Закрыть рекламу ^

Психология алкоголя: как алкоголь действует на ваше биополе

Психология алкоголя: как алкоголь действует на ваше биополеНевероятные факты

Каждый из нас знает, какой вред наносят нашему здоровью спиртные напитки.

Но мало кто задумывается о том, что алкоголь также разрушает биополе и духовную оболочку человека.

Читайте также: 10 энергетических дыр, куда ежедневно утекает ваша сила и энергия

Как это происходит?


О вреде алкоголя

4).jpg

Дело в том, что при употреблении алкоголя у человека не происходит никакого позитивного сдвига и положительного колебания вибраций.

И, несмотря на то, что маркетинговые уловки рассчитаны на то, чтобы активно привлекать потребителя, на самом деле алкоголь тормозит ваш духовный рост.

Употребление спиртных напитков снижает положительные вибрации, притупляет психические чувства и создает энергичные дыры в вашей ауре.

Поэтому алкогольные напитки вредны не только для здоровья, но и для энергетического биополя человека, его высшего духовного роста и вознесения ...

1).jpg

И даже когда вы не злоупотребляете спиртными напитками долгое время, а потом вдруг уходите в запои, алкоголь подлым способом начинает разрушать ваше биополе и отнимать положительную энергетику.

Чтобы этого не происходило, лучше всего полностью исключить его из своей жизни. Этот запрет касается тех, кто не умеет контролировать употребление спиртного и не знает, что такое умеренность.

Почему люди пьют алкоголь

2)).jpg

Но если каждый знает о том вреде, который нам наносит алкоголь, возникает резонный вопрос: Почему мы его употребляем?

Спиртные напитки разрушают наше физическое здоровье и не приносят никакой пользы нашему духовному миру. Тогда по какой причине алкоголь всё еще является одной из главных проблем человечества?

Ответ заключается в разрыве сознательного и подсознательного умов.

Даже если вы сознательно понимаете, что алкоголь необходимо исключить из своей жизни, ваше подсознание может по-прежнему полагать, что вы получаете от его употребления какую-то выгоду и пользу.

Почему ваше подсознание так думает? По большей степени из-за внешнего влияния, которое оказывают на него некоторые внешние факторы.

3).jpg

Достаточно посмотреть некоторые фильмы и рекламы, тем или иным образом пропагандирующие курение и алкоголь. Практически всё то, что мы видим по телевизору в Интернете, содержит информацию о том, как люди получаются удовольствие от алкоголя.

Стоит отметить, что двадцать первый век ознаменован тем, что как отечественные, так и иностранные СМИ, популярные фильмы и рекламные ролики навязывают нам своё видение алкоголя (выгодное исключительно производителям алкогольной продукции).

Вследствие чего, нам преподносятся зачастую неверные представления об алкоголе, изображая его положительные стороны. Чувство эйфории и радости на некоторое время, безудержное веселье и безумные поступки – все это притягивает нас, заставляя чаще прибегать за помощью к спиртным напиткам.

"Это же просто бокал вина, чтобы расслабиться "- самая распространенная мысль, с которой и начинается злоупотребление алкоголем.

Вред алкоголя человеку

5).jpg

Не секрет, что каждый из нас стремится достичь максимального духовного уровня и роста.

Если вы хотите войти в тот самый высокий вибрационный уровень и познать свою подлинную истину, в вашей жизни не должно места алкоголю. Это вовсе не означает, что вы вообще не должны употреблять спиртные напитки. Это значит лишь то, что вы не должны ими злоупотреблять.

Небольшое количество алкоголя не принесет вам значительного вреда. Разумеется, вред будет, однако, в таком незначительном количестве, что его сложно заметить.

Негативное влияние алкоголя на энергетику человека очень понятно описывает Энни Грейс в своей книге "Голый разум".

Что же происходит с энергетикой и биополем тех людей, кто злоупотребляет алкоголем, и какие проблемы духовного характера влечет за собой эта страшная привычка? Давайте разберемся в этом шаг за шагом:

Биополе человека

7).jpg

Прежде всего, необходимо уяснить, что у каждого человека есть своё биополе.

Биополе – это одно из основных понятий в эзотерике. По мнению изотериков, биополе –это та же самая аура человека. Однако, другие уверены в том, что аура и биополе – два абсолютно разных понятия.

Итак, каждый из нас находится в оболочке, верхняя граница которой расположена над седьмой чакрой, а нижняя – под первой. Вот эту самую оболочку и принято считать биополем человека.

Читайте также: Как привлечь удачу и богатство (на основе вашей даты рождения)

Стоит прояснить, что у тех людей, чьё биополе не превышает среднего уровня, а, скорее даже оно занижено, такая оболочка не больше одного метра в размерах.

8).jpg

К слову, когда кто-то умирает не своей смертью (например, его убили), то биополе этого человека какое-то время (несколько недель или даже месяцев) производит вспышки активности.

Энергетическая оболочка трансформируется, если человеком овладевают негативные эмоции. Они очень активно начинают разрушать его биополе.

Совет будет весьма общим и предсказуемым: нужно избегать негативных эмоций, стараться контролировать свои переживания, избегать волнений и стрессовых ситуаций. Кроме того, постарайтесь какие-то небольшие поражения направлять в позитивное русло и извлекать из них полезные уроки.

Другими словами, положительное мышление вам в помощь!

Чем большим позитивом вы себя окружите, тем больше у вас будет получаться в жизни.

Как алкоголь разрушает

09.jpg

Каким же образом алкогольные напитки разрушают нашу ауру?

Для начала давайте проясним, что проблему злоупотребления алкоголя необходимо изучать, учитывая материальную составляющую. А эта составляющая напрямую связана с энергетической оболочкой человека. Поэтому если что-то меняется в одной сфере, то последствия также ощутимы и в другой.

Алкоголь это одна из тех вредных привычек, которая отрицательным образом влияет на все системы нашего организма, а вовсе не на один конкретный орган, как некоторые считают.

9).jpg

При попадании внутрь, алкоголь всасывается в кровь. Затем кровь транспортирует его по всему организму, разнося его ко всем клеткам, в том числе поставляя его в молекулы ДНК.

Этиловый спирт, являющийся основным компонентом любого спиртного напитка, распадается на первичные материи. От этой самой материи зависит жизнедеятельность и активность человека. Эта материя также влияет на духовную оболочку, которую многие и называют биополем.

Кроме того, необходимо знать о том, что спиртные напитки состоят из фруктозы и сахарозы. Оба эти вещества относят к простым сахарам, они быстро всасываются в кровь, после чего наступает ощущение блаженства и радости. Именно ощущение эйфории и испытывает человек, находясь в алкогольном опьянении.

10).jpg

Через некоторое время после попадания этилового спирта в наш организм, печень уже не может сопротивляться тому вредному воздействию, который на нее оказывает алкоголь.

И вот тут-то и начинает происходить главное: расщепление этилового спирта способствует тому, что наше тело наполняется отрицательной энергией, а та самая защитная оболочка истощается, теряя свою здоровую плотность.

Все мы знаем, как себя чувствует физическое тело человека, "перепившего" спиртного. Оно чувствует себя плохо, его беспокоят головные боли, в случаях алкогольного отравления может возникнуть даже рвота.

Работа ослабленных алкоголем органов негативно сказывается на нашем биополе.

Что разрушает алкоголь

11).jpg

Итак, человеку, который не может отказаться от выпивки, нужно усвоить следующее: спиртные напитки разрушают энергетику.

Физическое тело человека связано с космосом. Когда мы находимся в состоянии счастья, любви и радости, этими положительными эмоциями мы разрушаем всю негативную энергетику, которая скапливается вокруг нас и отравляет нам жизнь.

Нейтрализуя весь негатив, мы создаем баланс внутри себя.

Спиртные напитки в прямом и переносном смысле вымывают все чувства и ощущения из человека. И если вы думаете, что это хорошо, вы ошибаетесь. Ведь отрицательные мысли и чувства, как правило, более активно заполняют душу человека, чем позитивные.

13).jpg

В итоге ваш внутренний мир, опустошенный после того, как вы употребили некоторое количество алкогольного напитка, заполняется негативными чувствами и мыслями. Эти отрицательные чувства портят энергетику человека, разрушая его биополе.

Самое активное разрушение происходит при злоупотреблении горячительными напитками, то есть когда человек принимает огромную дозу алкоголя.

Внутри выпивающего человека накапливается негативная энергия, которая отрицательно сказывается на всех сферах жизни этого человека. Как результат –могут пострадать личная жизнь, отношения с родными и близкими людьми, может не задаваться карьера или отношения с коллегами и начальством.

И даже если в самом начале человек может не замечать этой связи алкоголя и возникающих проблем, то в скором времени он ощутит эту разрушительную энергетику, которой сопровождается употребление спиртных напитков.

Почему алкоголь это плохо

14).jpg

Итак, на вопрос, почему алкоголь это плохо, можно ответить так: спиртные напитки разрушают биополе человека и его энергетику.

Биополе –это своеобразный показатель нашего здоровья. Различные заболевания, а также вредные привычки негативным образом сказываются как на нашем здоровье, так и на биополе соответственно. Ведь, как уже было сказано, эти два понятия неразрывно связаны друг с другом.

Поэтому говоря "алкоголь разрушает биополе", мы подразумеваем то, что он также убивает здоровье человека.

Проблемы на работе, постоянная спешка и занятость, разлад в личной жизни –всё это приводит к стрессам, которые, в свою очередь, приводят к тому, что человек начинает искать утешение на дне бутылки. Таким образом, некоторым кажется, они заглушают свои проблемы.

15).jpg

Однако, всё это лишь минутное облегчение, алкоголь создает лишь иллюзию, видимость счастья, на самом деле, обнажая все имеющиеся проблемы.

Психологи говорят, что алкоголь – это сомнительный и очень опасный антидепрессант, способный лишь на время улучшить настроение и избавить от усталости. Опасность заключается в том, что после употребления даже малой дозы спиртного, наступает следующий этап-привыкание, когда организм начинает требовать большего количества.

Кроме того, эксперты утверждают, что достаточно одного выпитого стакана алкогольного напитка, чтобы работоспособность человека снизилась на всю неделю, а его положительная энергетика уменьшилась ровно в два раза. Алкоголь и курение дают лишь видимый эффект расслабления и отдыха, -именно так считают специалисты.

Алкоголь и мозг

16).jpg

Кроме того, важно понимать, что употребление спиртного отрицательно сказывается на работе вашего мозга. А ведь именно этот орган служит источником восприятия и взаимодействия с внешней средой.

В результате происходит загрязнение ауры, и человека преследуют неудачи, ему начинает хронически не везти.

Когда вы злоупотребляете спиртными напитками, разрывается связь с Вселенной, и эта дисгармония приводит к негативным последствиям — к разладу в отношениях с родными, близкими, коллегами, ухудшению вашего материального состояния, а также неудачам в карьере.

Запомните, спиртные напитки разрушают вашу энергетику на пятьдесят процентов. В качестве подтверждения приведем следующий довод: наверняка, вам нередко приходилось наблюдать такую картину: изрядно выпивший человек с трудом держится на ногах и едва удерживает равновесие. Это означает, что его биополе практически разрушено, а если быть точным, оно повреждено на девяносто процентов.

17).jpg

Но самое грустное, что вы вредите не только себе. Вы также должны знать, что у нарушенного биополя достаточно довольно широкий радиус действия, оно негативным образом влияет на тех, кто вас окружает.

Прежде всего, конечно же, страдают, члены семьи, люди, живущие с вами под одной крышей. От них отворачивается удача, им начинает хронически не везти или же они сталкиваются с проблемами со здоровьем, а также финансовыми трудностями.

Всё дело в том, что ваше разрушенное биополе перекрывает позитивную энергию, которая либо доходит до них в ограниченном количестве, либо же вовсе блокируется и не поступает.

Выпивающий человек питается энергией своих близких– жены, детей, братьев, сестер, родителей. Но что самое прискорбное, ребенок, растущий в такой семье, как правило, болезненный и нездоровый, зачастую нервный, не уверенный в себе или пугливый. Всё это последствия нарушенного биополя.

Как улучшить своё биополе

18).jpg

Ну и, конечно же, каждый из нас периодически задается вопросом о том, как же улучшить своё биополе.

Самый быстрый и верный способ улучшить свое биополе – окружить себя добрыми людьми, постоянно совершенствоваться. А все мы знаем, что совершенствование невозможно без получения новых знаний.

Итак, новые знания, интересные и добрые люди, а также позитивность мышления –всё это способствует тому, что вы "чините" своё биополе и улучшаете собственную энергетику.

Речь не идет о полном отказе от алкоголя. Не стоит злоупотреблять спиртными напитками, просто ограничьте их количество.

Например, французы считают, что бокал хорошего вина за обедом не только не навредит вам, но и принесёт значительную пользу вашему организму тем, что оно способствует правильному пищеварению, поднимает настроение, а значит, улучшает энергетику.

Источник: ask-angels

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: