Закрыть рекламу ^

Самые искренние и самые фальшивые друзья по знаку Зодиака

Самые искренние и самые фальшивые  друзья по знаку ЗодиакаНевероятные факты

В этом мире не все так однозначно, как кажется на первый взгляд.

Некоторые люди могут вам улыбаться и делать вам комплименты, но через какое-то время будут говорить у вас за спиной, и готовы будут поносить вас последними словами.

С другой стороны вы можете наткнуться на человека, который вам прямо и в грубой форме укажет на ваши недостатки и ошибки, но поможет вам их исправить.

Как же отличить настоящих друзей от фальшивых?

В этом вам подскажет знак Зодиака вашего друга.


Самые искренние люди по знаку Зодиака

Овен

zod-sam-5.jpg

Овен предпочитает жить в своем мире и не сливаться с толпой. Как правило, они очень избирательны в выборе друзей, и в случае чего предпочтут сказать вам горькую правду.

Они стараются сохранять дружелюбный тон на работе и не хотят никого обидеть, но порой Овнам слишком сложно сдерживаться.

Читайте также: Оскорбительные фразы, которые никогда нельзя говорить знакам Зодиака

С другой стороны вы можете доверять Овну, так как он никогда не будет держать камень за пазухой.

Дева

zod-sam-10.jpg

Так как Девы очень критичны, они всегда взвешивают все за и против, прежде чем принять какое-либо решение. Эта черта помогает им выбрать правильный путь и противостоять любому человеку, прямо указывая на его неблаговидные поступки. 

Если вы попросите Деву честно высказать свое мнение, вы его получите, и вам может не понравиться то, что вы услышите. Их можно назвать настоящими друзьями, так как они всегда помогут развиваться вам, как личности и исправлять свои ошибки.

Скорпион

zod-sam-11.jpeg

Многие считают Скорпионов очень хитрыми, умеющими обратить ситуацию в свою пользу. Но правда состоит в том, что если вы завоевали преданность Скорпиона, никто не будет с вами настолько честен, как этот знак Зодиака. 

Более того, Скорпионы терпеть не могут лгунов и притворщиков, даже если для лжи была веская причина. Они предпочитают сразу знать всю подноготную, а не обнаруживать ее в неожиданный момент. 

В конечном счете, благодаря их честности вы станете намного лучше.

Стрелец

zod-sam-7.jpg

Если вы думаете, что Стрельцы скромные и учтивые, вы сильно ошибаетесь. Им хватит смелости столкнуться с вами лицом к лицу и сказать все, что они думают. 

Если ваше поведение неприемлемо, вы услышите от них всю правду без прикрас.

Стрельцам бывает сложно сдерживаться, когда они раздражены, или кто-то пытается их провоцировать, но, к счастью, выпускают пар они не так часто.

Телец

zod-sam-8.jpg

Телец может быть грубым и бесцеремонным. Он не любит юлить и что-то выдумывать. Если ему нужно сказать правду, он ее скажет, даже если не увидит поддержки от других людей.

Этот знак Зодиака довольно прост в общении, и вы всегда получите от него то, что ожидаете.

Тельцы – это надежные друзья, и с их помощью ваш характер со временем станет только лучше.

Самые фальшивые люди по знаку Зодиака

Рак

zod-sam-2.jpg

Как правило, Рак будет говорить вам комплименты, даже если вы делаете что-то неправильное, чтобы всегда быть в ваших глазах хорошим другом. 

Однако этот же самый человек будет критиковать вас и ваши поступки перед другими и может в одночасье испортить вашу репутацию.

Читайте также: Кто лучше всех умеет врать? Самые лживые и хитрые знаки Зодиака

Так как этот знак очень чувствителен и редко действует прямолинейно, он часто пытается найти обходные пути, чтобы отплатить человеку за обиду.

Рыбы

zod-sam-1.jpg

Рыбы любят жить в своем воображаемом мире, и им нравится сочинять истории о других людях. 

Если вы случайно стали предметом их небылиц, вы, скорее всего, прославитесь. Они способны так сильно приврать, что ваш образ в глазах других будет навсегда подпорчен.

Кроме того, Рыбы очень не любят ссор и выяснений отношений. Они скорее согласятся с вами, а затем солгут, чтобы выйти из неприятной ситуации.

Весы

zod-sam-6.jpg

Весам жизненно важно нравиться остальным людям, и они никогда не признаются в том, что их кто-то раздражает.

Часто рожденные под этим знаком Зодиака не могут принять решение. Постоянные колебания Весов приводят к тому, что они могут говорить совершенно разную информацию разным людям. 

По этой причине многие могут считать их фальшивыми друзьями, даже если намерения у них не самые плохие.

Близнецы

zod-sam-4.jpg

Мы все знаем, насколько многоликими могут быть Близнецы. Желание быть хорошими в глазах каждого и двойственность этого знака Зодиака заставляет их прогибаться под любые обстоятельства.

Они могут клясться в том, что сохранят ваш секрет, но тут же пойдут и распустят о вас слухи. Именно поэтому люди редко им доверяют, а если и бывают искренними с ними, могут в дальнейшем очень сильно пожалеть об этом.

Дипломатичные знаки Зодиака

Лев

zod-sam-15.jpg

Благодаря яркой и зажигательной личности Львов часто считают фальшивыми, хотя, на самом деле, они просто стремятся быть в центре внимания. Хотя Львы достаточно уверены в себе, они не любят выставлять на всеобщее обозрение свои недостатки.

Этот знак Зодиака не склонен ничего скрывать, и может быть довольно искренен. Он хочет, чтобы все были счастливы, и в этом случае может немного слукавить.

Козерог

zod-sam-12.jpeg

Козероги довольно расчетливы и на работе стараются быть дипломатичными. Другие могут расценивать такое поведение, как не очень искреннее.

Если для того, чтобы получить желаемое, Козерогу придется кому-то угождать, он готов на это пойти. В остальном же их можно назвать достаточно правдивым знаком Зодиака, который знает, что такое угрызения совести.

Водолей

zod-sam-16.jpg

Водолеев можно назвать немного отстраненными. Другими словами они, по большому счету, слишком безразличны, чтобы притворяться.  С другой стороны они могут принять человека таким, какой он есть, а если Водолеи говорят, что им кто-то нравится, они это и имеют ввиду.

Этот знак Зодиака не любит тратить время на сочинение лжи или говорить то, что хочет услышать другой человек. Люди их либо любят, либо нет, и они не подчиняются каким-то нормам общества.

vkontakte.png

Источник: themindsjournal

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
4 комментария
0  
Гость
Большей чушия еще не читала
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
враньё, если судить по моим знакомым! - а круг общения у меня широкий.
Имя Цитировать 0  
0  
Настя
Самые противные это РАКИ. Что мужики что бабы. Критикуют, закомплексовывают, стыдят, причем без особой нужды в том, просто так. Суки.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
когда наконец запретят засорять интернет всякой ерундой,времена ведьм и гадалок давно в прошлом, надоели псевдоастрологи  
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: