Закрыть рекламу ^

Приложение для iPhone защитит вашу кожу

Приложение для iPhone защитит вашу кожуТехнологии

По инициативе властей Квинсленда (штат в Австралии), специалистами было создано новое компьютерное приложение, которое сообщает о важности защиты кожи от воздействия солнечных лучей. Программа также способна, проанализировав соответствующие данные, продемонстрировать вам ваше собственное лицо в будущем с учетом воздействия на него того или иного уровня ультрафиолета.

Данное приложение (Sun Effects Booth) доступно для всех пользователей iPhone и поставляется совершенно бесплатно; теперь у всех пользователей программы появляется уникальная возможность увидеть эффект от потенциального старения вашей кожи из-за влияния солнечных лучей и проанализировать возможные повреждения, вызванные интенсивным воздействием ультрафиолета.


В данное приложение заложено несколько вопросов пользователю о том, как он защищает свою кожу от воздействия солнечных лучей; в частности, каким солнцезащитным кремом пользуется, носит ли головной убор и солнечные очки. Кроме того, программа способна проанализировать фотографию вашего лица и выдать соответствующий прогноз на ближайшее будущее.


Приложение Sun Effects Booth сообщает пользователю о ежедневном уровне ультрафиолета, а также выводит прогноз по данному параметру для области проживания владельца iPhone. Органы здравоохранения Квинсленда объясняют свою инициативу необходимостью защищать кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей в течение всего года, так как он в данном регионе достаточно высокий даже в зимний период времени.


Источник: www.topnews.in

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: