Закрыть рекламу ^

Почему же девушки предпочитают мужчин постарше

Почему же девушки предпочитают мужчин постаршеНевероятные факты

Взрослый мужчина и рядом юное, очаровательное создание. При виде таких пар, никто не удивляется почему мужчина остановил свой выбор на молоденькой. Но что привлекает юных девушек в солидных, с сединой на висках, мужчинах? Имеют ли такие отношения шансы на успех?

В нашей статье вы узнаете какие преимущества имеют зрелые мужчины перед их молодыми собратьями.


Неравный брак

1. Опыт и культура

01.jpg

Мужчины похожи на вино. С возрастом они становятся лучше. Человек, поживший на свете, естественно перенес немало житейских бурь, выработав философское к ним отношение. Теперь они более зрелые, чтобы понимать, что вещи не всегда случаются так, как они хотят. А еще у них есть главное - умение гасить конфликты. К 40 годам мужчина уже состоялся, находится на пике карьеры. Они знают, чего хотят, и настойчиво идут к этому. Они, как правило, и хорошо воспитаны. Встречаясь с мужчиной старше себя, молодая женщина получает чувство собственной исключительности.

2. Финансы

02.jpg

В более зрелом возрасте основные жизненные принципы уже устоялись, многое в жизни достигнуто и, главное, у каждого есть четкое представление, чего он хочет, что может и чего желает. Зрелый мужчина имеет представление, как делаются деньги, разумно распределяет свои доходы и сумеет позаботиться о накопительном счете, чтобы обеспечить свою семью.

Читайте также: Чтобы узнать готовы ли вы к браку, задайте себе 10 вопросов

3. Интимные отношения

03.jpg

С возрастом мужчины становятся менее требовательными, их меньше заботят свои собственные чувства и переживания, они все больше отдают свои трепетные чувства женщине. Секс с мужчиной, перешагнувшим сорокалетний рубеж, как правило, самый качественный. Зрелые мужчины не боятся говорить о том, чего хотят они и чего хочет их партнёрша. Он лучше прислушается к потребностям женщины и почувствует, что именно доставляет ей наибольшее наслаждение. Сексуальная активность взрослого партнера снижается только в том случае, если он ведет малоактивный образ жизни и злоупотребляет алкоголем и табаком.

4. Хотят семью

04.jpg

Большинство женщин мечтает о прочных, стабильных отношениях. Зрелые мужчины, обладающие жизненным опытом, могут им это дать - ведь они сами стремятся к стабильному союзу. Они любит комфорт и готовы организовать для женщины спокойную уютную жизнь, где ничто не будет мешать наслаждаться обществом друг друга.

Женщины, уставшие от недолговечных и незрелых отношений, могут найти более удовлетворительные и более стабильные отношения с более старшим мужчиной, чем, например, с парнем в возрасте 20 лет. Зрелый мужчина долго присматривается к будущей партнерше, но если женщина пробуждает в нем интерес и доказывает свою готовность к совместной жизни, то рядом с нею окажется надежный и заботливый спутник жизни, способный закрывать глаза на все ее недостатки.

Разница в возрасте

5. Изысканный вкус

05.jpg

Когда дело доходит до таких тонких вещей как вино, еда, пиво, путешествия и одежда и т.д., зрелые мужчины склонны выбирать более изысканные. Во-первых, они могут себе это позволить, а во-вторых, они просто в этом уже хорошо разбираются. Они также знают, что когда дело доходит до качества продуктов питания и напитков - это не всегда связано с ценой. Вам не нужно есть в 5-звездочном ресторане, чтобы насладиться едой. Вы можете найти недорогое место, где подают 5-звездочные качественные блюда и напитки с гораздо лучшим обслуживанием. Они понимают “соотношение цены и качества”.

6. Хорошие повара

06.jpg

Взрослые мужчины могут готовить и заботиться о самих себе. И женщины находят это очень сексуальным, если мужчина хорошо готовит. Недаром лучшие в мире повара - мужчины. Когда мужчина готовит, он думает только о готовке, он делает это со страстью.

Читайте также: Завтрак в постель - 8 правил успеха

7. Заботятся о здоровье

07.jpg

Да, они любят выпить вина или пива, и многие курят. Но, как правило, к 40 летнему возрасту, они понимают, чем это все чревато. Гораздо реже можно встретить зрелых курящих мужчин, чем в более молодом возрасте. Юнцы не задумываются о пагубных последствиях. Мужчина в возрасте склонен больше уделять внимания своему здоровью. Они чаще посещают спортивные залы, и их чаще можно встретить на пробежке. Они любят тратить свои деньги на такие вещи, как путешествия и запасные части для своего автомобиля или велосипеда, а не на всякие непонятного рода развлечения.

8. Они хотят детей

08.jpg

Как это ни странно, но зрелые мужчины гораздо легче молодых решаются на прибавление в семействе. Да и вывод британских ученых таков: у зрелого мужчины больше шансов произвести на свет здоровых детей, чем у юноши, у которого бушуют гормоны. Отцы-подростки, как правило, беднее, чем мужчины старше сорока, у них хуже с образованием. Поэтому они реже обеспечивают своим беременным женам медицинскую помощь, которая бы позволила избежать проблем у ребенка. Дети отцов в возрасте начинают жизнь в более выгодных стартовых условиях. Но это не относится к мужчинам, приблизившихся к 60 летнему возрасту. Там как раз все наоборот.

09.jpg

Положительным моментом является и тот факт, что молодая жена будет тянуться за мужем с большим опытом и более мудрым, чем она, и все время развиваться. В таких союзах женщины начинают чувствовать себя взрослее и увереннее. У отношений с мужчиной старшего возраста существуют как плюсы, так и минусы. Но об этом мы поговорим в следующий раз.
Источник: pairedlife

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: