Закрыть рекламу ^

Ресторан, где будут расплачиваться продуктами

Ресторан, где будут расплачиваться продуктамиКультура

Итальянцы известны своей находчивостью. Чего только они не придумывают, чтобы о них говорили. Еда для итальянцев – тема особая. Для типичного представителя этой нации существуют две темы, о которых он может говорить бесконечно: это любовь к женщине, и любовь к хорошей пище.

Итальянские рестораны известны по всему миру. Повара гордятся блюдами, про которые смело можно сказать "пальчики оближешь". Италия славится не только красивыми местами, горячими мужчинами, но и отличными местами, где даже самые привередливые гурманы останутся довольными предложенным ассортиментом.

Недавно в СМИ просочилась информация, что во Флоренции со дня на день должен быть открыт первый ресторан так называемого натурального обмена, в котором не нужно расплачиваться деньгами. Для того, чтобы поужинать, позавтракать или пообедать, не обязательно иметь с собой наличные или кредитную карту. Вы сможете рассчитаться с помощью так называемого бартера. Сотрудники ресторана в качестве оплаты готовы принять всё: от овощей и фруктов до различных вещей, сделанных своими руками. Таким образом владелец ресторана пытается справиться с экономическим кризисом, который обрушился на Италию.

Ресторан под названием "L'è maialà" обещает стать весьма популярным местом, не только среди туристов, но и местных жителей.

Заказывая столик, вы должны сразу же внести ясность и уточнить, чем будете расплачиваться за трапезу. Будут ли это продуктовые товары или же какие-то другие, решать вам. Однако от того, чем вы расплатитесь, будет зависеть счет и возможная скидка.

Владельцы ресторанов и кафе для привлечения посетителей и для того, чтобы об их заведении заговорили повсюду, идут на различные ухищрения. Так, например, владельцы одного из американских ресторанов, придумали акцию: всем посетителям заведения, отказавшимся пользоваться мобильными телефонами на время трапезы, предоставят скидку в размере пяти процентов на любые виды блюд.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: