Закрыть рекламу ^

Разница между партнером по жизни и родственной душой

Разница между партнером по жизни и родственной душойНевероятные факты

Родственная душа: кто-то, кого зовёт ваша душа, кому вы даете вызов. Этот человек пробуждает разные составляющие нашей духовности, чтобы наша душа перешла на более высокий уровень сознания и осознания. Как только урок усвоен, как правило, происходит физическое разделение.

Партнёр по жизни: компаньон, друг, стабильный и безопасный человек, на которого вы можете опереться, которому можете доверять и рассчитывать на помощь в жизни. К нему у вас взаимное чувство любви и уважения, вы синхронизированы с потребностями друг друга.

Каждый хочет встретить свою родственную душу, и самый распространённый вопрос, который люди задают себе, рассуждая на эту тему, заключается в том, когда они встретят такого человека.

В жизни каждый из нас встречает несколько родственных душ, но у всех них лишь одна цель – пробудить нас, сделать нас лучше, чтобы душа могла развиваться и прийти к более высокому уровню сознания.

Родственные души и партнеры

1.jpg

Человек встречает родственную душу только тогда, когда он готов к этой встрече, и ни минутой раньше. Они приходят тогда, когда мы готовы выучить уроки, которые нам предстоит усвоить. Наши отношения с родственными душами в большинстве случаев не навсегда, но они практически всегда очень интенсивные, потому что их питает определенная кармическая энергия, которая начинает подходить к концу, когда человек усваивает урок.

Читайте также: Мистика незримой красной нити Судьбы

Родственные души также могут приходить к нам в виде друзей и родственников, это не обязательно исключительно партнёр по романтическим отношениям. Независимо от этого, вы всегда будете чувствовать сильную энергетическую связь или понимать, что этот человек был вам близок в прошлой жизни.

2.jpg

Многие из нас тратят годы на то, чтобы встретить свою родственную душу, просят об этом, однако, не понимают того, о чем действительно просят. Когда мы просим небеса послать нам родственную душу, мы на самом деле просим о том, чтобы расти и развиваться. Иногда человек этого не осознает и тем самым блокирует приход энергии.

Как встретиться с родственной душой

Если вы действительно намерены встретиться со своей родственной душой, то вам сначала нужно привести в порядок свою душу. Вам нужно понять, кто вы, заглянуть внутрь себя и начать следовать за своим сердцем. Когда вы приходите к гармонии со своим внутренним "я", вы мгновенно переходите в те вибрации, когда встреча неминуема.

3.jpg

Но если вы разобрались в себе в настоящий момент, и вам просто нужен человек, с которым вы хотите провести оставшуюся часть жизни, то прося о родственной душе, вы на самом деле просите о партнере.

Читайте также: 10 грехов современных отношений

Партнер по жизни больше похож на собеседника или друга, с которым вы чувствуете сильную связь. Возможно, это не настолько глубокая и душевная связь, которая всегда есть с родственной душой, но это чувство доверия, понимания и уважения. Партнер по жизни – это тот, кто надежен и внимателен к вашим просьбам и потребностям. Безусловно, партнер по жизни – это также и человек, который вас привлекает, которого вы любите и о котором заботитесь.

4.jpg

Естественно, ваш партнер по жизни – это тот, у кого вы также будете чему-то учиться, но партнеры всё-таки в большинстве случаев даются нам для поддержки и для предоставления руки помощи во время вашего путешествия по закоулкам своей души.

Встреча с вашим партнером по жизни обычно не является чем-то, к чему вы себя духовно и энергетически готовите, в отличие от встречи с родственной душой. Встреча с партнёром требует эмоциональной и умственной подготовки, а также физического присутствия.

5.jpg

Есть вероятность, что ваша родственная душа будет вашим партнером по жизни, также как возможно и то, что вы и ваш партнер сможете создать более глубокую связь, всё зависит только от того, в каком направлении вы будете двигаться.

Ниже поговорим о различных характеристиках каждой из связей.

Отношения с родственной душой

6.jpg

- вы чувствуете глубокую духовную связь с этим человеком, будто знаете его всю жизнь;

- у вас есть странные воспоминания, и вы испытываете дежавю, во время которых вам кажется, что вы уже были вместе в прошлой жизни;

- вы отлично понимаете друг друга, и у вас схожий образ мышления;

Читайте также: 5 жутких и прекрасных вещей, которые происходят с человеком после смерти

- у вас похожие привычки или недостатки, или же у вас обоих были одинаковые трудности в детстве;

- ваша связь очень сильна, часто она может доходить до экстремальных максимумов или до крайних минимумов;

7.jpg

- вы чувствуете синхронность между собой, даже когда вы физически не рядом друг с другом. Может возникнуть ощущение, что вам нужно срочно объединиться, чтобы решить какой-то вопрос;

- вы интуитивно знаете, что думает или чувствует другой, вы ощущаете себя связанными с его мыслями и действиями;

- ваши отношения очень эмоциональны, сложны, и они могут привнести в вашу жизнь то, о чем вы не знали;

- когда вы впервые встречаете родственную душу, в вашей жизни начинают происходить большие изменения;

- ваши отношения не могут длиться вечно, но любовь есть всегда.

Отношения с партнёром по жизни

8.jpg

- вы чувствуете физическое притяжение друг к другу и резонируете друг с другом;

- вам нравится узнавать больше о ваших различиях и сходствах, новая информация друг о друге вам кажется захватывающей и интересной;

Читайте также: 14 признаков того, что вы находитесь в здоровых отношениях

- вы отлично ладите, как лучшие друзья, а ваши отношения не страдают от крайностей;

- база ваших отношений – это логические и интеллектуальные решения;

9.jpg

- ваши убеждения, идеи и философия резонируют между собой;

- будучи вместе, у вас обоих присутствует чувство финансовой и эмоциональной стабильности;

- ваши отношения основаны на физическом присутствии и создании новых совместных воспоминаний;

- вы чувствуете потребность вступить в брак и начать жить семейной жизнью для закрепления своих отношений.

В разные периоды нашей жизни нам нужны разные типы отношений. Ни одни из них не являются хуже или лучше других, всё это личное решение каждого, и человек руководствуется ими до тех пор, пока следит за тем, что говорит ему сердце. 

Источник: ForeverConscious

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: