Закрыть рекламу ^

Самые темные секреты знаков Зодиака, о которых они не рассказывают

Самые темные секреты знаков Зодиака, о которых они не рассказываютНевероятные факты

Вы когда-нибудь задавались вопросом, что творится в душе человека: вашей второй половинки или близкого друга?

У каждого из нас есть темные и самые глубокие секреты, о которых мы практически никому не говорим, чтобы не выставить себя в худшем свете.

Однако у астрологов есть ответ на этот вопрос. У всех знаков Зодиака есть тайны, в которых им бывает сложно признаться даже самим себе.

Какие же секреты хранят представители разных знаков Зодиака?

Овен - Ни перед чем не остановится

темные секреты

© Getty Images

Овен - первый знак Зодиака, относящийся к огненной стихии, олицетворяет страсть, действия и начало всего. Однако многим известна такая черта характера Овна, как нетерпеливость.

Настоящий Овен никогда не потерпит, если что-то будет складываться не в его пользу.

Это значит, что если Овну не нравится, как складывается ситуация, он будет готов на опрометчивые решения и различные манипуляции, чтобы обернуть ее в свою пользу.

Представьте себе, что полицейский останавливает Овна, который едет, превышая скорость. Так вот, Овен не остановится, а может даже ускориться. Такие сценарии редко заканчиваются благоприятно.

Темный секрет

Несмотря на прямолинейность и крутой внешний вид, внутри каждого Овна прячется маленький ребенок.

Этот ребенок постоянно жаждет любви и внимания, хочет быть окружен близкими людьми, но слишком боится себе в этом признаться.

Он может сдерживать свои естественные проявления любви, потому что опасается, что другие могут играть его чувствами.

Телец - материалист до мозга костей

Телец - второй знак Зодиака, относящийся к земной стихии, который олицетворяет стабильность, безопасность, упорство и материализм. Но знаете ли вы насколько Телец любит деньги? Намного больше ,чем вы думаете.

На самом деле, типичный Телец будет баловать себя и накапливать материальные вещи сверх меры, даже если они ему уже не нужны. Если вы увидите, как Телец меняет третью пару обуви за неделю, не удивляйтесь узнав, что у него дома хранится в пять раз больше.

Темный секрет

У Тельца есть проблемы с доверием. Он неуверен в себе и не доверяет другим, что чаще всего является результатом прошлого неудачного опыта. 

Однако, как только он найдет человека, с которым хочет провести свою жизнь, он готов отдать ему все, включая драгоценное доверие.

Близнецы - могут несправедливо осуждать человека

Близнецы - третий знак Зодиака, который относится к воздушной стихии, символизирует общение, разнообразие и движение. Всем известен факт того, что Близнецы любят больше говорить, чем слушать, и могут мгновенно менять свое настроение.

Однако этот знак Зодиака может быть очень критичным и судить других людей только по внешности. Также он готов делать выводы о человеке, о котором мало что знает.

Близнецы - один из самых легкомысленных знаков Зодиака и может легко потерять интерес и бросить своего парня/девушку по незначительной причине.

Темный секрет

Несмотря на веселость и общительность, Близнецы нельзя назвать открытой книгой.

В действительности они редко кому показывают свое настоящее “Я”, и все потому, что этот знак очень осторожен, когда дело касается выбора друзей, которым можно доверять.

Они боятся, что если слишком сильно откроются, окружающие будут использовать их слабости против них.

Рак - ищет внимания и сочувствия

скрывают знаки зодиака

© Pexels

Рак - четвертый знак Зодиака, относящийся к водной стихии, который отвечает за дом, семью, заботу и эмоции. Те, кто родился под этим знаком Зодиака, обладают материнским инстинктом и готовы отложить свои потребности на второй план, чтобы помочь человеку.

В глубине души они хотят казаться этакими мучениками, которые всем жертвуют. Они пойдут на неудобства и будут во многом себе отказывать.

В то же время Рак даст вам знать, что сделал это для вас, продемонстрировав, на какие жертвы ему пришлось пойти. Кроме того, Раки жаждут внимания, даже если ничего для этого не сделали.

Темный секрет

Раки - очень ранимые, и, чтобы защитить себя от обид и манипуляций, они прячут свои настоящие чувства от мира.

Они хотят, чтобы их воспринимали как людей уверенных, у которых все в порядке, и готовы на все, чтобы сохранить этот образ.

Лев - хотят, чтобы их эго постоянно подпитывали

Лев - пятый знак Зодиака огненной стихии, символизирующий творчество, молодость, веселье и всеобщее внимание. Представители этого знака Зодиака хотят быть известными и находиться в центре внимания.

Однако они постоянно нуждаются в том, чтобы их эго подпитывали. Лучше всего они чувствуют, когда остальные говорят им, что они лучшие во всех отношениях, придавая им чувство важности. Они не переносят критики или игнорирования

Темный секрет

В глубине души Львы очень ревностно относятся к успехам других людей.

Когда они видят кого-то, кто кажется им успешнее, они готовы пойти на все, чтобы заполучить то, что есть у другого человека.

Они не переносят мысль о том, что им придется делиться вниманием с кем-то другим.

Дева - постоянно борются с внутренними демонами

Дева - шестой знак Зодиака, относящийся к земной стихии, который управляет работой, службой, аналитическим складом ума и внимательностью к деталям.

Те, кто родился под этим знаком Зодиака всегда стремятся к совершенству. Они очень придирчивы к мелочам и могут критично относиться, если вы выполняете свою работу неидеально. Однако больше всего их критика направлена на самих себя.

Девы постоянно борются с внутренними демонами, которые заставляют их думать о том, что они не достойны похвалы. Это вызывает у Дев тревогу, о чем они никогда не признаются окружающим.

Темный секрет

Девы слишком много думают. Внешне это может быть практически незаметно, но в их голове постоянно проносится множество мыслей. Самокопание не приносит им пользы, потому приводит лишь к необоснованным предположениям.

На самом деле, в большинстве случаев все не так плохо, как им кажется, и как подсказывает им их бурное воображение.

Весы - легко поддаются влиянию

тайны знаков зодиака

© Scopio

Весы - седьмой знак Зодиака воздушной стихии, который символизирует мир, гармонию и равновесие.

Многим известно, что представители этого знака Зодиака не любят конфликты и всеми возможными способами избегают их. А это значит, что они легко поддаются влиянию, только чтобы избежать ссор и разногласий.

Порой они идут против своей воли и пренебрегают своими потребностями и желаниями ради сохранения мира.

Темный секрет

Многие считают людей под знаком Весы дружелюбными и обаятельными, но мало кто подозревает о том, что они могут быть хладнокровными манипуляторами. Они используют свое обаяние, чтобы убедить кого угодно в чем угодно ради собственной выгоды.

В худшем случае они не испытывают никаких угрызений совести по этому поводу, а скорее гордятся своими навыками.

Кроме того, Весы не показывают своих настоящих эмоций и постоянно окружают себя друзьями и семьей из-за того, что их пугает мысль об одиночестве.

Скорпион - крайняя ревность

Скорпион - восьмой знак Зодиака водной стихии, который олицетворяет напряженность, крайности и страсть. Всем известно, что родившиеся под этим знаком Зодиака будут либо вашими самыми ярыми защитниками, либо вашими худшими кошмарами.

Кроме того, Скорпионы известны своей ревностью. Она в буквальном смысле не отпускает и пожирает их изнутри.

Скорпионы в большинстве своем довольно темные личности. Если вы обидите их, даже по ошибке, они не успокоятся, пока не отомстят вам. Одно можно сказать точно - если вы увидите их не в настроении, лучше держаться от Скорпиона подальше.

Темный секрет

У них так много секретов, что о большинстве из них вы никогда не догадаетесь. Они будут скрывать свои мысли и эмоции с совершенно невозмутимым лицом и отчужденным видом.

При этом сами они всегда будут в курсе того, что творится в жизни других людей, но мало кто будет знать о том, что происходит у них.

Стрелец - критично относятся к вашим убеждениям

Стрелец - девятый знак Зодиака огненной стихии, который отвечает за путешествия, приключения и чувство оптимизма.

Рожденные под этим знаком Зодиака любят исследовать и учиться, могут быть религиозны или увлекаться духовными практиками. Однако если ваши представления отличаются от убеждений Стрельца, они будут втайне осуждать вас за это.

Этот знак Зодиака может быть категоричным, пренебрегать вашим мнением, считая свое самым правильным.

Темный секрет

Стрелец хочет быть свободной птицей. Он любит свободу и мысль о том, чтобы привязаться к кому-то надолго, вызывает у него панику и нервозность.

Они могут всей душой любить свою половинку, но когда речь заходит о том, чтобы как-то обозначить свои отношения, первой реакцией будет побег от потенциального партнера.

Им необходимо какое-то время, чтобы все обдумать и решить.

Козерог - они могут быть эмоциональными

секреты знаков зодиака

© Getty Images Pro

Козерог - одиннадцатый знак Зодиака земной стихии, который отвечает за серьезность, организованность и бизнес. Те, кто рожден под этим знаком Зодиака, часто надевают маску холода и безразличия и порой кажется, что у них отсутствуют какие-либо эмоции. Однако нужно помнить о том, что это всего лишь видимость.

Внутри Козероги могут быть такими же эмоциональными и даже романтичными, они просто хотят казаться хладнокровными.

Простить и забыть - это не девиз Козерога. У них прекрасная память, и они тут же про себя отмечают человека, который причинил им какое-то зло. Он либо сделает жизнь этого человека несчастной, убивая его сарказмом, либо полностью исключит из своей жизни.

Темный секрет

Козероги всеми способами избегают ситуаций, которые могут вскрыть их слабости.

Они хотят выглядеть сильными и идеальными в глазах окружающих, потому скрывают те части личности, которые, как им кажется, испортят их совершенный образ.

Им нужно помнить о том, что у всех есть недостатки, и важнее быть настоящим, а не безупречным.

Водолей - чувствуют себя изгоями

Водолей - одиннадцатый знак Зодиака воздушной стихии, который олицетворяет инновации, эксцентричность, гуманность и уникальность. Рожденные под этим знаком Зодиака идут собственным путем, восстают против правил и не любят приспосабливаться.

Они могут быть очень отстраненными, хотя и не всегда осознают это. Несмотря на нежелание подчиняться и жить по чужим правилам, они все же чувствуют себя одинокими и отстраненными, и какая-то часть их хотела бы вписаться в этот мир.

Темный секрет

Несмотря на свою общительность, очень часто Водолеи чувствуют себя одиноко, даже в окружении большого количества друзей.

Иногда они пытаются быть на одной волне с другими, но в какой-то момент их опять начинают уносить собственные мысли и идеи.

Рыбы - боятся обязательств

Рыбы - двенадцатый знак Зодиака водной стихии, которые олицетворяют искусство, заботу, мечтательность, интуицию и эмоции. Рыбы всегда придут вам на помощь, когда вы нуждаетесь в этом.

Они также являются безнадежными романтиками, однако серьезные отношения с этим знаком Зодиака редко бывают надолго. Рыбы боятся обязательств и стыдятся признаться в этом остальным.

Темный секрет

Они могут придумывать истории и приукрашивать события, чтобы вызвать жалость окружающих.

Им нравится внимание, которое они получают от слезливых историй, и они никогда не упустят возможности получить утешение.

В то же время они намного сильнее, чем кажутся окружающим и не так легко подпускают других людей в свой внутренний мир.

Источники информации:
  • themindsjournal  —  Секреты знаков Зодиака
  • askastrology  —  Темные секреыт по знаку Зодиака

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: