Закрыть рекламу ^

Почему мужчины не хотят секса?

Почему мужчины не хотят секса? Культура

Когда мужчина начинает наотрез отказываться от сексуальных контактов со своей женщиной, то у большинства из них возникают мысли о том, что он нашел другую. На самом деле, соперницы может и не быть совсем, а мужчина может отказаться от секса по конкретным причинам, не вызванным изменой, при этом, часто он в этом даже не признается. Все-таки, почему мужчины могут отказываться от секса?

Если отказ – это не результат наличия проблем со здоровьем, то самой распространенной причиной нежелания является банальный стресс. По мнению сексологов, в качестве причин мужского стресса чаще всего выступают работа, проблемы в отношениях с его женщиной, финансовые трудности и ощущение загнанности.

Если рассмотреть пункт проблем во взаимоотношениях, то в данном случае также можно выделить ряд основных причин, по которым мужчина отказывается от интимной близости:

- в подавляющем большинстве случаев отказ происходит тогда, когда сексуальные контакты для мужчины превращаются в нечто рутинное и обыденное. То есть, он просто перестает получать удовольствие, которое получал раньше.

- партнерша больше не является объектом, вызывающим сексуальное желание. Часто в данном случае мужчины говорят о полноте женщины, об отсутствии у нее желания выглядеть сексуально привлекательной для своего избранника.

- мужчина зол на свою партнершу. Зачастую это последствие недавней ссоры или конфликта.

Источник: www.english.pravda.ru

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: