Закрыть рекламу ^

Рабочий стол-подставка для ноутбука

Рабочий стол-подставка для ноутбука   Технологии

Где и как вы предпочитаете сидеть за своим ноутбуком? На террасе, усевшись в гамаке? Или в любимом кресле в гостиной? А может на кухне? Так вот, если вам нравятся нетрадиционные рабочие места, компания молодых дизайнеров Uncaged Ergonomics предлагает современное решение - легкую алюминиевую стол-подставку для лэптопов.

Вращающаяся двусторонняя платформа WorkEZ Executive имеет гладкую поверхность с отверстиями, которые предохраняют электронику от перегрева. Кроме того поверхность достаточно широкая, так что кроме ноутбука на ней помещается и мышь. Мягкая силиконовая обивка запястий удерживает книги и компьютеры от скольжения.

Но незаменимой вещью WorkEZ Executive делает кнопка регулировки высоты ножек стола. Так, стол-подставку можно использовать практически в виде подноса, сидя на диване. Или в качестве обыкновенного стола. Помимо этого, добавив дополнительный вентилятор охлаждения стоимостью пять долларов или десятидолларовый трехпортовый USB-хаб, вы добавите комфорта и удобства себе и вашему компьютеру.

Источник: www.news.discovery.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: