Закрыть рекламу ^

Предсказания по Лунному календарю: как прогнозировать события года самостоятельно?

Предсказания по Лунному календарю: как прогнозировать события года самостоятельно? Полезные советы

Если вы еще пока не слишком близко знакомы с тем, как делаются прогнозы в астрологии, и не особенно пока вникаете в символизм каждой планеты, вы все равно можете научиться простейшему прогнозированию. 

Читайте также: Общий астрологический прогноз на август 2018 для всех знаков Зодиака

Простое предсказание на год вы сможете сделать самостоятельно, не имея слишком глубоких знаний. Все достаточно просто: вам нужно иметь перед глазами только лунный календарь и заглянуть в него в свой предстоящий день рождения. 

Как делать прогнозы? 

Луна управляет нашими циклами 

Все в астрологии и в прогнозировании основывается на определенной цикличной системе, которую мы изучаем. Циклы – это совокупность повторяющихся во времени определенных событий. Зная время повторения циклов, можно сделать прогноз. 

Луна управляет нашими эмоциями и внутренними переживаниями так же, как влияет на приливы и отливы на нашей планете. Лунный месяц делится на 4 недели, то есть четыре лунных фазы, а по фазе Луны, в свою очередь, можно понять и то, какое именно влияние окажет Луна на повседневную и внутреннюю жизнь.     

Чем ближе ваш очередной день рождения к смене одной из этих фаз, тем более сильный эффект будет оказан на вашу жизнь в этом году! 

luna-prognoz1.jpg

День рождения в новолуние 

Если ваш очередной день рождения имеет место вблизи новолуния:

28 лунный день - 5 лунный день 

vkontakte.png

Новолуние всегда обозначает начало чего-то нового, именно в первый лунный день мы строим планы, загадываем желания и продумываем стратегии для новых проектов. Все, что начинается сразу после новолуния – в течение первой недели после него, обещает успешно и правильно развиваться. 

Именно поэтому в эту неделю очень разумно отправить свое резюме о приеме на работу, предложить понравившемуся человеку пойти на свидание, начать какой-то новый важный для вас проект и так далее. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, и вы столкнетесь с меньшим сопротивлением. 

Если ваш день рождения в этом году приходится на день новолуния, либо за два дня до него или в течение 4-5 дней после – предстоящий год предложит вам новые возможности для начала новой жизни. Вполне вероятно, что вы заложите фундамент для какого-то нового проекта, посеете семена для нового и более глобального опыта, который будет впереди. 

Вы будете чувствовать хорошую мотивацию для новых начинаний. Вполне возможно, в этом году вас ждут очень важные новые знакомства и отношения. 

luna-prognoz2.jpg

Когда вы в предстоящем году окажетесь в новых условиях и на новой территории, вы вдруг обнаружите, что все вокруг вас дает вам невероятную силу

Ваша способность создавать и воплощать абсолютно новую жизнь будет очень сильна. Возможно, этот год не даст кульминации событий, однако те действия, которые вы будете предпринимать в предстоящем году, позволят вам открыть совершенно новую страницу вашей жизни. 

Например, те, чей очередной день рождения падает на новолуние, начинают в этом году новые проекты, встречают новых партнеров, с которыми у них начинаются долгосрочные отношения. Они чувствуют, что физическое или духовное развитие в этом году сделало серьезный скачок.    

Будьте готовы, что к тому времени, как вы отметите свой следующий день рождения в будущем году, вы будете смотреть на мир уже совсем иначе! 

luna-prognoz3.jpg

Прогноз по фазам Луны 

Если ваш очередной день рождения имеет место вблизи Первой четверти Луны:

6 лунный день - 12 лунный день 

Через неделю после новолуния Луна снова меняет фазу, на этот раз с первой на вторую, момент смены фазы называется Первая четверть. Если ваш очередной день рождения имеет место вблизи Первой четверти – за два дня до и в течение 4 дней после нее – вы столкнетесь также с новыми событиями, ситуациями или знаниями, как и при рождении в новолуние. 

Впрочем, на этот раз больше внимания вы будете уделять работе для того, чтобы достичь своих целей или построить ту жизнь, о которой вы мечтаете. Сейчас будут важны усилия, которые вы прикладываете для того, чтобы начинания имели успех. Если в новолуние – это только фундамент, то в Первую четверть – это уже усиленная работа для его укрепления. 

Читайте также: Лунные дни и их значение

Будьте готовы к тому, что в этом году вы можете достичь той самой кульминации. Все те части, которые вы имели в наличие, теперь сойдутся на высшей стадии развития ваших взаимоотношений, проектов или намерений. 

К вашему следующему дню рождения вы оглянетесь назад и поймете, что вы усиленно работали и пользовались теми шансами, которые давала жизнь, чтобы перенести вас на следующий уровень. 

luna-prognoz4.jpg

День рождения в полнолуние 

Если ваш очередной день рождения имеет место вблизи полнолуния:

13 лунный день - 19 лунный день

Полнолуние – это всегда кульминация всего лунного месяца. Большие прорывы, завершения и трансформации имеют место вблизи полнолуния. Все могут заметить, что в это время многие становятся более эмоциональными, появляется больше энергии и сил. 

Если ваш очередной день рождения имеет место вблизи полнолуния (или за 3 дня до и в течение 3 дней после него), в предстоящем году ждите кульминационного момента и наград. Та работа, которую вы вели последние несколько лет, наконец принесет свои плоды. 

Вы наконец-то увидите, что ваши планы осуществились, а вы получили то, что заслужили

Также в этом году вы можете изменить ваши отношения, сделать их более близкими, либо вы увидите некий прорыв в работе. Также в этом году ваша жизнь может стать совсем другой. Например, именно в эти годы люди рожают детей, покупают дом или становятся более заметными и узнаваемыми. 

Все, что дорого вашему сердцу, будет в ваших руках, поэтому к концу года вам останется лишь примерить корону. Вы оглянетесь назад и поймете, что вы достигли следующего уровня в развитии и позже сможете начать что-то другое. 

luna-prognoz5.jpg

Если ваш очередной день рождения имеет место вблизи Последней четверти:

20 лунный день - 27 лунный день 

Последняя лунная четверть имеет место примерно через неделю после полнолуния. Если ваш день рождения подпадает в период примерно за два дня до Последней четверти и в течение 4 дней после нее, вы все еще будете ощущать некоторое влияние полнолуния. Однако сейчас у вас будет задача завершить и закончить, затянуть все слабые узлы, потому что в будущем у вас начнется новый цикл.

В этом году вы почувствуете, что за спиной большой опыт, и у вас будет время, чтобы подготовиться к изменениям. Однако чтобы начать новое, астролог infoniac.ru советует закончить все, что вы начинали до этого, распрощаться с прошлым, рассчитаться с долгами. 

Это годы, когда многие заканчивают начатое, ставят точку в отношениях, рассчитываются с денежными или другими долгами. 

luna-prognoz6.jpg

Не знаете, какой лунный календарь правильный? Смотрите наши лунные календари на месяц, информация в которых тщательно проверяется. Если лунный календарь еще не вышел, пишите в комментариях, в какой день вы будете отмечать свой очередной день рождения 2018, и мы напишем вам, в какой лунный день он будет иметь место! 

Лунный календарь 2018   

Месяцы
Январь Июль
Февраль Август
Март Сентябрь
Апрель Октябрь
Май Ноябрь
Июнь Декабрь

Бессонница в полнолуние? Вот почему

Источник: lovebyluna

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: