Закрыть рекламу ^

Самый большой в мире чизбургер создали в США

Самый большой в мире чизбургер создали в СШАСобытия

Известно, что больше всего поклонников так называемого фаст фуда можно найти среди американцев. Какие виды хот-догов, чиз-бургеров и других "блюд" на скорую руку не придумывают жители Соединенных Штатов, чтобы удовлетворить свой далеко не детский аппетит.

Совсем недавно в одном из ресторанов Миннесоты был поставлен рекорд. Повара приготовили самый большой в мире чизбургер. Вес его около тонны, ширина – около трех метров.

По сообщениям американских СМИ, представитель Книги Рекордов Гиннеса Филипп Робертсон (Philipp Robertson) уже подтвердил, что данный чизбургер является самым большим в истории.

Очень важно, что это блюдо не только поражает своими внушительными размерами, оно еще, действительно, очень вкусное. Это подтвердили посетители ресторана "Черный Медведь", которым пришлось оценить вкус чизбургера, так как он подавался в качестве одного из основных блюд.

Стоит добавить, что на приготовление гигантского чизбургера ушло около тридцати килограммов бекона, более 23 килограммов салата и примерно столько же лука, нарезанного кольцами. Не поскупились повара и на сыр, которого ушло около двадцати килограммов. На приготовление этого блюда ушло более четырех часов. Понадобился также подъемный кран, чтобы было удобно перемещать чизбургер.

Данное блюдо уже внесено в Книгу Рекордов Гиннеса.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: