Закрыть рекламу ^

Психологический тест: сможем ли мы угадать ваши самые большие и темные секреты?

Психологический тест: сможем ли мы угадать ваши самые большие и темные секреты?Тесты

Этот простой тест с картинками и цветами на самом деле может дать интересную информацию о том, какие секреты человек может скрывать внутри себя.

Мы интуитивно выбираем ассоциацию или цвет, тем самым показывая психологу, что прячет наше подсознание. 

Но иногда тест может показать не только ощущения человека в тот или иной момент, но и дать указание на то, что происходит в жизни человека. 

Судите сами


Самые популярные психологические тесты и астрология: 

Порой тесты составляются всего лишь для развлечения, другие – для определения каких-то талантов, навыков и умения работать в коллективе, третьи – для обнаружения психических заболеваний или расположенности к ним, но, наверное, наиболее популярные психологические тесты – тесты на определение типа темперамента и индивидуальных особенностей человека. 

Интересно, что астрологи уже давным-давно умеют определять особенности личности человека, без необходимости задавать множественные вопросы, как это делают психологи. Достаточно знать дату рождения человека, а затем открыть и изучить расположение планет в карте рождения. Например, тип темперамента соответствует четырем стихиям Зодиака: 

Меланхолик – стихия Воды; 

Холерик – стихия Огня; 

Флегматик – стихия Земли; 

Сангвиник – стихия Воздуха. 

Читайте также: Тест Угадайте знак Зодиака по пословицам!

Обычно мы не являемся «чистыми видами», и в каждом из нас порой присутствуют все эти типы, но какой-то больше, какой-то меньше. Попробуйте узнать, насколько точно работает астрология, пройдя, например, стандартный опросник Г. Айзенка «Определение типа темперамента». 

Затем, когда вы получите ответ, загляните в свой гороскоп. Сейчас в сети есть много таких сервисов, которые по дате рождения выдают карту рождения и перечисляют, в каких знаках расположены планеты вашего гороскопа. 

По дате рождения можно узнать не только прошлое, настоящее и будущее, но и особенности характера человека, на которые укажут планеты в знаках и их взаимоотношения друг с другом. 

Секреты и тайны в гороскопе 

Что же касается тайн человека, то тут без знания точного времени и места рождения не обойтись, потому что тогда мы увидим то, как черты характера, которые даны человеку изначально, он проявляет в жизни, а также сможем немного глубже увидеть его судьбу. 

Если человек что-то действительно скрывает, для начала нужно определить по чертам характера, насколько он склонен к обманам, насколько он открыт или, наоборот, закрыт. 

А затем некоторые ответы можно искать в 12-м доме гороскопа, но и другие дома, которые отвечают за разные области жизни, могут сказать о каких-то вещах, о которых не хочется распространяться. 

Читайте также: Тайны знаков Зодиака: узнайте, кто что скрывает

test1.jpg

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
5 комментариев
0  
Гость
Все совпало. Это реально мое внутренне я. И советы полезные. Но тяжело следовать им. Пока тяжело.
Имя Цитировать 0  
0  
Ольга
Да, вы правы. Эти качества мне присущи.
Имя Цитировать 0  
0  
Олеся
Угадали 100% ;)
Имя Цитировать 0  
0  
Олеся
Угадали 100%
Имя Цитировать 0  
0  
Александра
Угадали)
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: