Закрыть рекламу ^

Первый в мире 3-D портал позволяет путешествовать, не выходя из дома

Первый в мире 3-D портал позволяет путешествовать, не выходя из домаТехнологии

Компания из Сингапура впервые применила 3-D технологию для того, чтобы полностью изменить ваши взгляды на путешествия. Она представила первый в мире интерактивный 3-D портал путешествий.

Компания запустит первую программу называемую "Поездка на Эверест", которая станет своего рода "снимком того, что еще предстоит". Компания 3rd Planet работала вместе с туристической компанией Непала, для того, чтобы оживить основные достопримечательности Непала в интерактивной компьютерной графике 3-D. В настоящий момент она сотрудничает с туристическими фирмами, авиакомпаниями, гостиницами, торговыми центрами и другими достопримечательностями, чтобы воссоздать 3-D модели самых интересных мест мира.

Пользователи смогут виртуально пройтись, и погрузится в ту среду, где они находятся, как будто они сами там присутствуют, и одновременно изучить культуру, историю, события и виды деятельности разных стран. Создатели нового 3-D портала утверждают, что вы сможете получить уникальный опыт, который поможет вам лучше представить себе туристическое направление и получить знания о том, что вас ждет, перед тем как отправится в настоящее путешествие.

Источник: www.ibtimes.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: