Закрыть рекламу ^

Самые ожидаемые фильмы 2018 года

Самые ожидаемые фильмы 2018 годаКультура

В этот список вошли фильмы, выход на экраны которых ожидают миллионы любителей кино по всему миру.

Самые ожидаемые фильмы - это ленты, в которых снимаются звезды кино мирового уровня.

Этот список премьер, которые ожидают увидеть множество людей в 2018-м году, был основан на различных оценках и обсуждениях на нескольких популярных сайтах, посвященных кино.


Фильмы 2018 года и их трейлеры

Ознакомьтесь с самыми ожидаемыми фильмами 2018 года:

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (Maze Runner: The Death Cure) (16+)

1.jpg

Главный герой по имени Томас является лидером выживших глейдеров. Его цель - завершить последнюю и самую сложную миссию. Чтобы спасти своих друзей, герои должны попасть в легендарный и смертоносный лабиринт под названием Последний город. Управляет этим лабиринтом Порок. Тот, кто сможет выжить в лабиринте, получит ответы на все вопросы, которые задавали себе все глейдеры с того момента, как попали в лабиринт.

Трейлер фильма "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти"


Астрал 4: Последний ключ (Insidious: The Last Key) (16+)

2.jpg

Очередная глава, рассказывающая о талантливом экстрасенсе, который способен общаться с мертвыми. В ней главной героине придется встретиться со своим самым страшным кошмаром – жутким существом, обитающим в потустороннем мире. Из этого мира существу удается выйти и попасть в дом экстрасенса.

Читайте также: Топ 20 самых страшных фильмов всех времен

Трейлер фильма "Астрал 4: Последний ключ"


Пятьдесят оттенков свободы (Fifty Shades Freed) (18+)

3.jpg

Главные герои, Кристиан и Анастейша, наконец, поженились и теперь живут в своё удовольствие. Но жизнь Анастейши находится в опасности, так как в её жизни появляется человек, желающий отомстить с помощью своей богатой фантазии. Счастливая жизнь молодоженов на краю обрыва и призраки прошлого мистера Грея начинают возвращаться.

Трейлер фильма "Пятьдесят оттенков свободы"


Чёрная Пантера (Black Panther) (16+)

4.jpg

Обычный человек может подумать, что Ваканда – просто территория дикой Африки, но всё намного сложнее. В недрах здешних пустынь спрятаны залежи редкого металла, имеющего свойство поглощать вибрацию. Естественно было много попыток добраться до этого металла, но каждый раз захватчиков встречал здешних дух – Черная Пантера, который призван защищать эти места и их жителей.

И вот беда снова приходит в Ваканду, но на этот раз на стороне врага высокие технологии. Молодой принц по имени Т'Чалла решает взять всё в свои руки и возродить легенду о Черной Пантере, и сразиться с теми, кто пришел отобрать его земли.

Трейлер фильма "Чёрная Пантера"

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War) (16+)

5.jpg

Команда супергероев продолжает спасать мир от врагов, но в этот раз враг пришел из космоса и он не похож на других злодеев. Его имя - Танос, и он межгалактический тиран, чья цель собрать полную коллекцию из шести Камней Бесконечности.

Данные артефакты обладают огромной силой, которая может менять реальность так, как пожелает их владелец. Судьба планеты Земля в руках Мстителей.

Трейлер фильма "Мстители: Война бесконечности"

Соло: Звездные войны. Истории (Solo: A Star Wars Story) (12+)

6.jpg

Лента расскажет о том, как начинались приключения Хана Соло - известного космического сорвиголовы – и его вечного спутника Чубакки.

Героев ждет встреча с карточным шулером Лэндо Калриссианом, прибывшим из другой галактики.

Tomb Raider: Лара Крофт (Tomb Raider) (12+)

7.jpg

Серию фильмов про Лару Крофт ждет перезагрузка. Также стоит отметить, что в новых фильмах Анджелину Джоли заменит другая актриса - Алисия Викандер (главная роль "Из машины" и второстепенная роль "Девушка из Дании"), а сами фильмы будут основаны на видеоигре 2013 года.

Сюжет первого фильма расскажет о том, как Лара Крофт отправляется в самую первую свою экспедицию с целью закончить археологическое исследование, которое когда-то начал её отец. Ей предстоит раскрыть множество древних секретов, а также победить представителей одного культа на неизвестном острове.

Трейлер фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"


Список фильмов 2018 года

Дэдпул 2 (Deadpool 2) (18+)

8.jpg

Сразу после завершения первой части фанаты антигероя Дэдпула начали ждать продолжения. Райан Рейнольдс снова наденет красный костюм, чтобы сыграть главного персонажа фильма. Режиссер будет новый, так как Тим Миллер (Tim Miller), который снял первую часть, покинул проект из-за разногласий с Рейнольдсом. Над новым фильмом будет работать режиссер Дэвид Литч, который снял такие фильмы, как: "Джон Уик" и "Атомная Блондинка". На данный момент нет информации о сюжете фильма.

Трейлер фильма "Дэдпул 2"

Миссия невыполнима 6 (Mission Impossible 6) (16+)

9.jpg

Итан Хант еще не ушел на пенсию. По словам Тома Круза фанаты не разочаруются в новом фильме известного секретного агента. Есть информация, что Круз несколько лет работал над некоторыми трюками для нового фильма, и они должны просто снести всем крышу.

Также стоит отметить, что в фильме будут задействованы, как известные актеры (Винг Реймс, Саймон Пегг, Алек Болдуин, Шон Харрис), так и несколько новых лиц (Генри Кавилл, сыгравший супермена, Анджела Бассетт, Ванесса Кирби и Сиана Брук).

Пока нет деталей о сюжете фильма.

Читайте также: 20 фильмов, над которыми придется серьезно поломать голову

Аквамен (Aquaman) (12+)

10.jpg

Наконец-то кино про супергероев, которое захочет посмотреть женщина. Почему? Дело в том, что главную роль сыграл Джейсон Момоя (Кхал Дрого из "Игры престолов"). Также в фильме снялась Эмбер Хёрд, Николь Кидман, Уиллем Дефо и Дольф Лундгрен.

Сюжет рассказывает об Артуре Карри, сыне Тома Карри, работника маяка и Атланны. Будучи подростком, Артур уже показывал невероятную силу и скорость. Кроме этого, у него был дар дышать под водой и даже общаться с рыбами. Перед своей смертью Атланна рассказала Артуру секрет, который давно скрывала: на самом деле, она когда-то была Королевой Атлантиды, но её изгнали. Однако она пообещала, что когда-нибудь её сын станет правителем семи морей.

Отец Артура научил его владеть своими силами, что привело к появлению супергероя по имени Аквамэн.

Тихоокеанский рубеж 2 (Pacific Rim Uprising) (12+)

11.jpg

С последней победы егерей над инопланетными монстрами Кайджу прошло 10 лет. Программа егерей развилась до самой могущественной защитной силы, которую человечество когда-либо видело. Океаны пока спокойны, но в воздухе витает чувство тревоги и агентство должно быть в любой момент готово выпустить боевых роботов на борьбу с Кайджу.

Война только начинается, и пришло время новому поколению защитить нашу планету от внеземных захватчиков.

Трейлер фильма "Тихоокеанский рубеж 2"


Мир Юрского периода 2 (Jurassic World: Fallen Kingdom) (12+)

12.jpg

По некоторым данным, этот фильм будет отличаться от других лент франшизы о динозаврах, нападающих на людей, пришедших на них посмотреть. Продюсеры говорят, что не всегда речь может идти только о Парке Юрского периода, намекая таким образом, что в новом фильме может и вовсе не быть тематического парка.

Пока практически ничего о сюжете не известно. Но известно, что в фильме сыграют Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард, которые сыграли главные роли в прошлой части "Мира Юрского периода".

Ожидаемые фильмы 2018 года

Первому игроку приготовиться (Ready Player One) (12+)

13.jpg

Всё действие в ленте происходит в 2045 году. Хаос накрывает наш мир, и люди вынуждены искать отдушину в виртуальной игровой вселенной OASIS.

Создателем игры является гениальный и эксцентричный миллиардер Джеймс Холлидэй. Он решает, что тот игрок, который сможет победить в игре, получит всё его состояние. Цель игры – найти цифровое "пасхальное яйцо", которое Холлидэй спрятал в своей виртуальной игре.

Игра становиться популярной во всем мире. Одним из игроков становиться Уэйд Уоттс – обычный парень, который никогда не хотел стать героем. Он погружается в мир приключений, загадок и опасностей.

Стоит отметить, что режиссером фильма является Стивен Спилберг.

Трейлер фильма "Первому игроку приготовиться"


Рэмпейдж (Rampage) (16+)

14.jpg

В 1980-х годах в США была очень популярна видеоигра под названием "Rampage". Фильм Рэмпейдж основан именно на ней, и хотя сюжет может показаться немного безумным, приключенческий экшн с монстрами может оказаться очень захватывающим.

Сюжет рассказывает о приматологе Дэвиск Окойи, который дружит с умной гориллой Джорджем, и не любит находиться рядом с людьми. Гориллу альфа-самца приматолог воспитывал с самого рождения, однако в какой-то момент горилла превращается в жуткого монстра и все выходит из-под контроля.

К этому добавляется еще тот факт, что мир, оказывается, населен еще и другими модифицированными хищниками, которые начинают разрушать все, что когда-то создал человек. Чтобы как-то исправить положение Окойи и его генный инженер начинают искать антидот. Они не только хотят предотвратить глобальную катастрофу, но и помочь Джорджу, который когда-то считался его другом.

Фильмы-новинки 2018 года

Излом времени (A Wrinkle in Time) (6+)

15.jpeg

Главный герой ленты - юная Мег Мурри. Во время научного эксперимента её отец внезапно исчезает. Мег решается отправиться на поиски отца, и в этом ей поможет одноклассник и её младшим кузен. Обоим предстоят незабываемые путешествия во времени и приключения в нескольких весьма странных мирах.

Трейлер фильма "Излом времени"


Фантастические твари и где они обитают 2 (Fantastic Beasts and Where to Find Them 2) (12+)

16.jpg

Десятая работа из волшебного мира, созданного Джоан Роулинг. Данная лента является одной из самых ожидаемых в 2018 году. Также стоит отметить, что над сценарием работала сама писательница.

В фильме будут задействованы такие актеры, как Джонни Депп, Джуд Лоу, Эзра Миллер и Зои Кравиц. Джуд Лоу сыграет роль молодого Альбуса Дамблдора, до того как он стал директором Хогвартса, работая профессором Трансфигурации (преображения).

Хищник (The Predator) (18+)

17.jpg

Главный герой фильма - бывший морпех. Он узнает, что на Землю приземлилась враждебная инопланетная раса, однако никто ему не верит.

В борьбе с Хищниками, одну из ключевых ролей предстоит сыграть его сыну-аутисту, так как он обладает способностью невероятно быстро учить новые языки общения, а значит, он сможет понять пришельцев и узнать их секреты.

Русские фильмы 2018 года

Селфи (16+)

19.jpg

Главный герой обнаруживает, что кто-то украл его личность, полностью скопировав его жесты, мимику и манеру шутить. Никто из его знакомых не замечает подмены. Двойник стал вести его телепередачу, жить с его женщинами и общаться с его друзьями.

18.jpg

И никакие психоаналитики не помогут. Богданов был успешным, но все изменилось в один миг – его личность просто стерли по щелчку пальца. Он начал понимать, что его копия лучше его самого, и выиграть у неё не получится. Единственный человек, желающий вернуть настоящего Богданова – его дочь.

19-1.jpg

Читайте также: 10 самых кассовых фильмов в мире, России и СССР

Трейлер фильма "Селфи"


Собибор (12+)

20.jpg

Этот фильм расскажет о том, как человеческий дух способен сопротивляться бездушной машине уничтожения. Вторая Мировая война, октябрь 1943 года. В нацистском лагере смерти Собибор заключённые, возглавляемые лейтенантом Красной Армии Александром Печерским, решают поднять восстание. Это становится единственным успешным восстанием в немецком лагере.

20-1.jpg

Трейлер фильма "Собибор"


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: