Закрыть рекламу ^

Первый отель для садомазохистов открыт в Германии

Первый отель для садомазохистов открыт в ГерманииКультура

Садомазохизм – направление, понятное далеко не всем. И если несколько лет назад это слово вызывало у многих исключительно недоумение и массу вопросов, то сегодня большинство из нас о нем слышало и имеет, по крайней мере, малейшее представление об этом.

В июле этого года в Германии был открыт первый в мире отель для садомазохистов. Отель находится в Гамбурге, недалеко от центральной улицы. Попасть в здание из красного кирпича могут далеко не все, а только посвященные в эту тему.

Сразу же возникает вопрос: в чем основное отличие этого отеля от массы других, имеющихся как в Гамбурге, так и по всей Германии. Во –первых, в здании всего лишь две комнаты. Во-первых, разительное отличие наблюдается в оформлении комнат. Посреди одной комнаты есть столб для фиксации головы и рук. А если поднять голову, то можно обнаружить, что с потолка свисают самые что ни на есть настоящие цепи для ролевых игр. Во второй комнате есть металлическая кровать с наручниками и другими атрибутами, с которыми знакомы поклонники садомазохизма.

Ванная комната также имеет свои особенности. Он переделана таким образом, что напоминает кабинет врача со всеми необходимыми для жестких игр атрибутами.

Владелец отеля Тимо Верхенер (Timo Werchener) говорит, что его заведение пользуется огромной популярностью, и места бронируются на несколько недель вперед. Несмотря на действительно недешевые цены (в будние дни ночь в отеле обойдется в 130 евро, в выходные и праздники - 150 евро), желающих экстремально провести время достаточно много. Отель окупит все затраченные на его строительство расходы в самое ближайшее время.

Источник: www.all-interesting-info.blogspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: