Закрыть рекламу ^

Простые вещи, которые нельзя делать при знакомстве с парнем

Простые вещи, которые нельзя делать при знакомстве с парнемКультура

Открытость и доверие – это замечательные качества, но… не на первом свидании. И правы были наши бабушки, когда утверждали, что основная привлекательность женщины – это её загадка. В каждой представительнице прекрасного пола должна быть своя изюминка, и не стоит сразу же открываться мужчине. Открытая книга мало кому интересна, а вот приоткрытый занавес вашего внутреннего мира привлечет многих мужчин.

Как известно, женщины – более болтливые создания. Язык мой – враг мой, это выражение применимо к большинству из нас. О чем же не стоит говорить с парнем, дабы не испортить его отношение.


Итак, первое, о чем не стоит распространяться, это о своих прежних отношениях. Мало кому из парней понравится, если вы постоянно станете упоминать о бывшем парне. То же самое касается и его прошлых пассий. Если вы не хотите, чтобы между вами периодически вставала тень его бывших девушек, лучше не знать о том, что было до тебя. Однако, не стоит радоваться, когда ваш парень плохо говорит о своей экс, это повод для того, чтобы задуматься. Возможно, и после вашего с ним расставания то же самое вы услышите и в свой адрес.

Не стоит рассказывать секреты своих подруг своему молодому человеку. Во-первых, задумайтесь о том, было бы приятно вам, если бы ваша подруга делилась с кем-то вашими тайнами. Во-вторых, слушая то, что должно оставаться в тайне, ваш парень может подумать, а можно ли вам вообще доверять, если вы рассказываете ему чужие секреты.

Не стоит выражать свое мнение относительно его членов семьи, в особенности, если оно негативное. Никогда не говори ему, что кто-то из его родственников тебя раздражает. Попробуйте поставить себя на его место. Вам было бы приятно слышать плохое в адрес своих близких? То же самое касается и обсуждения его друзей.

Не стоит обсуждать с парнем мыльные оперы и сериалы. Поверь, мало кому из мужчин нравятся подобного рода разговоры.

Не напоминайте своему парню о его неудачах. Если девушка хочет, чтобы рядом с ней находился уверенный в себе мужчина, не стоит его жалеть слишком явно. Вы можете это делать, когда у него черная полоса в жизни. Но, когда она заканчивается, не стоит напоминать ему о его прежних неудачах и сочувственно их обсуждать.

Помните эти простые правила и придерживайтесь их особенно на первых порах ваших отношений. Помните, что как темная лошадка, так и открытая книга неинтересны мужчинам. Постарайтесь оставаться легкой загадкой для своего мужчины, только в этом случае он никогда не потеряет к вам интерес.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: