  ДЕВА 

На мужчин, родившихся под знаком Девы, порой смотрят с некоторым недоверием, ведь Дева – персонаж женского пола. И хотя эти мужчины вовсе не отличаются женственностью и слабохарактерностью, как многие представители предыдущих двух знаков, все же их также нельзя отнести к исключительно сильным знакам Зодиака. 

Читайте также: Как продлить отношения с мужчинами разных знаков Зодиака: Краткие советы для женщин всех знаков Зодиака

Они слишком критичны, ворчливы и невнимательны. Мужчина-Дева часто ищет, к чему бы придраться и что бы покритиковать, что отнюдь не делает его привлекательным и сильным в глазах противоположного пола. В худшем случае такой мужчина-ворчун останется в гордом одиночестве, не заботясь о тех, кто рядом. И если воспринимать критику, как что-то конструктивное и попытку стать лучше, жить под критичным и оценивающим взглядом все время очень тяжело. 

weak-men6.jpg

Они не способны на авантюры. Смелость и авантюризм – качества, которые с трудом можно отнести к знаку Девы. Обычно мужчины этого знака совершенно не любят авантюры, ведь это «рулетка», непредсказуемость и даже опасность. Они слишком осторожны и расчетливы, а любая неизвестность их пугает или приносит дискомфорт. 

И даже если представитель знака Девы родился на границе знаков Лев-Дева или со скоплением планет в знаке Льва, он все равно останется практиком в большей степени, чем легкомысленным авантюристом. Возможно, отсутствие авантюризма может оказаться вовсе не слабостью, однако если мужчина опасается рисковать, сторонится любых экспериментов и не любит импровизировать в своей жизни, сильным и смелым его назовут с трудом. 

weak-men4.jpg 

Почему мужчина слабый? 

♉  ТЕЛЕЦ 

Самая главная слабость мужчины Тельца – это потакание своим слабостям. Порой даже самый целеустремленный и предприимчивый Телец может легко поддаться соблазнам, будь то вкусная еда или красивая дама. Любой Телец обожает понежиться в постели, вкусно поесть и ничего не делать в приятной его сердцу и телу обстановке. Но если это перевешивает его амбициозные планы, это становится проблемой, потому что ленивый мужчина не может быть сильным. 

Читайте также: Самые жадные мужчины и самые корыстные женщины Зодиака

Они слишком скупы и не готовы делиться. Телец очень практичный знак, знает цену деньгами умеет их копить. Однако деньги могут превратить некоторых представителей этого знака в слабых «рабов богатства», которые готовы на все ради достатка. Деньги становятся смыслом жизни и в лучшем случае тратятся на себя и свою роскошную жизнь, в худшем – только накапливаются. К счастью, такие патологические явления не так уж часто встречаются. В любом случае зависимость от денежных знаков у Тельцов имеется почти всегда.    

weak-men5.jpg 

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
26 комментариев
0  
Riko
Про РЫБ и ВЕСЫ - все фигня!!
Я "рыба", но болезням подвержен как и все остальные в равной степени! тут уже зависит от родителей...как и в плане симуляций!
  Про "нарика и друга" - это чисто оскорбление. Поскольку для ухода в мир "своя" нужна голова а не "помощники". Не курю, не пью, и к дури всегда было плохое отношение
Эмоции - это уже простой пересказ всем понятного. Да, эмоции есть, но благодаря воображению и голове я могу просто представить быстро картинку (как говорю едкие слова, к примеру) и все! злость уходит и остается только оттенок, который накапливается и дает сигнал, когда молчать нельзя.
ВЕСЫ...довольно разносторонние...поэтому описывать более подробно не буду, тк я не в их шкуре и четкие аргументы, кроме отсутствия женственности (как сказано в статье) я не смогу.

Общее впечатление от статьи: Какая то женщина обиделась на 4 парней бывших и решила написать "все что о них думает" в примитивной форме.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
я рыба. не болею уже года 3 точно (сопли не в счет) и не сказал бы что я не активен и не вынослив.
Имя Цитировать 0  
0  
Авгур77
Да...да...охотно верю, что Девы для мужчин слабый знак, однако, по статистике среди всех знаков зодиака Девы занимают первое место по количеству миллиардеров и миллионеров; кроме того, по статистике же МВД РФ Девы самый редко попадающийся знак зодиака на преступлениях, а так да...мы Девы слабые...автор жги еще...)))
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Про Тельцов и Весов всё в точку!!! Прям как с моих знакомых списывали!!)
Имя Цитировать 0  
0  
Анонимус Инкогнитус
Про рыб в точку. Но с другой стороны в этом и сила
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Про мужчин-дев полная ху....я !!!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Макс пишет:
Кто писал эту хрень ? Психологи не доделанные, на воровали херни с других сайтов и выкладывают.
ахахха, ну поплачь, поплачь)))
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Про тельца неправда. Все, конечно, разные. Но у меня самый лучший телец - никакой жадности и потакание свои капризам. Но поесть и поспать любит.))))
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Знаки Зодиака это все чушь собачая, нужно не в эту дурь верить, которую навязывают людям, а в себя самого. Не знак зодиака определяет человека, а вы сами. Все мы индивидуальны и уникальны по своему, а присваивать какие то общие черты человеку только из за какого то знака, который придумал сумасшедший человек от безделья - это глупо.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Тут уже сам Автор этой статьи СЛАБЫЙ, а не те, про кого тут бред этот написан. Ведь если бы Автор был сильным человеком, то наверняка бы включил свой ум, и не стал бы судить людей только по знаку зодиака. Интересно, а он сам собрал всех людей планеты, разделил их, провел достоверное исследование, и сложил адекватное мнение обо всем этом? Или наверное это такой же человек, как и девушки с промытыми мозгами и проверяющие совместимость знаков зодиака при подборе парня? О боже. Надеюсь в этом мире еще остались разумные ребята, которые понимают что все в этом мире зависит прежде всего от нас самих, себя можно создать таким, каким хочешь быть, и верить нужно в себя, а не в эти "пустые" ничего не значащие знаки.
Имя Цитировать 0  
Страницы: 1 2 3 След.
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: