Закрыть рекламу ^

С каким типом женщин он может вам изменить по знаку Зодиака

С каким типом женщин он может вам изменить по знаку ЗодиакаНевероятные факты

Звезды вовсе не говорят о том, что он обязательно изменит вам, но если это случится, то это может быть именно с таким типом женщины.

Люди изменяют по разным причинам. Иногда они ищут эмоциональную поддержку или испытывают сексуальное неудовлетворение.

Некоторым людям очень сложно оставаться верным одному партнеру, тогда как другие не представляют себе как может быть по-другому.

Знак Зодиака мужчины может многое подсказать об особенностях его характера и его предпочтениях. 

Читайте также: Какими будут отношения с женщинами разных знаков Зодиака

И хотя гороскоп не предсказывает будущее со 100-процентной точностью, можно кое-что сказать о том, как склонен вести себя человек в определенных ситуациях.

Как изменяют знаки Зодиака

Овен (21 марта - 19 апреля)

zod-izm-1.jpg

Овен - авантюрист по своей натуре, он любит разнообразие и спонтанность. Он ненавидит предсказуемость.  Если он почувствует, что ваши отношения с ним переросли в рутину, он может начать смотреть на сторону.

Овен, скорее всего, выберет остроумных и непредсказуемых Близнецов. Этот мужчина любит быть первым и немного импульсивен. Его привлечет общительная и динамичная женщина-Близнецы. Именно она сможет каждый день дарить ему новые и свежие впечатления.

Телец (20 апреля - 21 мая)

zod-izm-4.jpg

В большинстве своем мужчины-Тельцы остаются верны своим спутницам. Для них совершенно несвойственно нарушать свои обязательства по отношению к женщине, с которой они состоят в серьезных отношениях.  

Однако и такое может случиться. Когда он почувствует нестабильность в отношениях, его действия могут стать нетипичными. Возможно он изменит с женщиной, с которой вы даже не будете его себе представлять. 

Его выбор, скорее всего, падет на женщину-Стрельца. Если ему все надоест, он начнет искать приключений, а это именно то, что женщины этого знака Зодиака могут ему подарить.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

zod-izm-3.jpg

Мужчина-Близнецы всегда ищет разнообразия и хочет попробовать новое хотя бы раз.

Вам никогда нельзя исключать вероятность того, что этот мужчина вам изменит. Кроме того, он не слишком разборчив, и готов открыть свои объятия любой приглянувшейся девушке.

Его жизнь вообще трудно назвать организованной и стабильной. Если он вдруг решит внести порядок в свою жизнь, ему вполне может приглянуться женщина-Дева.

Рак (22 июня -22 июля)

zod-izm-12.jpg

Мужчина-Рак, как правило, не относится к тем, кто изменит своей половинке. Такая ситуация способна вызвать у него сильные угрызения совести и чувство вины, а он не очень хорошо справляется со своими эмоциями.

Но если измена все же произойдет, виной этому, скорее всего, станет женщина-Скорпион. Это два водных знака, между которыми обычно возникает сильная эмоциональная связь. Ему будет очень сложно устоять перед загадочной и скрытной Скорпионшей, которая может полностью завладеть его сердцем.

Какие знаки Зодиака чаще изменяют

Лев (23 июля - 22 августа)

zod-izm-2.jpg

Мужчина-Лев делает то, что он хочет, и если он захочет изменить, то, скорее всего, это будет женщина, которая подарит ему свое безраздельное внимание.

Такое внимание он способен получить от женщины-Рака. Она очень заботлива и готова отдать все тому, кого она любит. 

Кроме того, женщина-Рак часто бывает эмоционально зависимой и нуждается в крепком мужском плече. А Лев именно тот, кто обожает чувствовать, что в нем кто-то нуждается.

Дева (23 августа- 22 сентября)

zod-izm-8.jpg

Если вы состоите в отношениях с мужчиной-Девой, вероятность того, что он заведет роман на стороне, ничтожно мала. Но не стоит забывать о том, что у всех мужчин есть слабости, и они не всегда могут устоять перед соблазном.

Если Дева изменит, он, скорее всего, посмотрит в сторону женщины-Козерога. Девы привыкли к определенному порядку и ставят высокую планку для своих избранниц. Организованная и амбициозная женщина-Козерог привлечет его внимание, и он может захотеть сделать ее частью своей жизни.

Весы (23 сентября - 22 октября)

zod-izm-10.jpeg

Мужчина-Весы несмотря на все свое миролюбие и неконфликтность, склонен к изменам. Просто он не может жить без романтики, а повседневность может заставить его искать новых и свежих чувств.

А кто лучше всего поймет мужчин-Весов, как не другие Весы? Женщина-Весы очень привлекательна и умеет очаровать других людей. Он может изменить, когда у него появятся чувства к другой женщине, которая обладает таким же обаянием, как и он.

Скорпион (23 октября - 22 ноября)

zod-izm-5.jpg

Скорпионы - это темпераментные мужчины, и это может стать поводом для беспокойства, если ваши интимные отношения стали скучными и унылыми.

Он может обратить внимание на женщину-Овен. Оба довольно пылкие и страстные, но Скорпион обычно менее прямолинеен и более сдержан внешне.

Женщина-Овен своей настойчивостью заставит его выйти из зоны комфорта и подарит ему новые ощущения.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

zod-izm-11.jpg

Мужчины-Стрельцы не славятся своей верностью, поэтому его измена вряд ли станет для вас неожиданностью. Ему будет сложно отказаться от интрижки с другой женщиной, так как любая женщина - это новый опыт, который нужен ему, как воздух.

Его может привлечь женщина-Телец. Хотя сам Стрелец - любитель приключений, женщина-Телец может стать той тихой и спокойной гаванью, в которой он обретет покой и которая поможет ему обрести стабильность.

Козерог (22 декабря - 20 января)

zod-izm-6.jpg

Из всех знаков Зодиака, мужчина-Козерог меньше всех склонен заводить роман на стороне. Он честолюбив и всегда ориентирован на работу. Однако из-за своего упорства и трудоголизма он способен забыть о себе.

Читайте также: Самые ревнивые знаки Зодиака (по шкале от 1 до 10)

По этой причине он, скорее всего, найдет утешение в объятиях заботливой  и ласковой женщины-Рака. Рядом с ней он обретет то тепло, которого ему так не хватает в жизни.

Водолей (21 января - 18 февраля)

zod-izm-9.jpg

Мужчина-Водолей может изменить в случае, если изменили ему. Он может влюбиться в женщину-Рыбы, если в ваших отношениях будет не все гладко.

Это умный мужчина, который не любит сталкиваться лицом к лицу с чувствами. В то же время женщина-Рыбы умеет играть чувствами других людей. Она заставит его разобраться в своих чувствах, и это может его покорить.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

zod-izm-7.jpg

Мужчина-Рыбы хоть и не склонен к изменам, бывает очень не уверен в себе и может привязаться к той, которая будет его по-настоящему ценить.

Его может привлечь интересная и неординарная женщина-Водолей. Известно, что Рыбы - очень романтичный и эмоциональный знак. 

Может показаться, что его вряд ли заинтересует независимая Водолейка. Она умная, искушенная и малоэмоциональная. Но, как говорится, противоположности притягиваются, и это может стать благодатной почвой для завязывания новых отношений.

vkontakte.png

Источник: relrules

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: