Закрыть рекламу ^

Пользователи сети озадачены: Как вы пишете "Х"?

Пользователи сети озадачены: Как вы пишете "Х"?Невероятные факты

Кто бы мог подумать, что существует столько способов написать "Х"?

Интернет снова разделился на несколько лагерей, как и в случае с "черно-синим или бело-золотым платьем".

Читайте также: Какого цвета это платье: белое-золотистое или сине-черное?

Пользователь Twitter задал вопрос: Как вы пишете "Х"?

Как оказалось, существует целых 8 разных способов написания, что заставило многих также задаться этим вопросом.

Восемь различных сочетаний, представленных на рисунке стрелками разных цветов, указывают на направление и способ написания "Х".

x (4).jpg

Люди со всего мира начали сравнивать, как именно они привыкли писать эту букву. Получив тысячи ответов, автор публикации написала, что, возможно, это зависит от каких-то национальных особенностей, обучения, а также от того, является ли человек левшой или правшой.

Так, например американцы склонны писать "Х" 7-м и 8-м способов, а британцы 5-м и 6-м. Многие люди вообще не могли понять, как можно писать "Х" иначе, чем они.

Некоторые же придумывали свои еще более оригинальные способы написания.

Попробуйте написать "Х". Итак, как вы это делаете?

Характер человека по почерку

По мнению психологов, почерк человека может рассказать о более чем 5000 чертах характера.

Большие или маленькие буквы

pish-3.jpg

Известно, что открытые общительные люди склонны писать большими буквами, а стеснительные интроверты предпочитают маленькие буквы. Буквы средних размеров указывают на развитую способность к концентрации.

Расстояние между словами

Люди, оставляющие большое пространство между словами, любят свободу и независимость, а те, кто уплотняет слова, любят компанию других людей. Если слова расположены очень плотно, анализ почерка говорит о том, что вы склонны к навязчивости и стараетесь кучковаться с другими людьми.

Нажим при написании

Сильный нажим при написании указывает на напряжение и гнев, а средний нажим говорит о заинтересованности. Мягкий нажим свойственен людям чувствительным, которые умеют сочувствовать. Однако им может не хватать энергии.

Насколько разборчива ваша роспись

Читабельная роспись – это признак уверенности и довольства собой. В то же время неразборчивая роспись свойственна людям скрытным, которые ценят свое личное пространство.

Наклон

pish-1.jpg

Наклон вправо означает, что вам нравится знакомиться и работать с новыми людьми, а наклон влево говорит о том, что вы склонны осторожничать. Такие люди многое держат в себе и склонны к самоанализу.

Буквы заостренные или закругленные

То, как выглядят ваши буквы, тоже имеет значение в интерпретации вашего характера. Заостренные буквы указывают на умного человека, который вероятно сдерживает агрессию. Закругленные буквы сигнализируют о творческом потенциале и художественных способностях.

Как быстро вы пишете

Если вы пишите быстро, вы, вероятнее всего, нетерпеливы и не любите напрасно тратить время. Если вы пишите, не спеша, то вы привыкли полагаться на собственные силы и методичны.

Лжете вы или нет

Если наклон вашего почерка неожиданно меняется в процессе написания, есть большая вероятность, что вы лжете, говорят эксперты по анализу почерка.

Буквы соединенные или нет

pish-2.jpg

Если вы соединяете буквы при написании, то вы человек логичный и большинство ваших решений основано на фактах и опыте. Если буквы не соединены, вы обладаете богатым воображением, импульсивны и принимаете решения на основе интуиции.

Как часто вы используете знаки препинания

Если вы склонны часто использовать восклицательные знаки или многоточие, то вы довольно эмоциональный человек. Также у вас есть склонность к одержимости.

Буква "О" открыта или закрыта

Если вы пишите букву "О" закрытой, то вы склонны держаться особняком и, скорее всего, интроверт. Если буква "О" открыта, есть большая вероятность того, что вы общительный экстраверт.

Читайте также: Тест: Узнай свое здоровье по почерку

Как вы пишите букву "Е"

Буква "Е" узкая или широкая? Если обычно она узкая, то вы скептичный человек и не поддаетесь эмоциям. Широкая буква "Е" говорит о широте взглядов и желании пробовать новое.

Источник: metro  —  Как правильно писать "Х"

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Евгений Востриков
Графология ненаучна - чушь, инструмент шарлатанов, мошенников и прочих жуликов.
Если вы принесёте терапевту свои анализы, включая заключения невролога, психиатра, офтальмолога и сексолога, то по ним он c большой вероятностью определит какие у вас проблемы с точки зрения научной медицины и назначит лечение.
А если вы принесёте то же самое графологу, то он ни за что не сможет даже приблизительно предположить какой у вас почерк.
Имя Цитировать 0  
0  
Михалыч
В чрезвычайной степени верное наблюдение. Добавить практически нечего. Графология ненаучна!
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: