Закрыть рекламу ^

В Варшаве выросла пальма... из шоколада

В Варшаве выросла пальма... из шоколадаНевероятные факты

Необычное творение было создано руками польских кондитеров. В самом центре польской столицы в начале этой недели выставили пальму из самого что ни на есть настоящего шоколада. Столь необычное дерево украсило площадь Шарль де Голля в Варшаве.

Стоит напомнить, что пару дней назад весь мир отметил Международный День шоколада. Именно к этому событию была создана пальма высотою в целых шесть метров.

Организаторы выставки говорят, что выставили шоколадное дерево, чтобы каждый желающий смог насладиться не только видом, но и необыкновенно вкусным запахом, который источает шоколад. Шоколад – это лакомство, которое покорило Европу много веков назад. До сих пор не создано ничего подобного по вкусу и по свойствам.


Увидеть чудо – дерево своими глазами и насладиться его вкусом поспешили не только поляки, жители Варшавы. Огромное количество туристов со всего света посетили данное мероприятие. Вес дерева около полутонны. Общее количество шоколадных листьев – 35, общий вес которых 220 килограммов. На то, чтобы создать такую пальму у кондитеров ушло почти две недели.


Источник: www.all-interesting-info.blogspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: