Закрыть рекламу ^

Падающий самолет во сне? Что означают эти и другие сны о катастрофах

Падающий самолет во сне? Что означают эти и другие сны о катастрофахНевероятные факты

Сон должен приносить ощущение безопасности и расслабления, но когда нам снятся тревожные сны, как например, крушение самолета или другие катастрофы, сон перестает быть  прекрасным оазисом, где вы можете отдохнуть.

Если вам снятся кошмары о цунами, пожаре или конце света, не нужно пугаться. Это не означает, что ваша жизнь находится в хаосе, а скорее говорит о том, что вы пытаетесь справиться с подавленными эмоциями, неконтролируемыми чувствами и переживаете переходный период в жизни.

Читайте также: В какие дни недели снятся вещие сны?

Страх неизвестности того, что принесет нам будущее, часто становятся причиной того, почему нам снятся сны о катастрофах. Определенные катастрофы указывают на ту  область в нашей жизни, где мы испытываем страх, сомнения и потерю контроля.

Как и в случае несчастных случаев, сны о катастрофах часто возникают, когда ваша жизнь несбалансированна и не в полном порядке. Хотя такие сны могут быть пугающими, они лишний раз напоминают нам о том, что нужно обратить внимание на свои чувства и то, что происходит у нас в жизни.

Вот, самые распространенные сны о катастрофах, и что они означают.

Видеть во сне падающий самолет

sni-katastrof-1.jpg

Многие специалисты считают, что сны о крушении самолета возникают, когда мы нервничаем из-за собственных высоких ожиданий. Возможно, вы считаете, что никогда не достигнете целей, которые поставили себе, либо опасаетесь, что то, чего вы достигли, может рухнуть.

Эти сны могут также указывать на то, что вы вынашиваете очень сильный страх полета.

Обрушение дома во сне

sni-katastrof-2.jpg

Если вы видите, как во сне происходит обрушение здания, это означает, что вы позволяете своим надеждам и мечтам потерпеть крах

Если же вы натолкнулись на обрушившееся здание, это может говорить о том, что ваше самолюбие было недавно сильно задето.

Авария во сне

sni-katastrof-3.jpg

Сны об автомобильных катастрофах символизируют неустойчивое эмоциональное состояние. Возможно, внутри вас таится глубокая тревога и страхи.  Может быть, вы слишком "нажали на газ"? Вам стоит пересмотреть свои действия и выбрать более приемлемый путь.

Если же в автокатастрофу попал любимый человек, это может указывать на то, что нечто внутри вас уже не работает и "мертво". Это также символизирует ваши отношения с этим человеком. Если вы погибаете в автокатастрофе, и видите реакцию близкого человека, это говорит о вашей беспечности, которая влияет на окружающих.

Смерч во сне

sni-katastrof-4.jpg

Если вы заметили смерч на расстоянии во сне, это может быть признаком сильного всплеска эмоций или беспокойства в вашей жизни. Возможно, вы часто ссоритесь с любимым человеком или тревожитесь по поводу того, получите ли вы работу.

Если на горизонте видно несколько вихрей, это представляет людей в вашем окружении, которые склонны к вспышкам ярости или перепадам настроения.

Если же вы сами попали в смерч во сне, это может означать, что вы чувствуете, что не справляетесь с ситуацией, и сбиты в жизни силами, которые находятся вне вашей власти. Если же к концу сна вы вышли из смерча целым и невредимым, ваше подсознание пытается вам подсказать, что тяжелые времена в вашей жизни временны.

Пожар во сне

sni-katastrof-5.jpg

Сновидения о пожаре дома, как правило, означают, что пришло время больших перемен в вашей жизни, возможно, тех, которых вы пытаетесь избежать или игнорировать.

Если пламенем охвачен ваш родной дом, вы активно пытаетесь бороться с переменами, которые вам нужно пережить.

Если вы не боитесь огня, то вы готовы к изменениям и переживете личную трансформацию.

Если во сне пламя касается или обжигает вас, это может быть связано с вашей раздражительностью. Когда вы видите себя сгорающим в огне, обратите внимание на то, что вам нужно чаще сдерживаться в повседневной жизни.

Наводнение во сне

sni-katastrof-6.jpg

Сны о наводнениях символизируют любого рода подавленные эмоции, включая сексуальные желания, которые овладевают вами. 

Место, где произошло наводнение, расскажет, что именно вас беспокоит. Наводнение дома связано с  напряженной ситуацией в семье, а наводнение в школе может иметь отношение  к страхам в области обучения.

Кроме того, наводнение может символизировать желание начать все сначала и избавиться от всего ненужного.

Землетрясение во сне

sni-katastrof-7.jpg

Сны о землетрясении говорят о том, что ваша жизнь проходит период встряски, и вы чувствуете что ваша стабильность находится под угрозой

Однако, если вы попали в гущу землетрясения и нашли убежище, то в глубине души вы верите в то, что преодолеете период нестабильности.

Взрыв во сне

sni-katastrof-8.jpg

Возможно, вы считаете себя не злым и не взрывным человеком, однако повторяющиеся сны о том, как вы уходите от взрыва словно герой боевика, говорят о подавленном гневе.

Сны о взрыве могут быть способом вашего подсознания привлечь внимание к тому, что гнев, который вы игнорируете, может выйти совершенно неожиданным образом. Если же при взрыве вы взлетаете в воздух или это каким-то образом вас ранит, возможно, кто-то пользуется вами.

Большие волны цунами во сне

sni-katastrof-9.jpg

Как бы хорошо вы не подавляли ваши чувства к человеку или ситуации, цунами во сне указывают на то, что вы до сих пор боретесь с чувствами, но подавляя их, оказываете себе плохую услугу.

Читайте также: 7 признаков того, что умерший человек пытается связаться с вами во сне

Ураган во  сне

sni-katastrof-10.jpg

Если вы просто видите ураган во сне, это говорит о том, что вы чувствуете приближение хаоса в свою жизнь с неожиданными переменами. Если вас унесло ураганом,  то умственные и эмоциональные силы внутри вас укрепляются и дают о себе знать.

Это не обязательно означает, что вы взорветесь, а может говорить о том, что кто-то оказывает на вас давление в вопросе, в котором вы не уверены.

Вулкан во сне

sni-katastrof-11.jpg

Сны о вулканах сигнализируют о том, что вам сложно контролировать свои эмоции, особенно если вулкан вот-вот извергнется. Что бы вы ни подавляли, вы чувствуете, что это может навредить людям в вашей жизни.

Если же вы видите потухший вулкан, то вы, скорее всего, размышляете о прошлых проблемах, которые разрешились и которым был положен конец.

Сон Конец света

sni-katastrof-12.jpg

Сны о конце света НЕ означают, что ваша жизнь скоро развалится. Скорее это означает, что вы переживаете крупный переходный период в жизни, когда один этап жизни заканчивается, а другой начинается.

Это могут быть негативные события, но они могут привести и к положительным переменам, таким как новая работа, замужество, новый взгляд на мир. Если вы выжили после конца света во сне, это означает, что вы преодолеете все трудности в своей жизни.

Источник: bustle

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: