Закрыть рекламу ^

Самые романтичные места для свадеб в 2011

Самые романтичные места для свадеб в 2011События

Сотни тысяч пар соединяются узами брака в теплое время года. Некоторые решают пожениться в церкви или устроить тихую церемонию на заднем дворе, другие предпочитают официальные государственные церемонии.

Но все больше пар отказываются от местных обычаев в пользу экзотических мест, где можно произнести заветное "Я согласен/согласна".


Кабо-Сан-Лукас, Мексика


Кабо является популярным туристическим местом для свадеб. Его величественные скалы, километры чистого песка и бесконечные пальмы создают красивый фон для свадьбы на пляже. И так как это место очень популярно среди влюбленных пар, многие агентства специализируются в организации свадеб, чтобы сделать ваше путешествие настолько складным, насколько это только возможно.

Тоскана, Италия


Тоскана с давних времен называется землей любви. Известная своим искусством, историей и ландшафтом, вызывающим приятные воспоминания, Тоскана – это идеальное место для связывания себя узами брака. И не забывайте, что здесь цветут оливковые рощи и раскачиваются спелые виноградники. Организуйте свадьбу в одном из тосканских виноградников и поднимите тост с вином, выращенным прямо у вас под ногами.

Кипр


Остров любви Афродиты является романтическим местом и для свадеб и для медового месяца. Для иностранных гостей, Кипр является лучшим местом в плане погоды. Вы можете спокойно планировать свадьбу в любое время года, так как на Кипре около 300 солнечных дней в году. Вы можете отпраздновать свадьбу на пляже, в круизе или на вилле.

Джайпур, Индия


Хотите отпраздновать свадьбу стильно? Почему бы не попробовать щедрую индийскую свадьбу в Джайпуре. В столице Раджастхана роскошные дворцы Джайпура создают роскошный фон для вашего особого дня. Вы можете зарезервировать люкс в одном из дворцов города, взять романтический отпуск в Великую индийскую пустыню Тар или направится в ближайший город Удайпур, расположившись у живописного озера Пичола. Джайпур - это идеальное место для экзотической и незабываемой свадьбы.

Гавайи, США


Вы сертифицированный водолаз и хотите экстремальную свадьбу? На Гавайях, вы можете, в буквальном смысле, погрузиться и глубоко нырнуть, чтобы произнести свои обеты. Неважно будет ли это на палубе затонувшего корабля или на краю рифа, подводная свадьба станет незабываемым впечатлением. Не забудьте всплыть на поверхность и скрепить ваш союз крепким поцелуем на пляже в окружении семьи и друзей.

Замок Лесли, Ирландия


Будучи единственным маяком в холмистой ирландской деревне в 1000 акров, замок Лесли является необыкновенным провинциальным пристанищем. Он находится в 80 минутах езды от Дублина и в часе езды от Белфаста. Это сельское убежище может похвастаться большим выбором жилья и мероприятиями на любой вкус. Полностью уединенное поместье на берегу озера является сказочным фоном для пышной свадебной церемонии.

Остров Лизард, Австралия


Остров Лизард окружен 24-мя рассыпчатыми пляжами и тысячами гектарами Национального парка, являясь идеальным местом назначения для свадьбы на пляже. Этот уединенный рай в Большом Барьерном Рифе имеет разнообразные возможности для удовлетворения любой прихоти. Вы можете пожениться на пляже, устроить прием в павильоне и наблюдать за оранжевым закатом над кристально чистыми водами этой нетронутой земли. На острове Лизард знают толк в свадьбах.

Кейптаун, ЮАР


У большинства людей Кейптаун не ассоциируется со свадьбой, но его пейзаж с буйной растительностью является совершенным фоном для дня вашей мечты. При своем праздничном гостеприимстве, массивной красоте и природном разнообразии, вы вряд ли найдете такое же райское место как Кейптаун. Пары могут пожениться в старейшем и самом крупном ботаническом саду Кирстенбош или у склона Столовой горы. Несколько компаний специализируются в создании свадебной атмосферы в этом южном уголке Африки.

Источник: www.ibtimes.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: