Закрыть рекламу ^

Почему вы одиноки? Ответ на вашей руке

Почему вы одиноки? Ответ на вашей рукеНевероятные факты

Хиромантия расскажет вам о будущем, а также даст ответ на вопрос о том, почему вы до сих пор одиноки, ведь линии на руках у каждого из нас – это уникальный рисунок, который безошибочно разговаривает с нами, нужно только уметь его читать.

Читайте также: Хотите изменить судьбу? Исправьте линии на руке

Помимо прочего, линии расскажут, как человек может встретить свою любовь и стать счастливым в личной жизни.

Итак, запомните, что самыми важными линиями на ладони являются:


- Линия жизни, которая определяет ваш уровень здоровья и жизнеспособность;

4.jpg

- Линия сердца, которая расскажет о том, какие чувства вы переживаете, а также о том, насколько вы успешны в любовных отношениях;

5.jpg

- Линия ума, которая указывает на интеллект, ум и врожденные таланты.

6.jpg

Линии на руке

Внимательно рассматривая на своих ладонях эти линии, одинокий человек сможет понять, встретит ли он в ближайшее время подходящего партнера или нет, а также насколько удачными и долгосрочными будут такие отношения.

Все, что от вас нужно, - это соединить ладони, и отметить, на каком уровне расположилась линия сердца.

Линия сердца на обеих руках находится на одном уровне

1.jpg

Если линии на вашей руке расположились так же, как вы видите на изображении, то у вас выше, чем у кого-либо есть реальный шанс на то, чтобы создать крепкую и прочную семью.

У вас спокойный и ровный характер, присутствуют дипломатические способности, а также желание находить решение всех проблем при помощи переговоров.

Читайте также: 5 важных знаков удачи и успешности у вас на ладони: а у вас они есть?

Такое расположение линий наблюдается у половины всех людей, а это свидетельствует о том, что в современном обществе долговременные отношения очень ценятся. Такой человек переживает и умеет заботиться о своем партнере.

Такие люди дружелюбны и чувствительны, что позволит им рано или поздно выстроить полные гармонии и любви отношения с близким человеком.

О чем расскажут линии на руке

Линия сердца на правой руке выше линии сердца на левой

2.jpg

Такое положение вещей наблюдает у себя на ладони каждый третий человек на земле. Это говорит о том, что такой человек будет счастлив с тем партнером, который будет значительно старше его по возрасту.

В молодости люди с таким положением линий сердца совсем не думают о стабильности и делают довольно много ошибок. Но с возрастом к ним обязательно приходит понимание того, что предпочтения необходимо менять и выбирать отношения, в которых любовь идет в ногу с дружбой и взаимоуважением.

Вы боитесь любовных ошибок, однако этого делать не надо. Вам следует просто вовремя учиться на них, и в будущем вести себя более осознанно. Такие люди оптимисты по жизни, они любят жизнь, всегда находятся в круговороте событий и помогают тем, кто в этом нуждается.

Такие люди являются целостной личностью, они терпеливы и целеустремлены, у них свой уникальный взгляд на жизнь, но при этом они всегда уважают мнение другого человека.

Эти люди ценят в окружающих душевность и искренность, умение радоваться жизни и коммуникабельность.

Характеристика линий на руке

Линия сердца на вашей левой руке выше линии сердца на правой

3.jpg

У этих людей долговременные отношения не стоят в приоритете. Такой человек легко бывает счастливым и сам по себе, отыскивая удовольствия в полном одиночестве или же в свободных отношениях, которые ни к чему не обязывают.

Счастье в жизни эти люди видят во многих вещах, среди которых любви тоже отводится место, но довольно скромное, поэтому без нее вполне можно обойтись. В большинстве своем такие люди любят риск, они азартны, часто ввязываются в рискованные мероприятия, и получают в награду за смелость успех.

Читайте также: 15 уникальных черт, которые вы найдёте у себя, если вы избранный

Это привлекательные и артистичные люди, которых окружающие любят и ценят. Такой человек умеет бросать вызов себе, когда понимает, что достоин большего в жизни.

Эти люди будут просто ждать своего идеального партнера, не сильно переживая относительно мимолетных знакомство. Избранник такого человека должен быть красив внешне, обладать силой духа и быть увлеченным каким-нибудь интересным хобби. Но даже если такой партнер никогда не найдется, то жизнь этого человека все равно будет счастливой и полноценной.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: