Закрыть рекламу ^

Понедельник официально признан самым тяжелым днем недели

Понедельник официально признан самым тяжелым днем неделиНевероятные факты

Если вы с утра проснулись не с той ноги, не беспокойтесь, вы не одни. Согласно последнему опросу, понедельник официально был назван самым скверным днем недели.

Средний респондент, участвующий в опросе проводит около 34 минут, жалуясь на свое состояние утром в понедельник, по сравнению с 22 минутами, которые мы проводим в недовольстве в остальные дни.

Каждый третий участник утверждал, что ненавидит понедельник больше, чем любой другой день недели. Самые распространенные причины такой ненависти стали нелюбовь к предстоящей рабочей неделе, перебор на выходных и разбор целой кучи электронных писем. Также многие участники жаловались на то, что они устали и им требуется время, чтобы вернуться в рабочий ритм.

Опрос 2000 взрослых людей, проведенный компанией Flomax Relief, выявил, что, несмотря на то, что люди ворчат о перегрузке с работой, усталости, болях и тому подобных проблемах в течение всей недели, понедельник является в этом отношении самым тяжелым днем.

Самые частые жалобы в понедельник утром:

1. Вы ненавидите предстоящую рабочую неделю.

2. Вы всегда чувствуете себя более уставшим по понедельникам, чем в другие дни.

3. Выходные уже позади.

4. Вы долго входите в рабочий ритм.

5. Вы все выходные веселились допоздна.

6. На выходные вы переборщили с едой и выпивкой.

7. У вас были особенно активные дни.

8. Вам всегда приходится разбирать горы электронных писем.

9. Вы все выходные путешествовали.

10. Вы всегда не очень хорошо себя чувствуете по понедельникам.

Другие жалобы, связанные с работой, включали в себя борьбу с медленно работающим компьютером, пробки по дороге на работу, и ощущение, что вам нужно всем угодить. Также люди выражали недовольство, если в этот день их задерживали больше, чем на минуту, ведущий прогноза погоды ошибся, а в магазине их плохо обслужили.

Также такие личные проблемы, как плохая прическа, различные боли, ощущение себя толстой и проблема того, что "нечего носить" ввергали многих в плохое настроение.

Источник: www.dailymail.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: