Закрыть рекламу ^

Ритуалы на убывающую Луну: как эффективно избавиться от негативных воспоминаний

Ритуалы на убывающую Луну: как эффективно избавиться от негативных воспоминанийПолезные советы

На убывающую Луну принято избавляться от тягостных, плохих, неприятных моментов, от всего, что не дает нам жить полноценной и радостной жизнью. 

В период Луны, идущей на убыль, происходит внутреннее и внешнее очищение, полный анализ своего душевного состояния. В это время необходимо избавляться от всего неинтересного, лишнего и чужого.

Недаром все действия всегда проводятся на убывающую Луну. Убывать - имеется в виду расставаться с чем-то, уходить, уезжать, очищаться и избавляться. Уже давно доказано, что Луна напрямую влияет на наше самочувствие и здоровье. Магическая энергетика убывающей Луны имеет особую мощную силу. 


Самыми эффективными являются три дня полнолуния и седьмой день.

luna2.jpg  

Энергия Луны в первую очередь направлена на убавление и уменьшение. Она также может унести из жизни человека все то, что он считает для себя ненужным и уже не важным. 

Поэтому в этот период можно попрощаться с тем, что доставляет вам неприятности и боль, портит настроение, а на душе от этого становится невыносимо и тоскливо. Это могут быть какие-то негативные воспоминания, от которых вы долгое время никак не могли избавиться.

Читайте также: Самые любопытные научные факты о наших эмоциях

luna3.jpg  

В этом могут помочь специальные практики, применяя которые, можно добиться максимального эффекта в короткие сроки.

Основой этой методики является визуализация. Нам понадобится около тридцати минут. Постарайтесь, чтобы в это время вас никто не побеспокоил.

luna4.jpg  

Нужно удобно расположиться и закрыть глаза. Теперь вспомните какой-то приятный момент и представьте его так, словно перед вами картинка.Теперь вам нужно эту самую картинку выделить, сделать поярче. 

luna5.jpg

Просто представьте, что вы пользуетесь одним из редакторов для обработки фотографий. Можете слегка увеличить свою картинку, добавить ей контраста. Необходимо при этом уделять внимание всем деталям.   

Человеческий мозг лучше запоминает именно яркие образы. Поэтому делайте так, если желаете сосредоточиться только на хорошем.   

luna6.jpg

А теперь нужно прийти к своим самым плохим воспоминаниям и сделать все с точностью до наоборот. Вспомните что-то в жизни такое, что вас очень тревожит и давно не дает успокоиться.

Представьте этот момент в виде все такой же неподвижной картинки. И начинайте убавлять у нее насыщенность, затем яркость, а после этого и контрастность, и так до того момента, пока ваша иллюстрация не станет полностью тусклой и даже блеклой.

luna7.jpg

Теперь начинайте свою картинку делать меньше размером, пока она не станет маленькой точкой. А теперь мысленно избавьтесь от этой точки и просто выбросьте ее за пределы вашей воображаемой картинки куда-то с глаз подальше.   

Самое интересное в этой практике то, что мозг будет поступать в точности также. Сначала ваши воспоминания будут слабее, а потом и вовсе забудутся. Выполняя такую технику каждый раз во время убывания Луны, можно полностью избавиться от всех плохих событий и воспоминаний так долго отравляющих вашу жизнь.

Ведь лунная энергия ускорит любое действие, направленное на очищение и избавление от прошлого.

 


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: