Закрыть рекламу ^

Признаки плохой кармы в вашем доме, способы избавления от нее

Признаки плохой кармы в вашем доме, способы избавления от нееПолезные советы

Для того, чтобы ваша жизнь была счастливой и протекала в положительных эмоциях, а вам во всех делах сопутствовала только удача, нужно, в первую очередь, выбирать дом с положительной кармой. Сюда входит и переезд, и покупка нового дома, квартиры, или если вы построили собственное жилище. 

В общем, какой кармой будет обладать ваш новый дом, такая жизнь будет наблюдаться в дальнейшем будущем в его стенах.

Карма дома может напрямую влиять на те события, которые накануне происходили в жилище: несчастные случаи или самоубийства, негативные какие-то моменты, убийства. 

Все эти события обязательно остаются и несут после себя, как правило, негатив, что несомненно в дальнейшем будет отрицательно сказываться на новой семье в виде различных неприятностей и семейных проблем.

А объясняется это просто. Поскольку ранее в жилище царила не хорошая атмосфера, то спустя какое-то время, она обязательно перейдет к новым жильцам. Если в доме до вас проживала благочестивая семья, то, соответственно, после нее останется положительная карма.

Читайте также: Семейная карма и 9 признаков того, что вы оплачиваете долги предков

Если в вашем доме наблюдается такая ситуация, то жители дома могут жить хорошо, комфортно и в достатке. В таком жилище практически везде ощущается защита.

Если ваш дом имеет негативную карму, то все это будет переходить в разного рода несчастья и неурядицы, возникающие не только в данном доме, но и за его пределами.

Как определить плохую карму?

Как члены семьи самостоятельно могут определить признаки не хорошей кармы? Очень просто. Для этого необходимо вспомнить какие бытовые трудности существуют у вас в доме. 

Вероятно, в нем очень часто стали ломаться разные бытовые приборы, перегорают лампочки, бьются окна или по ночам раздаются посторонние звуки и чьи-то голоса. А также с постоянной регулярностью в доме происходят ссоры и различные проблемы. Все эти признаки обычно говорят о том, что у вас в квартире энергетика довольно плохая.

Читайте также: Карма – 4 этапа отработки: а на каком этапе находитесь вы?

1. Выходит из строя сантехника

1.jpg
© Jupiterimages/Photo Images

Если в вашем доме очень часто выходит из строя сантехника, а также может протекать крыша, или очень часто идет ее ремонт, то, как правило, в жилище имеется не хорошая карма и отрицательная энергетика, поскольку в этот дом, судя по всему, было вложено крайне мало любви, тепла и заботы. И данная карма получилась вследствие того, что предыдущие или настоящие жильцы не совсем должным образом относятся к финансам.

Скорее всего, заботясь о собственном благосостоянии, деньги тратились налево и направо совершенно бездумно и на что угодно, только не на дом. Или, наоборот, хозяева могли быть чересчур скупы в этом плане. А может быть прошлые жители любили жить за счет других людей, получить от них что-нибудь и пользоваться безвозмездно их добром, деньгами или чувствами просто так, ничего за это не отдавая.

И сейчас жилище словно начало предъявлять некоторые претензии по поводу того, что о доме никто не проявлял заботу, за что-то отнятое у него в свое время, за какие-то невозвращенные долги в виде внимания, достаточного количества времени или вложения денег. Сантехника обычно нарушается у тех людей, которые также являются чересчур эгоистичными. Для них наиболее важна только материальная сторона. Такие люди, как правило, игнорируют духовные ценности.

2. Если случилось возгорание

2.jpg
© SilverV/ Getty Images Pro

Если такое неприятное событие произошла в доме, то это признак поистине ужасной и плохой кармы. Это обычно говорит о том, что проживающие в этом жилище члены семьи, слишком сильно отстранились от своего истинного пути и предназначения. 

Им стоит пересмотреть взгляды на свою жизнь и на то, что их окружает. Необходимо полностью пересмотреть всю деятельность, подумать над тем, почему это произошло, и чем это все может закончиться.

Если в вашем жилище не переставая перегорают лампочки и существуют разные затруднительные ситуации с электричеством, то это также может указывать на подобные проблемы, только менее существенные. Все это говорит лишь о том, что вам срочно нужно подкорректировать свою жизнь, чтобы в будущем избежать проблем, которые могут быть значительно серьезнее.

Читайте также: Карма человека заложена в дате рождения: а какая карма ваша?

3. Проблемы с входными дверями

3.jpg
© PIRO4D/Pexels

Входные двери могут в первую очередь среагировать на какие-то отрицательные сгустки энергии, оставленные здесь прошлыми разными событиями. 

Если вы в своем доме наблюдаете проблемы с замками, которые постоянно выходят из строя, не открываются, заедают, или не закрываются, то в жилище скопилось достаточно много отрицательной энергии, постоянно перетекающей через ваш порог, вызывая при этом самые различные неприятные ситуации.

Любые трудности с уличными дверями чаще всего встречаются в основном там, где люди, проживающие вместе, по отношению друг к другу испытывали ненависть очень долгое время, а также люди не испытывали желание как-то развиваться, они просто медленно деградировали.

Читайте также: Тест: Какая у вас карма?

4. Кража

Если ваш дом обворовали, это также является следствием очень плохой кармы. Это может говорить о том, что в доме проживают или ранее проживали люди с безнравственным поведением

Это также может говорить о том, что имущество, нажитое людьми, проживающими в этом доме, нажито, как правило, нечестным путем. Либо люди получили данное имущество за счет других людей, присваивая себе то, что им вовсе не принадлежало.

Если в ваш дом проникли воры и обокрали вас, это говорит о том, что настала пора вам за все расплатиться в этой жизни.

5. Постоянно пропадают вещи

Если вы часто наблюдаете, что в жилище пропадают или теряются вещи и их невозможно отыскать, это говорит о том, что в мыслях членов семьи царит постоянный хаос. Также эти люди могут испытывать некоторую растерянность в жизни. Они не могут сделать выбор, они нерешительны и не способны быстро действовать.

Таким образом, получается, что, для того, чтобы гармонизировать карму своего жилища, приходится проявлять заботу не только об энергетической чистке жилища, но также и о чистоте своих чувств и самое главное, собственных мыслей.

6. Появление насекомых в доме

4.jpg
© weerapatkiatdumrong/Getty Images Pro

Если вы обнаружили, что у вас в доме вдруг стали появляться разные неприятные насекомые: муравьи, тараканы или осы, то это значит, что в жилище появилась не только грязь физического плана, но также и некая духовная грязь. То есть это моет быть проявлением негативных мыслей, постоянно присутствующих в умах людей, а также какие-то недобрые намерения и поступки.

7. Если в доме кто-то умер

Если у вас недавно кто-то умер или же очень болезненно скорбят об утрате человека, то из строя в таком доме может выходить буквально все: разная техника будет ломаться, также будут проблемы с электрическими приборами, и даже, возможно, будут отклеиваться обои и осыпаться штукатурка со стен.

Все эти признаки, происходящие в доме, могут говорить только об одном, о том, что там присутствует негативная энергия смерти. Необходимо немедленно проводить энергетическое очищение этого жилища.

Другие признаки негатива в доме

5.jpg
© idildemir/Getty Images

  • Если ваши дети слишком часто стали капризничать или совершенно безответственно стали относиться к школьным домашним заданиям. Если дети стали грубить родителям и вообще их поведение чересчур вызывающе.

  • Постоянное ощущение в доме присутствия кого-то еще, даже если вы в этот момент дома находитесь совершенно одни. Вы можете слышать какие-то странные скрипы и звуки в других комнатах.

  • Стало невероятно трудно сосредоточиться на каких-то вещах. Возможно, вы стали ощущать беспричинную тревогу и волнение. Про такое состояние обычно говорят, что все "валится из рук".

  • Домашние животные, которые имеют способность обладать очень тонкой восприимчивостью, вдруг стали вести себя более чем странно, например, гоняться за кем-то невидимым или укладываться спать в каких-то не соответствующих этому местах.

  • Заходя в дом с улицы у вас вдруг напрочь портится настроение, вы можете испытывать подавленность и тоску.

  • На глазах ухудшается финансовое положение.

  • Квартира выглядит неряшливо даже после проведенной в ней тщательной уборки.

  • Стали часто погибать комнатные цветы и растения.

  • Беспричинные ссоры, вспыхивающие абсолютно на ровном месте.

Все эти признаки указывают на то, что в доме поселилась негативная и плохая энергия. Если вы стали замечать все это в своем жилище, то пришла пора немедленно приступить к очищению квартиры.

Методы очищения энергетики квартиры

6.jpg
© MilanMarkovic/Getty Images

Способов очистки энергетического пространства дома существует очень много, но сперва необходимо провести генеральную уборку жилья, поскольку каждый раз, тщательно наводя порядок у себя дома, вы очищаете жилище именно от накопившейся негативной энергии.

Промойте все углы вашего дома, прохлопайте ковры, помойте окна, перестирайте все шторы, можно пропылесосить также и люстру. Приветствуется любая перестановка мебели, поскольку это заставит застоявшуюся энергию передвигаться.

Выкиньте все ненужное и старое, все те вещи, которые отжили свой срок. Избавившись от всего некрасивого и отслужившего свое в этом доме — вы сразу же сможете почувствовать изменение в энергии, поскольку старые вещи способны блокировать поступление свежей энергии.

После того, как вы очистили свое жилище от физической грязи, можно приступать к чистке энергетического характера.

Чистка дома солью

Для этой процедуры необходимо воспользоваться только морской крупной солью. Рис подойдет обычный китайский, который не был обработан паром.

  1. Для очистки жилища следует взять 0,5 кг соли и столько же риса. 

  2. Перед этим требуется обязательно помыть лицо и руки, чтобы полностью смыть какую-либо негативную энергию, а также проявить таким образом уважение к божествам и духам, которые будут помогать при исполнении ритуала.

  3. Теперь следует смешать рис с солью, взять символ защиты и исцеления — фигурку пагоды, желательно в левую руку. Следите, чтобы фигурка была выполнена из любого материала, но не из металла и чтоб она была обязательно красного или бордового цвета. 

  4. В правую свою руку возьмите смесь и начинайте по часовой стрелке обходить свое жилище, по чуть-чуть раскидывая рис вместе с солью в те места, которые соединяют пол и стены. 

  5. Старайтесь обойти каждую комнату. Торопиться не нужно. Визуально представляйте каждый раз каким энергетически чистым и светлым станет ваша квартира после проведенного в ней ритуала. Дом желательно обойти и со стороны улицы по всему периметру. Делайте все так же, как и внутри, по часовой стрелке.

  6. Обойдя изнутри весь дом подойдите к двери, ведущей на улицу, откройте ее и выбросьте три горстки смеси из двери. Только когда пройдут сутки все можно будет убрать. Но делать это нужно не веником, а руками, или пылесосом. А мести пол веником нельзя будет еще несколько дней.

Чистка травами

7.jpg
© Pressmaster

Этот ритуал использован на основе ароматерапии. Ваше помещение прекрасно очистится набором специальных сухих трав и также позволит получить определенный запас новых необходимых сил для жизни. Этого запаса хватит вам на довольно длительный промежуток времени. 

Травы, которые обладают поистине удивительной очистительной силой, произрастают в Гималаях у подножия священных гор. Сегодня набор таких трав стал доступным практически в любой точке мира.

Для проведения самого ритуала необходимо зажечь травы, занять максимально удобную для себя позу, расслабиться и полностью устремить внимание на свое дыхание. На вдохе старайтесь привлечь жизненную энергию, а на выдохе, пропуская эту энергию через себя, направлять ее волны в само помещение. 

Именно благовоние целебного сбора способно приманить мощнейшую энергию, благодаря которой, кстати, будет очищаться не только помещение, но и собственная аура, в том числе.

Очищение жилища при помощи апельсинов

Для проведения этого ритуала очищения следует взять девять апельсинов, рюмку любого спиртного напитка: водка, коньяк, спирт. Но если у вас имеются какие-то предубеждения по поводу алкоголя, то можно обойтись и без него. Необходим также купить или сорвать букет любых свежих цветов.

8.jpg
© gojak/Getty Images

  1. Приступите к чистке апельсинов, после чего всю кожуру нужно опустить в емкость поглубже и залить водой. Воды следует налить столько, чтобы кожура была вся погружена в воду. 

  2. Перед самой процедурой необходимо хорошо умыться и вымыть руки, после чего прочитать молитву или мантру, кому что больше нравится. Тут все дело в собственном настрое и в вашем выборе.

  3. Очистку дома, если он слишком сильно загрязнен, следует начинать от двери, ведущей на улицу, и обязательно против часовой стрелки. 

Если же чистка жилища проводилась относительно недавно, то тогда — наоборот, по часовой стрелке. Стоит очень сконцентрироваться на своем занятии и на желаемом результате в итоге. 

Отключите все телефоны и любые другие источники звука, чтобы вам никто не мешал сосредоточиться. Очистка своего жилища является занятием достаточно серьезным, поэтому к нему стоит подойти со всей ответственностью.

Приступая к обходу своего дома, приготовьте для себя любую молитву. Обойдите дом по периметру, разбрасывая кожуру и брызгая по бокам воду. Обойдите буквально все уголки вашего дома, не забывая про ванную и туалет. Также уделите свое внимание и плите на кухне.

Когда вы снова подойдете к двери, ведущей на улицу, то опишите восьмерку, которая обозначает знак бесконечности и скажите такие слова: "Во благо! Да прибудет изобилие в мой дом!" Теперь встаньте спиной к двери и начните визуализировать, что вы наполняетесь светом, который медленно увеличивается, становясь при этом все больше и шире. 

И вот он окутывает все ваше жилище, наполняя его вашей любовью и внутренним теплом. В этом случае дом будет находиться под защитой будет вашей ауры даже в том случае, если вас в нем не будет.

После того, как вы провели ритуал, откройте окна, впуская вместе с воздухом в дом все только самое хорошее. Теперь можете поставить букет любых цветов в том месте квартиры, которое определяете основным и значимым. 

Через день можно убрать всю кожуру от апельсинов, а когда листья на букете с цветами начнут вянуть, его необходимо сменить. Когда и следующий букет начнет вянуть — поменяйте его опять на свежий.

После всей проделанной работы примите ванну с применением соли для того, чтобы полностью очиститься самой тоже. Одежду, в которой вы были, когда проводили этот ритуал, также следует постирать. А когда вы будете лежать в ванне с водой, рекомендуется мысленно представлять, что все ваши проблемы утекают от вас навсегда.

Заключение

Поскольку наш дом является нашей крепостью, которая всегда должна быть под мощной защитой и надежностью, то необходимо нормализовать карму в жилище, позаботиться не только об уюте или интерьере, но и о чистоте жилища.

Также необходимо позаботиться, в первую очередь, о своих действиях и суждениях, а также о правильных мыслях. Ведь дом — это отражение своих хозяев, а также их отношения к жизни, к миру и к окружающим людям.

Старайтесь всегда следить за собой, за всеми своими поступками и делами. Следует полностью привести в порядок свой внутренний мир. Ведь генеральную уборку полезно проводить не только в своем жилище, но также и в своей голове.

Источники информации:
  • amybscher  —  Как очистить плохую карму из комнаты, дома и даже самого себя
  • energymuse  —  Как избавится от плохой кармы дома
  • housebeautiful  —  15 способов избавиться от негативной энергии в вашем доме
  • mistika  —  Как самостоятельно почистить дом от негатива, порчи и сглаза

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: