Закрыть рекламу ^

Психология мужчин: какая женщина, по их мнению, на самом деле красивая

Психология мужчин: какая женщина, по их мнению, на самом деле красиваяНевероятные факты

Красота -понятие весьма относительное.

Во все времена были свои эталоны женской красоты. К примеру, в эпоху Ренессанса привлекательными считались полные девушки с внушительными формами, в 90-е годы мы услышали о знаменитых параметрах 90-60-90, которые считались идеалом.

Читайте также: О чем предупреждает ваш мозг: 10 признаков того, что инсульт близок

А что думают современные мужчины о женской красоте, и какая женщина сегодня, по их мнению, считается красивой?

Впрочем, так ли важна именно внешняя красота, или же всё больше мужчин выбирают себе спутницу не по внешним данным, а по другим критериям?

Вот мнение 19 мужчин, которые высказались по поводу женской красоты.


Какая женщина красивая

1. "То, что делает женщину красивой - это её уверенность в себе. Если она ведет себя так, как будто сомневается в себе или не любит себя, она заставляет и окружающих людей сомневаться в её красоте". -Джерри, 25 лет.

1).jpg

2. "Женщина прекрасна, когда она не боится быть самой собой. Когда она не стыдится своих причуд и не только открыто признает их, но принимает их как часть самой себя.

Любить и принимать себя такой, какая ты есть, вот истинная красота". -Пауль, 27

2).jpg

3. "Красивая женщина не просто физически привлекательна. Она привлекательна ментально и эмоциональна. Когда вы встречаете по-настоящему красивую женщину, вы просто не можете отвести от нее глаз. Вам хочется всегда быть рядом с такой женщиной, потому что она такая интригующая". -Тим, 26 лет.

3).jpg

4. "Большая попа. Я поклонник женщин с формами",-признается Брендон, 27 лет.

4).jpg

5. "Звучит весьма банально, но самое красивое в девушке – её улыбка. Это первое, что я замечаю в девушке при знакомстве. Именно улыбка может много рассказать о ее личности. Если это натянутая, ненастоящая улыбка, то и девушка тоже "ненастоящая"". -Алекс, 24 года.

5).jpg

6. "Я думаю, самое главное, что делает женщину красивой - это ее оптимизм. Я люблю женщин, которые постоянно излучают положительную энергетику. Ей не обязательно всегда быть счастливой, но даже когда она испытывает трудности, то все равно должна сохранять легкость и положительный настрой", -Зак, 26 лет.

6).jpg

7. "Её глаза… Я просто обожаю огромные голубые глаза, именно они делают женщину прекрасной",-Даниэль, 23 года.

7).jpg

8. "Я думаю, что красота женщины заключается в чем-то, что выделяет её из общей толпы. В женщине должна присутствовать какая-то изюминка, что-то, что делает ее уникальной. Является ли такая изюминка физической чертой или нет, это неважно, но она должна отличать её от остальных женщин. Именно это и есть для меня настоящая женская красота",- Джастин, 26 лет.

Читайте также: Нумерология за 10 секунд: какой партнер вам подходит (по вашей дате рождения)

8).jpg

9. "Женщина прекрасна, когда она испытывает к чему-то или кому-то страсть. Истинная красота проявляется в её жгучем желании чего-то. Страсть и огонь, вот что действительно волнует в девушке и притягивает к ней мужчин, как магнитом", -Мигель, 24 года.

9).jpg

Что делает женщину красивой

10. "Знаете, что делает женщину красивой? Это тот момент, когда она готовит мне обед. Нет ничего прекраснее, чем женщина, готовящая для своего любимого вкусный обед или ужин", -Такер, 25 лет.

10).jpg

11. "Самое красивое в женщине, это её ямочки, когда она улыбается. Они такие милые. Ямочки заставляют меня хотеть стать другом такой девушки ... и не просто другом, а кем-то больше",- Крис, 25 лет.

11).jpg

12. "Я думаю, что женщины прекрасны, когда они обладают способностью понимать определенные вещи, которые вы даже сами не можете понять о себе. Моя девушка понимает меня на 100 процентов", -Люк, 24 года.

12).jpg

13. "Что делает женщину красивой – так это то, как она заботится о себе. Если она не заботится о себе, значит, ей на себя наплевать", -Райан, 25 лет.

13).jpg

14. "Я думаю, что красива та женщина, которая принимает своё тело и любит его таким, какое оно есть. Всегда чувствуется, когда женщине некомфортно в своем собственном теле и образе. И это не притягивает мужчин, а наоборот, их отталкивает", -Патрик, 25 лет.

14).jpg

15. "Женщина красивая, если у неё красивая грудь и предпочтительнее… большая грудь", -Кайл, 27 лет.

15).jpg

16. "Мне нравится, как морщит носик моя девушка, когда улыбается. Люблю её морщинки вокруг глаз, когда она смеется. Это значит, что она счастлива, а когда она счастлива, она прекрасна", -Энтони, 26 лет.

16).jpg

17. "Интеллект, вот что делает женщину по-настоящему красивой. Ее внешняя красота не продлится долго. Она постареет, появятся морщины и исчезнет физическая красота. Её ум и интеллект –вот что всегда останутся при ней", -Кевин, 25 лет.

17).jpg

18. "Красота женщины в её силе. Речь идет о её моральной, а не физической силе. Если она может постоять за себя и свои убеждения, это безумно цепляет мужчину", -Маркус, 27 лет.

18).jpg

19. "Смех моей жены - самый прекрасный звук, который я когда-либо слышал. Я никогда не устану любить её смех, это то, что делает её по-настоящему красивой", -Натан, 29 лет.

19).jpg

Как видите, сколько мужчин, столько и мнений. Кто-то любит исключительно глазами, и красота женщины для них заключается в её идеальной фигуре, пышных формах или, наоборот, в её стройности.

Кто-то считает, что глаза -это зеркало души, и поэтому влюбляется в глубину и красоту глаз. Ну а кто-то ищет в своей избраннице нечто большее, чем просто большая грудь или смазливое личико, заглядывая ей в душу.

Источник: thoughtcatalog

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: