Закрыть рекламу ^

Самое красивое предложение руки и сердца

Самое красивое предложение руки и сердцаНевероятные факты

Праздник всех влюбленных уже не за горами.

Тема оригинального признания в любви или запоминающегося предложения руки и сердца актуальна как никогда.

В преддверии праздника Дня святого Валентина девушки ждут от своих возлюбленных, если не рыцарских подвигов, то хотя бы немного чуда и волшебства.

И пока большинство мужчин в поисках интересных идей на 14 февраля обращаются за помощью к интернету, астрофотограф из Аргентины Серхио Монтуфар Кодонер (Sergio Montufar Codoner)поразил не только свою возлюбленную, но и весь мир.

Молодой аргентинец сделал своей любимой самое красивое предложение руки и сердца.

Самое красивое признание в любви

1).jpg

Опустившись на одно колено, мужчина произнес слова любви под звездным небом в окружении ошеломляющей красоты Млечного Пути. Всё это мужчина снял на видеокамеру.

34-летний аргентинец привез свою девушку Барби в романтичное место в маленьком прибрежном городке Кабо-Расо, в провинции Чубут в Аргентине.

2).jpg

Спланировав всё до мельчайших деталей, Серхио заранее выбрал местность, где световое решение будет наиболее оптимальным для этой цели. 

6).jpg

Свою невесту молодой аргентинец пригласил в место с потрясающе красивой панорамой, сказав ей, что они будут любоваться красотой ночного неба и смотреть на звезды.

Каково же было удивление Барби, когда её возлюбленный, преклонив колено, признался в любви и попросил стать его женой.

7).jpg

Самое необычное признание в любви

3).jpg

Кто же устоит перед таким предложением? Чарующие красоты Млечного Пути не оставят равнодушной ни одну женщину. Конечно же, ответ девушки был положительным. Она ответила "Да" своему любимому.

Серхио прокомментировал такой поступок так: "Я старался быть инновационным, романтичным, творчески подойти к этому вопросу, при этом, оставаясь ученым, но веря в магию и даря волшебство любимой".

"Мы с Барби очень увлечены астрономией, между нами существует незримая, но сильная связь. А взаимная любовь к звездам соединила наши сердца, подобно сталкивающимся галактикам".


4).jpg

"Делать предложение любимому человеку нужно в особенный момент и в особенном месте. А если это любовь всей твоей жизни, в наших руках создать такой момент, сделать его запоминающимся на всю жизнь".

Читайте также: Неожиданные идеи свиданий на День святого Валентина

По мнению Серхио, желание связать себя узами брака исходит из глубины вашего сердца. Когда встречается тот самый единственный и особенный человек, вы начинаете верить в себя, в собственные силы.

В таком настроении можно дотянуться до звезд в прямом и переносном смысле. Окрыленный любовью, человек становится способным совершать удивительные вещи.И именно с таким правильным человеком хочется провести  остаток жизни.

Самые оригинальные признания в любви

1. Дом в подарочной упаковке

8).jpg

Несколько лет назад другой фотограф из Лос-Анджелеса Джейсин Боланд (Jasin Boland)преподнес своей возлюбленной Марии в День всех влюбленных весьма необычный подарок –двухэтажный дом недалеко от города Ангелов.

Что же необычного в том, чтобы подарить дом? Дело в том, что мужчина решил проявить фантазию. Он не просто вручил ей ключи. Предприимчивый Боланд в прямом смысле завернул коттедж в подарочную бумагу, после чего перевязал ее огромными лентами, прикрепив сверху красный бант.

9).jpg

Парень организовал полёт на вертолете, пригласив на него свою возлюбленную. Эту прогулку она и приняла за сюрприз ко Дню святого Валентина. С высоты птичьего полёта девушка увидела их будущий совместный дом.

Мария, явно не ожидавшая такого подарка, была безумно счастлива.

2. Предложение, составленное из машин

10).jpg

А вот молодой человек из Великого Новгорода нашел другой, более доступный и бюджетный способ удивить свою девушку и сделать ей предложение.

За несколько дней Дня всех влюбленных он уговорил своих друзей поучаствовать в следующей авантюре.

В условленный день и час 65 автомобилей выстроились перед торговым центром, образуя фразу "Выходи за меня". Вскоре появилась и сама невеста. Девушка не ожидала такого сюрприза. Прочитав эту фразу, она дала волю эмоциям, после чего уверенно ответила возлюбленному "да".

Самое трогательное признание в любви

3. "Миллион алых роз"

11).jpg

Знаменитый советский шлягер "Миллион алых роз" помнят многие. А ведь мало кто знает, что подобная история произошла на самом деле.

По одной из легенд, грузинский живописец Нико Пиросмани был влюблен во французскую актрису по имени Маргарита, которая находилась со своим театром на гастролях в Тбилиси. Однако девушка не отвечала ему взаимностью.

Доведенный до отчаяния художник, продал всё своё имущество и на вырученные деньги купил миллион цветов. Это были и нежные лилии, и яркие маки, и благоухающая сирень с ветками акации.

Растроганная Маргарита вышла на крыльцо дома и подарила Нико поцелуй, который стал первым и одновременно последним.

12)).jpg

Несмотря на всё разнообразие цветов, которое преподнес возлюбленной Пиросмани, история сохранила лишь розу, считающуюся королевой цветов.

В дальнейшем эта красивая и немного трагичная легенда легла в основу фильмов и песен.

Читайте также: Самые необычные подарки, которые делались в День Святого Валентина

4. Буква М, выложенная в Антарктиде

13).jpg

Северная романтика, как оказалось, ничуть не уступает романтике южной.

Польские исследователи-полярники долго задавались вопросом о том, каким образом неподалеку от их базы выросли три огромных островка зелени, формой напоминающие букву М.

Разгадка была простой и романтичной одновременно: их создал человек.

14).jpg

Луиза Баскунан (Luisa Bascunan), биолог из Университета чилийского города Консепсьон, в одном из своих интервью рассказала интересную историю. 

Как оказалось, загадочные объекты –дело рук некого полярника, который находился на станции "Арцтовський "много лет назад.

Он целенаправленно угощал пингвинов семенами определенных растений. После чего собирал экскременты птиц и выкладывал из них огромные буквы М.

Когда семена взошли, среди холодной северной природы четко вырисовались буквы М. Исследователи, прибывшие в Антарктиду некоторое время спустя, могли увидеть необычные творения натуралиста-экспериментатора.

15).jpg

Магда – имя возлюбленной романтичного исследователя. Отсюда и буква М. Таким необычным способом ученый хотел признаться в любви своей второй половинке.

5. Совместная пластическая операция

16).jpg

Признания в любви и клятвы верности могут быть разными: от романтических и трогательных до самых курьезных и нелепых.

Так, например, совершенно нестандартный способ признания в любви друг другу нашли британский музыкант и шоумен Нейл Эндрю Мэгсон (Neil Andrew Megson)со своей возлюбленной Жаклин.

18).jpg

Влюбленные решились на сумасшедший поступок. Пара обратилась к пластическому хирургу с просьбой сделать их максимально похожими. Их мечта была стать единой гендерной единицей.

17).jpg

Насколько им удалось осуществить задуманное, судить сложно. Но то, что они смогли шокировать общественность, это совершенно точно.

Источник: dailymail

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: