Закрыть рекламу ^

Постыдное прошлое знаменитостей: 10 кинозвезд, которые снялись в фильмах для взрослых

 Постыдное прошлое знаменитостей: 10 кинозвезд, которые снялись в фильмах для взрослых Невероятные факты

Любимые киноактеры радуют нас интересными ролями в кино и на телевидении.

И нам даже и в голову не приходит то, что путь на большой экран не был уж таким правильным.

Некоторые знаменитости в самом начале своей звездной карьеры были замечены в другой киноиндустрии и в том, что снимались в фильмах для взрослых.

И хотя, подобные эпизоды своей биографии они тщательно стараются скрыть и забыть о них как о позорной странице своего прошлого, некоторые подробности так или иначе периодически просачиваются в средства массовой информации.

Вот 10 знаменитых кинозвезд, начинавших свою карьеру в пикантных фильмах для взрослых:


Актеры, начинавшие в фильмах для взрослых

1. Саша Грей (Sasha Grey)

1).jpg

Саша Грей, пожалуй, самая известная актриса фильмов для взрослых.

Её имя стало уже нарицательным. До того, как девушка попала в мир большого кино, она провела несколько лет в качестве актрисы в фильмах определенного жанра.

Молодая актриса вступила на этот путь, как только ей исполнилось 18 лет.

Она продолжала появляться в нескольких фильмах для взрослых и даже завоевывала многочисленные награды, пока не получила роль-прорыв на большом экране в одном из сериалов.

Эта роль позволила ей войти в большой шоубизнес и проложила путь в большое кино.

С тех пор актриса появилась в восьми различных художественных фильмах, сериалах. Она снялась в музыкальных клипах у Эминема, группы The Smashing Pumpkins и даже ряде видеоигр Saints Row.

Сегодня Саша востребованная актриса и гостья известных телешоу, но еще совсем недавно её имя ассоциировалось у всех исключительно с фильмами определенной тематики и жанра.

2. Дэвид Духовны (David Duchovny)

2).jpg

Дэвид Духовны - знакомое лицо миллионам людей благодаря своей главной роли Фокса Малдер в культовом сериале 90-х годов The X-Files. Правильный и хороший парень -именно таким он запомнился миллионам телезрителей.

Он появлялся в каждом сезоне шоу с 1993 по 2002 год, а также имел ряд выступлений в других телевизионных передачах и снимался в различных фильмах. Его часто приглашали на телешоу и различные мероприятия.

Тем не менее, до "Секретных материалов" он провел год, снимаясь в сериале эротического содержания "Дневники Красной Туфельки".

Духовны выступал в качестве рассказчика об откровенных письмах, отправленных вымышленными женщинами.

Помимо повествования, он также принимал участие в некоторых эпизодах, где сыграл любовника главной героини.Именно этот сериал сделал актера знаменитым и востребованным в мире шоубизнеса. 

Знаменитости в фильмах для взрослых

3. Мэтт Леблан (Matt LeBlanc)

3).jpg

Всеобщий любимец публики и просто красавчик Мэтт известен, в первую очередь, по роли Джоуи в культовом ситкоме "Друзья".

Актер был одним из шести ведущих персонажей и очень полюбился зрителям за своё обаяние и харизму. После выхода фильма девушки буквально обрывали телефон обаятельному Джоуи, ведь не влюбиться в красавчика с чувством юмора, было невозможно.

И мало кто может себе представить актера в другой более пикантной роли.

Однако, прежде чем покорить весь мир этой звездной ролью, актер также появлялся в эротической драме Дневники красной Туфельки. Правда, у него было только два эпизода в фильме, но оба- эротического характера.

Читайте также: Знаменитости, шокировавшие тем, что предсказали собственную смерть

4. Сильвестр Сталлонэ (Sylvester Stallone)

4).jpg

Это сейчас мы все знаем Сильвестра Сталлонэ, как неумолимого борца за справедливость, отчаянного храбреца и спасителя мира.

Но мало кто знает, что и в карьере начинающего актера был спорный эпизод, когда, пытаясь заработать на съемную квартиру, Сталлоне снялся в откровенном фильме.

Фильм под названием "Вечеринка у Китти и Стада" впоследствии был переименован в фильм "Итальянский жеребец". А сам актер получил всего 200 долларов за свою роль.

Это видео было в значительной степени забыто, пока Сталлоне не стал главной звездой Голливуда, после выхода на экран Рэмбо и Рокки, принесших ему оглушительную славу и успех.

Вот тогда первоначальный владелец фильма и решил переиздать, чтобы воспользоваться выросшей популярностью актера.

Сам же Сталлонэ в отличие от других звезд не стал открещиваться от своего участия в фильме подобного жанра. Ведь тогда ему срочно нужны были деньги, и он смог их получить только таким способом.

"Что было, то было",-говорит сам актер о своем опыте в откровенных сценах.

5. Трейси Лордз (Traci Lords)

5).jpg

Трэйси Лордс заявила о себе довольно дерзко и ярко, ворвавшись в мир кино в далекие 80-е годы. Её роли стали самыми противоречивыми в индустрии кино для взрослых.

Всё дело в том, что когда она появилась в 1986 году в фильмах с пометкой 18+, она была несовершеннолетней. Это вызвало огромный общественный резонанс и привело к тому, что все, кроме одного из ее фильмов, были сняты с продаж. Это обошлось производственным компаниям миллионными потерями.

Затем Трейси попала в мир шоубизнеса и стала появляться в самых востребованных фильмах того времени.

Она стала популярной и востребованной актрисой, которую приглашали на съемки картин самые именитые режиссеры.

6. Джеки Чан (Jackie Chan)

6).jpg

Известный актер из Гонконга, Джеки Чан завоевал симпатию миллионов телезрителей, благодаря своим навыкам в боевых искусствах, а также харизме и лучезарной улыбке, которыми его щедро наделила природа.

Однако, Чан хорош не только в драках и единоборствах. До того, как он начал сниматься в боевиках и экшнах, он также появился в комедийном фильме для взрослых в 1970-х годах.

Он появился совершенно голый во время эпизода эротической сцены.

Сам Чан не считает, что его роль в фильме для взрослых это что-то зазорное. Своё появление на экране в обнаженном виде он комментирует с юмором и улыбкой. Ведь по словам самого актера, его карьера развивалась по вполне закономерному сценарию.

7. Камерон Диаз (Cameron Diaz)

7).jpg

Cегодня Камерон Диаз –это образец для подражания. Она в меру скромна, и в меру сексуальна.

Известно, что актриса даже отказывается от заманчивых предложений, если речь идет о съемках в обнаженном виде. Она отклоняет предложения сняться для журналов или кино без одежды.

Но так было не всегда. В возрасте 19 лет начинающую актрису пригласили принять участие в съемках фильмов для взрослых весьма откровенного содержания, где блондинка, не стесняясь, показывала себя во всей красе.

Сама Диаз предпочитает не вспоминать об этих неприятных моментах своего прошлого. Однако, один из чересчур настойчивых папарацци обнаружил скандальное видео с участием актрисы и принялся её шантажировать.

В результате фотографа обвинили в шантаже и арестовали. Но прежде чем журналист попал в кино, ему удалось выложить компрометирующее видео в сеть на всеобщее обозрение.

Как оказалось, белокурая красавица снялась в фильме для взрослых за два года до ее звездной роли в Маске.

Читайте также: Бездетные звёзды: 10 знаменитостей, наотрез отказавшихся рожать

8. Дэми Мур (Demi Moore)

8).jpg

Путь к восхождению к голливудским холмам был нелегким и тернистым.

Семья Мур была не из благополучных, и денег постоянно не хватало. По этой причине девушка оказалась на съемочной площадке фильмов для взрослых, где ей предложили внушительный по тем временам гонорар за участие в откровенных сценах.

Дэми согласилась без колебаний, ведь деньги нужны были, чтобы выжить.

Испытывая стыд за свое прошлое, Мур, став знаменитой и богатой, потратила огромное состояние на то, чтобы избавиться от порочащих картин из её прошлого.

А вот полностью избавиться от откровенных снимков для весьма специализированных изданий Дэми так и не удалось. Фотографии то и дело всплывали в средствах массовой информации, как неприятное напоминание о порочном прошлом.

Звезды, которые начинали в фильмах для взрослых

9. Тиль Швайгер (Til Schweiger)

9).jpg

Тиль Швайгер, пожалуй, один из самых востребованных немецких актеров, известных за пределами своей страны.

Любимец женщин и просто обаятельный человек, Тиль является желанным гостем большинства телешоу, а также на съемочных площадках именитых режиссеров.

Он часто снимается в голливудских боевиках и, как правило, играет плохих парней. Его также можно заметить и в комедийных лентах.

Но мало кто знает, что свою актерскую карьеру Тиль начинал в фильмах для взрослых. Правда, парень не снимался в этих картинах, а их озвучивал.

Он вставлял незначительные реплики, прописанные по сценарию, лица своего показывать ему не надо было, а деньги платили немалые. Но вскоре Тилю надоела такая работа, которая казалась ему бесперспективной и глупой. Актер отправился покорять мир кино другим, более правильным путем.

10. Сандра Буллок (Sandra Bullock)

10).jpg

Сандра Буллок не всегда была Мисс Конгениальностью. Оказывается образ идеальной и правильной девочки –это то, что мы видим сегодня. Но было время, когда Сандра удивляла своей раскованностью и бесстрашием.

Острая нехватка денег толкнула начинающую актрису на то, что она отправилась на съемочную площадку фильмов для взрослых.

Там ей стали предлагать роли, от которых она не отказалась. Речь идет о весьма пикантных фильмах с откровенными сценами, где Сандра снялась в нескольких эпизодах.

Когда Сандра стала знаменитой уже благодаря ролям в голливудских фильмах, она постаралась замять эти неприятные и провокационные моменты своего прошлого. Прежде всего, она наняла детективов, которые, по её просьбе, должны были удалить все следы бурного начала её карьеры.

Однако, то и дело начали всплывать подробности, от которых Сандра открещивалась, говоря, что это ложь и клевета. И даже, когда одна из её коллег по съемкам в эротических фильмах, подтвердила участие Буллок в подобных эпизодах, сама Сандра уверенно заявила о том, что это ложь.

Опыт показывает, что попасть в телевизионную или киноиндустрию очень непросто. Иногда начинающим актерам приходится платить очень высокую цену.

Подавляющему большинству звезд придется пройти через множество испытаний, а порой сыграть унизительные роли за сущие гроши. Это подтверждают выше описанные примеры знаменитостей, которые, всё же, несмотря ни на что, сумели преодолеть все тяготы и невзгоды и завоевать имя, популярность, славу и признание миллионов зрителей.

 

Источник: lolwot

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
То , что мы в своей жизни делаем бесплатно и сожалеем, они получают жизненый опыт и деньги! В чем сдыд? Смотреть на красивую женщину и мастурбировать,т.е иметь её вприглядку, помоему это стремно !  
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: