Закрыть рекламу ^

Самые опасные знаки зодиака

Самые опасные знаки зодиакаНевероятные факты

Многое сказано о типичных характеристиках знаков зодиака.

Но пришло время поговорить о реальной статистике. Чтобы продемонстрировать преступные наклонности, ФБР поделилось датами рождения серийных убийц.

Читайте также: Самые худшие качества знаков Зодиака

Согласно результатам их исследований, некоторые знаки зодиака более склонны к определенным типам преступлений.

Итак, какие знаки зодиака чаще всего совершают правонарушения?

Напомним, что все знаки зодиака можно разделить на четыре стихии:


Воздух – Водолей, Близнецы и Весы

Вода – Рак, Рыбы и Скорпион

Огонь – Овен, Лев и Стрелец

Земля – Козерог, Телец и Дева

Преступники по знакам зодиака

Преступник
© vadimguzhva / Getty Images

Из всех огненных знаков, среди Стрельцов больше всего преступников, и их сложнее всего арестовать. Овны обычно вооружены до зубов, но Львы очень опасны.

Когда речь идет о воздушных знаках, больше всего преступлений совершается Весами, и они обычно хорошо вооружены и опасны. С другой стороны Близнецов чаще всего ловят на мошенничестве, а Водолеи чаще всего совершают преступления из мести.

Из земных знаков, Телец является самым темпераментным и рискованным. Девы обычно вооружены, а Козероги – самые разноплановые преступники.

Как это ни удивительно, среди водных знаков и самое большое число преступников среди всех знаков зодиака было обнаружено среди Раков, и они очень жестоки. Рыбы и Скорпионы обладают неуправляемым нравом.

Итак, как расположились знаки зодиака в рейтинге самых опасных преступников?

12. Близнецы

Близнецы
© grinvalds / Getty Images

Несмотря на то, что много плохого можно услышать о Близнецах, они - наименее опасный знак зодиака! Среди Близнецов редко встречаются те, чьи руки были в крови, так как они воспринимают других не так серьезно, чтобы ранить или убить их.  Самый большой вред, на который они способны, это задавить человека своей болтовней.

 11. Водолей

Водолей
© Aleksei Poprotskii

Водолей заботится о справедливости и обладает сильным эго, которое сложно раздавить. Это второй   наименее опасный знак зодиака. Возможно, это связано с тем, что они достаточно умны, чтобы не попадаться, либо они не оставляют улик после преступления.

10. Лев

Лев
© baiajaku / Getty Images

Львы на самом деле - это большие котики, и они стараются избегать любых неприятностей. Согласно статистике, если Лев совершает убийство, то делает это только для привлечения внимания.

9. Весы

Весы
© Spanic / Getty Images

Весы считаются добрыми, справедливыми и терпеливыми. Однако среди Весов чаще были случаи убийств, чем среди Водолеев и Львов. Весы обычно становятся жестокими, если вы попытаетесь злоупотребить их благими намерениями.

8. Дева

Дева
© bernjuer / Getty Images

Среди Дев как правило встречаются психопаты и очень умные убийцы. Тем не менее, Девы чаще прибегают к мошенничеству и краже, чем к убийству.

7. Рыбы

Рыбы
© a-wrangler / Getty Images

Если вы думали, что Рыбы - милашки, вы сильно ошибаетесь. Среди самых известных серийных убийц немало Рыб.  Учитывая их склонность к зависимости, Рыбы часто совершают незаурядные убийства.

6. Козерог

Козерог
© steauarosie / Getty Images

Среди всех знаков зодиака, Козероги – это среднестатистические серийные убийцы, которые убивают больше всего людей. Хотя они уважают правила и законы, в ярости они демонстрируют самое худшее. Они не часто убивают, но если начнут это делать, их сложно остановить.

5. Овен

Овен
© libertygal / Getty Images

Люди, рожденные под знаком Овна, известны своим неуправляемым характером. Они легко могут разозлиться,  но, как правило, быстро остывают.  Вам следует держаться от Овнов подальше, когда они в гневе, но они вскоре забудут о том, что их взбесило.

4. Телец

Телец
© jrroman / Getty Images

Гнев Тельца бывает очень интенсивным. Однако этот знак зодиака также больше склонен к мошенничеству, а не к убийству.

3. Стрелец

Стрелец
© YiorgosGR / Getty Images

Стрелец находится на третьей позиции в списке самых опасных знаков зодиака. Они нацелены не на мелкие преступления, а на что-то более масштабное, как например, массовое убийство. Хотя в большинстве случаев, Стрельцы редко причиняют зло другим. Они чаще совершают кражи, но их очень сложно поймать.

2. Скорпион

Скорпион
© VBaleha / Getty Images

Люди этого знака - настоящие психопаты. Они могут быть садистами и легко манипулируют другими. Скорпионы часто становятся профессиональными шпионами и наемниками. Большинство серийных убийц родилось в ноябре.

1. Рак

Рак
© AtomStudios / Getty Images

Возглавляет список самых опасных знаков зодиака Раки. В большинстве своем люди этого знака убивают других из ревности, зависти  или эмоциональной нестабильности. Они убивают с особой страстью, и оставляют отличительные знаки на теле жертвы.

vkontakte.png

Источник: onedio

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
19 комментариев
0  
Гость
Код
 
[TABLE][TR][TD]
Rita-Mari 16.08.2017 11:41:10
[/TD][/TR][TR][TD]
Боже, я сама рак. Но мне кажется это не так.
[/TD][/TR][/TABLE]Ты себя еще не знаешь. [...Зловещий смех...]
Имя Цитировать 0  
0  
Тоже Рак
Обожаю Джокера. Круто, что на него попал
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Я рак, побаиваюсь хоть кого-то тронуть, а ударить могу и то, по неуклюжей случайности.А тут бред какой-то пишут,как мне кажется :\
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
О с весами согласен. Если злоупотребить благими намерениями, да и причем не раз, может крышу снести и поколечу зарвавшегося
Имя Цитировать 0  
0  
Елена
Я рак. Частенько мысли о убийстве...
Хм, я думала просто в свое время Следа насмотрелись  
Имя Цитировать 0  
0  
Елена
Вообще где-то читала, что раки неодыкватные. И я, и моя бабушка раки. Мы неодыкватные. Нам все это говорят. Но раки часто идут на убийство именно из-за психических расстройств.
Я думаю, что смогла бы убить человека. Не пробовала, конечно. Но мысли возникают. Конечно обычно шуточные.  
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Я Скорпион, и я соглошусь, Ноч всегда думала то что скорпионы на первом месте, и не думала что раки ,самые опасные у меня кЛассе почти все раки и они евляются трусами и всего боятся, но у кого как, да я соглошусь скорпион психопат и у него есть плохие привычки и эти плохие привычки у меня так же, очень часто психую и люблю ща кем то шпионить.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Бред. Водные знаки (в тч Скорп) -- мазохисты. Скорпион считается мастером по самоконтролю. А самый несдержанный знгак (не умеющий контролировать эмоции и управлять своим настроением) -- это Водолей. Вот они как раз психопаты и истерички.
То, что в ноябре родено больше всего серийных убийц -- это наглая ложь. Статистика говорит об обратном: среди убийц и насильников как раз меньше всего Скорпионов. Я видел эти данные на многих сайтах. А то, что прочитал здесь, не видел больше нигде. Как астролог могу заверить вас, что к астрологии информация этого поста не имеет ни малейшего отношения. Равно как и к реальной статистике.
Имя Цитировать 0  
0  
Кто-то
Ну про близнецов правильно написали :)
Имя Цитировать 0  
Страницы: Пред. 1 2
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: