Закрыть рекламу ^

Психологические причины женского одиночества и венец безбрачия, который написан на ладони

Психологические причины женского одиночества и венец безбрачия, который написан на ладониНевероятные факты

Кто бы что ни говорил, а для подавляющего большинства женщин счастливый брак – это самая главная вещь в судьбе. Даже несмотря на то, что семейная жизнь никогда не бывает сахарной, огромное количество современных девушек все равно мечтают отправиться под венец, причем желательно с принцем на белом коне.

Читайте также: 7 признаков, выдающих одинокого человека

Однако, многие боятся венца безбрачия, обреченности на вечное одиночество. Отсутствие на руке линии брака может говорить о том, что на человека наведен венец безбрачия. Тем не менее, не стоит торопиться с выводами, потому что настоящее проклятие может сделать лишь невероятно искушенный в этих делах ваш недоброжелатель.

Попробуем понять, что же такое венец безбрачия, кого, когда и почему судьба маркирует таким знаком, и есть ли у помеченного человека шанс встретить своего человека.

Венец безбрачия

Для начала взгляните на свои руки, по ним вы и увидите, есть ли на вас венец безбрачия. На наших ладонях огромное количество линий, среди которых есть и линии брака. Эти линии располагаются либо под холмом Меркурия, либо на ребре ладони. Посмотрите на рисунок.

1.jpg

Итак, если на вашей левой ладони есть линии брака, то венца безбрачия на вас нет, то есть вы не прокляты с рождения на вечное одиночество. Значит, ваши предки были хорошими людьми и не совершали грехов, которые нельзя искупить и за которые наказывается весь род. Если линий брака на левой ладони нет, то это говорит о врожденном венце безбрачия у человека, снять который очень непросто, потому что в данном случае произошло прямое вмешательство высших сил в судьбу этого человека. Однако, у подавляющего количества людей все же заветные линии присутствуют.

2.jpg

Теперь взгляните на правую ладонь. Если у вас на ней нет линий брака, то это означает, что на вас наслали венец безбрачия. Однако, и в этом случае у большинства людей все хорошо. Истинное проклятие на вечное одиночество может наслать только потомственный и очень сильный колдун. Однако, умный хиролог никогда не пойдет против воли Бога, потому что абсолютно каждая женщина создана для семьи.

Причины одиночества

В результате получается, что венец безбрачия – это очень редкое явление. Но тогда почему такое огромное количество женщин полагают, что причиной их неудач в личной жизни является именно проклятие на одиночество?

3.jpg

Полагают, что порчу наводят цыгане, злые бабки и иные недоброжелатели. Но эксперты в этой области советуют опасаться в первую очередь близких людей, которым вы больше всего доверяете, потому что когда вы уважаете человека, открыты перед ним, вы всегда прислушиваетесь к его мнению.

Читайте также: 9 причин, почему умные женщины предпочитают одиночество

Слова человека, мнение которого для вас что-то значит, могут улечься глубоко в подсознании и стать самой настоящей установкой, которая будет держать под контролем вашу судьбу. Вы вполне можете и не помнить о том, что ваша мать всегда выступала против ранних браков, однако к 30 годам у вас никак не получается выйти замуж. Более того, вы сами стали осуждать ранние браки на подсознательном уровне, вы боитесь его.

4.jpg

Другой вид сглаза происходит посредством похвалы. К примеру, женщине с ранних лет говорят, что с ее умом и красотой она очень легко и удачно выйдет замуж, но в результате у нее за спиной три неудачных замужества и одиночество. От чрезмерных комплиментов и похвал тоже необходимо уметь защищаться.

Но самое главное в этой ситуации вот что. Помните, что никто так сильно не влияет на судьбу человека, как он сам. За любую ошибку надо платить. Одной из довольно распространенных ошибок является попытка собственноручно изменить судьбу другого человека с помощью любовного приворота.

Причины женского одиночества

5.jpg

У каждого из нас свой путь, который определяется небесами, и когда мы стараемся это изменить, то совершаем очень тяжкий грех. К примеру, глупая девушка приворожит молодого человека, и в итоге всю жизнь будет несчастной, равно как и этот парень. Однако, это еще не так страшно. Такой грех принадлежит к категории тех грехов, которые передаются по наследству, а значит дочь такой женщины имеет сильные шансы носить венец безбрачия с рождения.

Читайте также: Самое удивительное об одиночестве

Существует еще одна довольно распространенная причина одиночества среди женщин – это печать идеала. То есть женщина выдумывает себе некий образ идеального мужчины, который в обязательном порядке отвечает всем ее требованиям. Однако, идеальных людей, как мужчин, так и женщин, не бывает, поэтому найти среди существующих личностей воплощение нарисованного образа ей не под силу.

6.jpg

Женщина знакомится с одним, вторым, третьим, четвертым, пятым, но ей никто не подходит, потому что у каждого есть те или иные недостатки, с которыми дама не хочет мириться, и которые она не готова принять только потому, что расстаться с выдуманной мечтой не в ее силах. Тем временем, принца как не было, так и не будет.

В этом случае можно сделать только один вывод: жить мечтой об идеальном человеке нельзя. Нужно научиться любить и принимать жизнь сегодня, научиться видеть жизненную красоту в ее многообразии, а также черпать радость из новых впечатлений, и тогда никакая порча и никакая печать одиночества вам не страшны. Кто знает, может быть уже совсем скоро принц на белом коне завоюет ваше сердце и предложит свою руку.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: