Закрыть рекламу ^

Психологический тест: выбери цвет и узнай, какая ты личность

Психологический тест: выбери цвет и узнай, какая ты личностьНевероятные факты

Каждый наш выбор обусловлен некими психологическими факторами. За всем тем, что нам нравится или не нравится в жизни, стоят психологические причины.

И любимый цвет не является исключением.

Выбор любимого цвета может рассказать о вашей личности больше, чем вы только можете себе представить.

Читайте также: Тибетский тест Далай Ламы: узнай о себе ВСЁ, что вы не знали

Выберите тот цвет, который больше всего вам по душе, и вы узнаете о себе многое. И даже если у вас не будет всех характеристик выбранного вами цвета, вы точно найдете в описании себя.


Личность по цветам

СИНИЙ

1).jpg

Вы глубокий, спокойный, надежный человек, который заслуживает и вызывает доверие окружающих.

Подобно океану, вы кажетесь сильной и уверенной в себе личностью. Но под такой оболочкой скрывается другая более уязвимая, но одновременно бурная сторона вашего характера.

Кроме того, вы ищете гармонии и мира, очень заботитесь об окружающих и дарите им тепло.

КРАСНЫЙ

2).jpg

Если ваш любимый цвет красный, скорее всего, что вы живая, яркая, полная сил энергичная личность.

Вы предприимчивы, спонтанны и испытываете жажду всего нового. Вы не можете жить без приключений и адреналина, вы страстны и амбициозны.

Вам также нравится здоровая конкуренция. Находиться в центре внимания –это то, что для вас важно, ведь вы не упускаете шанса показать себя в полном блеске и красоте.

Вы любите жить полной жизнью и наслаждаться всеми её цветами и красками.

Читайте также: Красный и синий цвета контролируют жизнь человека

ЗЕЛЕНЫЙ

3).jpg

Вы практичный и рациональный человек.

Вам также присущи такие качества, как верность и последовательность и организованность. Вы стабильны и хорошо сбалансированы в своих действиях, щедры и добры в своих мыслях, чувствах и поступках.

Благодаря таким качествам, вы привлекаете к себе окружающих, даже не прикладывая к этому особых усилий. Вы такой, какой есть, и чувствуете себя абсолютно гармонично в своём образе.

Вы наполнены чувством собственного достоинства. Возможно, именно это так притягивает к вам людей. Вас ценят и любят, вы же, в свою очередь, дарите людям комфорт и тепло.

ЧЕРНЫЙ

4).jpg

Вы сильный, волевой и решительный человек. Вашей целеустремленности можно только позавидовать. Вы хотите власти, и вам очень важен престиж. А самое главное -вы не боитесь идти к намеченной цели.

Вы загадочны и очаровательны и одновременно знаете, чего хотите. Но иногда ваш характер и ваша требовательность может пугать даже самых близких, друзей и коллег.

Иногда вы становитесь настоящим тираном и диктатором. Вам тяжело впускать в свой мир других людей, вы весьма осторожны в выборе своего окружения.

Но, подобно тому, как черный цвет никогда не выходит из моды, так ваша элегантность и утонченность остается вне времени, это то, что всегда будет в цене.

БЕЛЫЙ

5).jpg

Вы простой, аккуратный, мирный человек с безупречным характером.

Вас смело можно назвать положительной личностью, и вы оптимистично смотрите в будущее. Ваше отношение к жизни позитивное и легкое.

Людям нравится находиться рядом с вами, ведь вы излучаете счастье и оптимизм. Вы в меру осторожный человек, и очень щепетильно относитесь к деталям.

Вы независимая и самодостаточная личность, которой нравится проводить время в одиночестве вдали от людей.

КОРИЧНЕВЫЙ

6).jpg

Вы спокойный, хладнокровный и собранный человек. Всё что вам нужно -это стабильность  и комфорт.

Вы лояльны, скромны и надежны. Вас также можно смело назвать отличным другом, замечательным родителем и хорошим партнером.

Вы трудолюбивы и упорны в том, что вы делаете, но у вас также есть более слабая сторона, которая заставляет окружающих открываться и доверять вам свои самые сокровенные секреты.

ЖЁЛТЫЙ

7).jpg

Вы открыты для всего неизведанного и интересного. Вы любознательная личность, которой нравится изучать что-то новое и открывать новые горизонты.

Вы всегда ищете счастья и самореализациию. Вам нравится подбадривать людей, даже если вам в этот момент совсем не весело.

Вы умны и нацелены на успех. Вы знаете, как жить хорошо и красиво. И даже если у вас на душе скребут кошки, вы все свои проблемы скрываете за милой непринужденной улыбкой.

Кроме того, вы всегда пытаетесь скрыть огонь, горящий внутри вас.

РОЗОВЫЙ

8).jpg

Ваш характер подобен цветку.

Вы любящий, мягкий, добрый и чувствительный человек, который излучает тепло и свет.

По натуре вы альтруист, всегда отдаёте больше, чем получаете. Вы романтичны и чувственны, и ваши стандарты и ценности немного идеалистические.

Вы милы и обаятельны и всегда знаете, как обращаться с окружающими так, чтобы их успокоить. Вы чувствительны и немного по-детски наивны. Но это именно то, что делает вас таким непосредственным и привлекательным в глаза окружающих.

ФИОЛЕТОВЫЙ

9).jpg

Вы художественная и весьма уникальная личность.

Вы обладаете очень развитой интуицией. Вас интересует духовная сторона и моральные ценности, и вы озадачены тем, что ищите смысл в жизни.

Вы умеете сопереживать близким. А еще вы активная и свободная духом и сердцем личность, умеющая сострадать. Вы находитесь в поисках секретов и разгадок в жизни.

Вы обращаете внимание даже на несущественные детали, умеете анализировать всё, что происходит вокруг.

Вполне вероятно, что вы обладаете даром предвидения и умеете читать людей. Вы хорошо их чувствуете, и даже, несмотря на то, что вы можете быть немного капризным, вы пропускаете через себя многое и принимаете всё близко к сердцу.

Читайте также: Как выбрать правильный цвет в одежде

Вне всяких сомнений, вас можно очень глубоким человеком.

СЕРЕБРИСТЫЙ

10).jpg

Вы мыслитель; интроспективный и одаренный человек.

Вы видите вещи под другим углом, и не боитесь высказывать свое эксцентричное и отличное от других мнение.

У вас много жизненного опыта, и вы всегда готовы поделиться своими историями и мудростью с окружающими. В то же время вы очень находчивая и сильная личность. Вы можете стать источником силы и примером для других.

Вы привлекаете людей, они к вам тянутся из-за вашей уверенности в себе. Ваша пленительная аура никого оставляет равнодушным. Кажется, что бы ни происходило вокруг, на вашем лице всегда играет искренняя и лучезарная улыбка.

ЗОЛОТОЙ

11).jpg

Вы любите, чтобы вас замечали и чтобы вы были всегда номер один.

Вы всегда ищете что-то, что сделает вас еще более особенным и выделяющимся из толпы. Вы любите сиять и блистать и быть всегда и во всем лидером.

Вы уверенная в себе и харизматичная личность. Где бы вы не появлялись, всё внимание устремлено на вас. Вы знаете, кто вы и чего хотите в этой жизни.

Вы искренний и настоящий человек, и очень щедрая личность, заслуживающая доверия. Кроме того, для вас всегда важно качество, а не количество.

 

Источник: thoughtcatalog

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: