Закрыть рекламу ^

Признаки того, что вы встречаетесь с мужчиной, а не с мальчиком

Признаки того, что вы встречаетесь с мужчиной, а не с мальчикомНевероятные факты

В жизненном сценарии многих людей часто происходит так. В раннем возрасте хороших девочек тянет на плохих, недоступных мальчиков.

Психологи объясняют это тем, что при наличии определённых проблем в детстве, девочки тянутся к тем, кто воплощает в себе самые худшие эмоциональные особенности её родителей.

Мы привлекаем таких людей, потому что они могут также нас ранить, как мы были обижены в детстве, а наша психика при этом пытается воссоздать прошлое и хочет спасти нас, изменяя "конец истории".

Ребёнок, живущий в нас, верит, что если виновники произошедшего, наконец, одумаются, и устранят ту страшную пропасть недоверия и непонимания, то мы сможем освободиться от тяготящего груза.

1.jpg

Наше сознательное тянет нас к людям с положительными чертами характера, но наше бессознательное толкает нас к тем, кто обладает качествами, которые могут нас заставить пережить снова "ту детскую боль".

Но идёт время, и мы учимся любить себя, становимся независимыми, уверенными, знаем себе цену. Мы проходим через трудности и эмоциональные проблемы, становимся сильными. Девочки становятся женщинами, проходят этот трудный путь.

Начинаешь понимать, что не стоит полагаться на красоту для того, чтобы для тебя открылся мир возможностей, а стоит сосредоточиться на развитии интеллекта, построения системы ценностей, помощи другим и т.д.

2.jpg

Женщину, в отличие от девочки, привлекают совсем другие вещи. Девочка притягивает мальчика, женщина притягивает мужчину. На самом деле это не имеет ничего общего с возрастом человека. Речь идёт о мудрости, жизненном видении и полноты жизни.

Некоторые люди, независимо от возраста, никогда в действительности не вырастут.

Если вы девочка (отсутствие независимости, нет самоуважения, вас бросает в истерики, присутствует синдром принцессы, нет строгой системы ценностей и границ, которые переходить нельзя), то не ждите, что к вам притянется кто-то, кроме мальчика.

Читайте также: 50 признаков того, что вы находитесь в серьезных отношениях

Но если вы женщина (независима, амбициозна, обладаете своими ценностями и сильным моральным компасом, достойный собеседник, не позволяете неуверенности доминировать в психике), то вы наверняка встречаетесь с мужчиной.

Разница между мужчиной и мальчиком очевидна. Вот несколько особенностей, отличающих их друг от друга.

Мальчик или мужчина: отличия

1. Мужчина знает, чего он хочет и идёт к этому. У мальчика есть только идеи. Мальчик не думает о них слишком много, а если и думает, то делает очень мало для их реализации. Мальчик пассивен, мужчина отличается напористостью.

1-1.jpg

2. Мужчина планирует своё будущее и работает в направлении создания основы для того, чтобы иметь семью в определённый жизненный момент, или же отдаёт себя реализации другой цели. Мальчик живёт только сегодняшним днём. Его планы, в основном, ограничены тем, в какой клуб или бар он пойдёт на следующих выходных.

2-2.jpg

3. Мужчина ищет женщину с интеллектом, которая будет его поддерживать, помогать, а также разделять с ним одни и те же жизненные ценности. Мальчика, в основном интересует, чтобы девушка была зажигательной и возбуждающей.

3-3.jpg

4. Мужчина, встретив хорошую женщину, обязательно возьмёт инициативу в свои руки и будет стараться завоевать её. Мальчик сделает попытку, но сдастся ещё до того, когда вы успеете увидеть какие-то реальные действия с его стороны.

4-4.jpg

5. У мужчины хватает мужества, чтобы принимать участие в неприятных разговорах. Он честен в своих намерениях и всегда говорит людям об этом. Мальчик избегает таких разговоров. Он игнорирует конфронтации или любые серьёзные беседы о чувствах.

5-5.jpg

Вместо того, чтобы иметь дело с ситуацией, он убегает от неё, создаёт драму или пытается оправдаться, чтобы «замылить» тот факт, что происходит что-то ненормальное с ним, с его партнёршей или с отношениями.

Мальчик или мужчина?

6. Мужчина знает, когда нужно инвестировать в женщину и делает это. Мальчик постоянно "тестирует". Он все делает не до конца, потому что никогда не знает, готов ли он. Но правда в том, что мальчик, независимо от того, с кем он встречается, никогда не будет готов ни к чему в силу своих психологических особенностей.

6-6.jpg

7. Мужчина знает, как хорошо провести время и быть социальным, но часто бывает занят, потому что хочет достигнуть результатов в работе и построить свою жизнь по установленному им самим сценарию. Мальчик очень любит выпивать в баре с приятелями каждые выходные.

7-7.jpg

8. Мужчина видит себя в будущем, знает точно, какой пример он хочет подавать и чётко планирует свою жизнь. У него есть система ценностей. У мальчика нет установленного морального компаса, поэтому он часто может быть непоследовательным.

8-8.jpg

9. Мужчина целостен. Он имеет в виду то, что он говорит, а то, что он говорит, то он и имеет в виду. Он выполняет свои обещания и не бросает слов на ветер. И если он не может сделать что-то обещанное, у него хватает мужества вам об этом сказать. Мальчик даёт обещания, но не всегда беспокоиться о том, чтобы их сдерживать.

9-9.jpg

10. Мужчина боится быть отвергнутым, но всё равно действует. Мальчик тоже боится быть отвергнутым, поэтому он пассивен, чтобы его гордость и эго оставались в целости и сохранности. 

10.jpg

Источник: JustMyType

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
3 комментария
0  
Гость
На будь мужиком я не ведусь
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Малчик - это пацан у которого еще Бабы небыло, Мужчина - соответственно это тот у кого Баба уже была.. Причем тут поступки какие-то, вобщем херня какая-то написанна :D :D
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Ай, маладэцъ! А еще, Малчык - это денег нет, у мужика есть.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: